Мошенники нового уровня! - Отзывы о Реестр деловой репутации (РДР) rating-reestr.ru

Отзыв написан 31 марта, 2022 год 42 просмотра
Работают по одной схеме! Представляются сотрудниками крупных известных компаний, нам представились от РЖД, которые ищут компанию для работы на постоянной основе по договору. Говорят что у них проводится внутренний аукцион, на котором именно наша компания прошла по всем критериям. Они даже предоставляют кучу разной документации, все до мелочей расписано. Далее нам необходимо им предоставить пакет документов, в числе которых сертификат соответствия РДР(типа, без него совсем никак) , вот их сайт https://sert-reestr24.ru/ , но за него нужно заплатить 49000₽, а эту сумму будто бы они потом компенсируют после подписания договора. После оплаты за сертификат и получения его, эти «сотрудники» начинают затягивать процесс подписания договора, а в итоге совсем теряются и не выходят на связь.
Вопрос ко всем уже пострадавшим: можно же как-то на них пожаловаться в прокуратуру или в суд сразу?

Валентина 27 мая, 2022 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, мне 89528991914, у нас такая же ситуация! Хотелось бы узнать как она решилась у вас , смогли ли взыскать деньги?

Сертификация: отзывы

Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»