Refresh Shop интернет-магазин отзывы

Refresh Shop интернет-магазин
15 отзывов / 1920 просмотров

Бракованный ноутбук

Алексей 10 ноября, 2023 год
Купил у них ноутбук через wildberries. Не прошло и недели, как предустановленная ОС перестала загружаться.

очень важная информация

Artem 4 июня, 2019 год
Уважаемые клиенты,спасибо всем вам за оставленные отзывы - нам искренне приятно читать ваши отзывы и исправлять те недостатки , которые были выявлены вами в течении всего времени. Мы работает для вас, если у вас возникнут вопросы - пишите нам в официальную группу в ВК. Есть отзывы предложения - пишите в Google и Яндекс.
С уважение и наилучшими пожеланиями, Администрация... Читать отзыв
С уважение и наилучшими пожеланиями, Администрация "Refresh Shop"

приятно удивлена

Victoria_Popova 31 мая, 2019 год
Очень давно хотела телефон, Apple Iphone 7 Plus, но к сожалению они стоят очень дорого. Уже начала искать б/у варианты через Авито и Юлу, но в итоге наткнулась на этот магазин. Они продают всю технику этой фирмы в отличном состояние,то есть она даже не б\у. Он был в магазине как выставочный образец, дефектов никаких! В добавок ещё и гарантия... Читать отзыв Очень давно хотела телефон, Apple Iphone 7 Plus, но к сожалению они стоят очень дорого. Уже начала искать б/у варианты через Авито и Юлу, но в итоге наткнулась на этот магазин. Они продают всю технику этой фирмы в отличном состояние,то есть она даже не б\у. Он был в магазине как выставочный образец, дефектов никаких! В добавок ещё и гарантия 12 месяцев со дня покупки!!!Проверила на сайте Apple - цвет,память и серийный номер - всё совпадает. Обошелся на четверть дешевле, реальной магазинной стоимости.
Приятно удивлена что в нашем небольшом городе есть такой хороший магазин. Refresh Shop интернет-магазин - приятно удивлена
Достоинства:
  1. оригинал
  2. хорошие цены
  3. приятный персонал
Недостатки:
  1. мало рекламы, узнала только через юлу
1 согласен 16 не согласны

магазин пока без нареканий)

МихаЛугов 23 мая, 2019 год
Периодически приобретаю различную мелочевку в данном магазине, зарядки, чехлы, гарнитуру ... нет нареканий, дают гарантию на аксессуары 3 месяца, цены приятные,персонал всегда вежливый - магазин пока без нареканий)
4 согласны 16 не согласны Показать 1 ответ

пришел и купил

Дмитрий Палагин 15 мая, 2019 год
нормальный магазин - пришел,выбрал модель и купил. цены тоже нормальные гарантию дали один год. взял хонор - понравилось как снимет камеры и памяти много 64 гигабайта
9 согласны 16 не согласны

мой Redmi Note 7

Руслан Немчинов 5 апреля, 2019 год
делюсь-хвалюсь своим отзывом.сделал в этом магазине предзаказ на xiaomi redmi note 7 ростест(именно ростест,а не те модели с али экспресс без гарантии).1 апреля уже оплачивал свой аппарат в магазине.в общем аппарат-огонь,цена-огонь,магазин-огонь.
11 согласны 16 не согласны

поменял стекло

дэн 4 февраля, 2019 год
поменял защитное стекло на пятерку. цена вопроса-три сотни.наклеили сразу в магазине.

На уровне.

Кирилл 20 января, 2019 год
Брал в кредит в этот магазине шестой айфон на 64 гб. Прошло уже полгода, полет нормальный. Батарейка пока что заряд нормально держит.
Достоинства:
  1. Есть кредит на два года
Недостатки:
  1. Как написали раньше, магазин работает с 10 часов - пришлось почти полчаса ждать
11 согласны 18 не согласны

замечательный магазин и рабочие!

ирина 7 января, 2019 год
меняла аккумулятор и замену шлейфа ,все прекрасно ,спасибо большое!все чеки и гарантия на руках,еще и визиточку дали!
Достоинства:
  1. все идеально)
Недостатки:
  1. нет и не будет)

Быстро сделали

Руслан 27 декабря, 2018 год
Айфон 5s перестал держать зарядку от слова совсем за три года.
В данном магазине поменяли аккумулятор на новый с оригинальным чипом всего за 1000рублей.
Дали гарантию на аккумулятор 4 месяца .
По времени замена заняла 10 минут.
Спустя неделю зарядку держит бодро - хватает на весь рабочий день с включённым WiFi.
Достоинства:
  1. Быстро сделали
  2. Дали гарантию
Недостатки:
  1. Пока нет

Не обманули

Викторов Андрей Васильевич 22 декабря, 2018 год
Заказал Xiaomi Redmi 6a в подарок жене на НГ, позвонили на день раньше, сегодня пришёл и проверил.
Консультант Артём утверждал , что модель Ростест и год гарантии.
Проверили вместе с ним на сайте Xiaomi - всё верно отображается.
Пока что покупкой доволен.
11 согласны 18 не согласны

неплохой ассортимент, средние цены.

алекс58 20 декабря, 2018 год

купил в этом магазине данный кабель(на фото) за 850 рублей, долго искал его,так как предыдущий отработал три года.
его можно было купить дешевле и в других магазинах ,но там давали гарантию только 14 дней, что меня категорически не устраивало.
здесь же заполнили гарантию на полгода - как и положено.
Достоинства:
  1. оригинальная продукция
  2. есть гарантия
  3. принимают кредитные карты

нормально

андрей 13 декабря, 2018 год
разбил свой старый самсунг,чинить было дорого поэтому решил купить новый андроид. денег особо не было поэтому думал взять в рассрочку.зашел в данный магазин по совету знакомого.
короч оформил себе в рассрочку без первоначального взноса на 4 месяца сяоми редми 6 на 32 гига. по серийному номеру проверил - телефон оригинал. актвировал - всё работает как и должен.

сравнивал цену с связным -так... Читать отзыв

сравнивал цену с связным -так там у них на 2 тысячи дороже и только с рассрочкой ещё три акссесурар ненужным мне надо обязателно покупать.короче не рассрочка а хрень в связном.
Достоинства:
  1. рассрочка
  2. без первого взноса
  3. дают гарантию
  4. цена ниже чем в связном
Недостатки:
  1. не самое популярное место, о магазине узнал только от занакомого.

Отличная цена

Виктория 2 декабря, 2018 год
Купила в этом магазине оригинальные Apple EarPods с гарантией всего за 1500 рублей!
Для сравнения смотрела ещё в Евросети и Связном - там на целую тысячу дороже!((
В общем довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Оригинал
  3. Гарантия
Недостатки:
  1. Работают с 10 часов, пришлось ждать открытия.
11 согласны 17 не согласны

Отличный магазин без накрутки цен

Антон Тихонов 26 ноября, 2018 год
хочу поделиться своим мнением об этом магазине ,так как нигде отзывов в интернете о нём я не нашёл, то решил оставит его здесь.
приобрел в этом магазине два телефона:
первый - это пятый айфон на 16 гигов в сентябре семнадцатого года, обошелся он мне в 8500 рублей вместе с защитным стеклом и чехлом.
проходил с ним 8 месяцев и никаких проблем... Читать отзыв
хочу поделиться своим мнением об этом магазине Refresh Shop - Отличный магазин без накрутки цен ,так как нигде отзывов в интернете о нём я не нашёл, то решил оставит его здесь.
приобрел в этом магазине два телефона:
проходил с ним 8 месяцев и никаких проблем с ним не было, но захотелось экран побольше и я решил взять себе 6s plus на 32гига.
пришел опять в этот магазин,оформил предзаказ, получил дополнительную скидку за это - и в итоге через неделю когда мой заказ пришёл , он мне обошёлся всего в 23 тысячи,что я считаю очень выгодной покупкой.
Причём хочу заметить ,что это не восстановленный телефон, а как они её называют обменка, то есть это полностью оригинальный телефон без ремонта и гарантией полгода , короче доволен и буду в дальнейшем делать покупки в этом магазине.
а моя пятерка сейчас у мамы и после её алкателя это просто земля и небо))
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. гарантия
  3. не обманывают
Недостатки:
  1. пока никаких не нашлось
Refresh Shop интернет-магазин
В отличие от других интернет-магазинов, где нельзя осмотреть товар перед покупкой, мы предлагаем делать покупки осмысленно. В нашем розничном магазине можно проконсультироваться с продавцами, осмотреть товары и уже потом принять решение о покупке. Так же вы всегда можете воспользоваться службой доставки или забрать товар самовывозом.
Мы работаем активно развиваясь, при этом... подробнее

Мобильные телефоны

iMobiles