ReFresh отзывы

ReFresh

Ремонт квартиры студии в новостройке с черновой отделкой

Аристарх 17 мая, 2022 год
Заказывал в Рефреш ремонт квартиры студии в новостройке с черновой отделкой. Работа была оформлена договором с четко прописанными сроками сдачи, что очень немаловажно для меня.  Приехать , проследить за ходом работы времени у меня свободного было мало, потому всегда предоставляли по моему запросу фото-видео. Благодарю компанию за прекрасное качество работ и своевременную сдачу квартиры. Не пожалел, что обратился именно сюда.

Уже второй раз обращаюсь в эту компанию.

Илья Евлампиев 8 ноября, 2021 год
Уже второй раз обращаюсь в эту компанию. В этот раз заказывал ремонт в родительской квартире. Что в первый, что во второй раз, к фирме ReFresh нет нареканий. Ремонт сделали качественный, сроки не нарушили ни на день. Лучшая компания в своем ценовом сегменте. Проверил это на себе дважды и остался доволен абсолютно всем)
Достоинства:
  1. Ребята из ReFresh сами закупили и привезли на объект материалы (избавили меня от головной боли с этим моментом)
Недостатки:
  1. Бригада на черновые работы была 5 человек. а не как обсуждали с Юрием 3 человек, из-за этого не успели вовремя выбрать плитку на второй этап работ тк намного раньше закончили демонтаж и черновые работы.

Ремонт коттеджа

Александр 14 августа, 2019 год
Моя благодарность Георгию, бригадиру компании Refresh за ценные советы по выбору отделочных материалов, а также за неустанный контроль за качеством и скоростью работ в нашем коттедже. Благодаря его грамотному руководству мы получили готовый коттедж к оговоренному заранее сроку, при этом все было сделано на совесть, при внимательном осмотре никакой спешки не ощущается.

Выручили нас!

Кирилл 15 июля, 2019 год
Компания refresh нас очень выручила! Нам нужно было как можно быстрее выполнить отделку нового офиса. Причем ремонт намечался солидный, нужно было, чтобы «лицо» нашей компании выглядело достойно. Результат получился очень достойный! Отделка качественная, все как и должно быть. И главное, со сроками не затягивали, черновую отделку сделали даже немного раньше срока, так что я даже чистовые отделочные материалы не успел... Читать отзыв Компания refresh нас очень выручила! Нам нужно было как можно быстрее выполнить отделку нового офиса. Причем ремонт намечался солидный, нужно было, чтобы «лицо» нашей компании выглядело достойно. Результат получился очень достойный! Отделка качественная, все как и должно быть. И главное, со сроками не затягивали, черновую отделку сделали даже немного раньше срока, так что я даже чистовые отделочные материалы не успел заказать. Пришлось закупать их в срочном порядке. Зато и переехать в новое помещение смогли пораньше, так что не пришлось продлять аренду старого офиса. В общем, все сложилось очень удачно!

Качество отличное!

Никитина Н. 25 июня, 2019 год
В фирму «Refresh» обратились целенаправленно.Имеем с ними дело уже не первый раз, делали ремонт в квартире у родителей, уже сколько времени прошло, а родители до сих пор не нарадуются.
Работы у нас выполняла бригада под руководством прораба Юрия Сергеевича. Важным было качество и конечно стоимость,по итогу могу сказать, что смета незначительно отличалась от составленной ранее. Ну и качество неизменно отличное.

Спасибо компании Refresh

Сидоренко 15 мая, 2019 год
Купили квартиру-студию с страшным ремонтом, решили все переделать. Сами посчитали, что по времени не справимся, тем более, что хотели делать перегородки. Знакомый посоветовал компанию, скинул ссылку на их сайт. На remont5000.ru были примеры работ, нам понравились. При составлении сметы и заключении договора все обговорили. Да, были опасения что получим не то что хотим, но зря. Все идеально, на этой неделе... Читать отзыв Купили квартиру-студию с страшным ремонтом, решили все переделать. Сами посчитали, что по времени не справимся, тем более, что хотели делать перегородки. Знакомый посоветовал компанию, скинул ссылку на их сайт. На remont5000.ru были примеры работ, нам понравились. При составлении сметы и заключении договора все обговорили. Да, были опасения что получим не то что хотим, но зря. Все идеально, на этой неделе будем переезжать.

Ремонт в ванной)

Ульяна 29 апреля, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо Мартину Григори. В Refresh мы обращались для того, чтобы сделать ремонт в ванной и туалете, но они попутно разрешили нашу вечную проблему с трубой. Дело в том, что труба с кухни и ванной идет в туалет и впадает в фановую, и она постоянно засорялась. Он поставил чуть более широкую трубу и под другим углом, больше засоров... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо Мартину Григори. В Refresh мы обращались для того, чтобы сделать ремонт в ванной и туалете, но они попутно разрешили нашу вечную проблему с трубой. Дело в том, что труба с кухни и ванной идет в туалет и впадает в фановую, и она постоянно засорялась. Он поставил чуть более широкую трубу и под другим углом, больше засоров не было. Плитка уложена качественно

Личное мнение

Олег 13 февраля, 2017 год
Купили квартиру в новостройке с черновой отделкой, нужно было вселиться, как можно быстрее, поэтому начали искать организацию, которая выполнит весь необходимый ремонт в сжатые сроки. Долго искать не пришлось, так как новые соседи посоветовали обратиться в эту компанию. Ребята порадовали соседей и нас не подвели. После созвона они приехали, оценили фронт работ, составили смету, обговорили нужные материалы, которые они сами... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке с черновой отделкой, нужно было вселиться, как можно быстрее, поэтому начали искать организацию, которая выполнит весь необходимый ремонт в сжатые сроки. Долго искать не пришлось, так как новые соседи посоветовали обратиться в эту компанию. Ребята порадовали соседей и нас не подвели. После созвона они приехали, оценили фронт работ, составили смету, обговорили нужные материалы, которые они сами закупили и привезли, и оперативно приступили к работе.То, что все работы делает одна бригада, не только ускоряет процесс в целом, но и выходит дешевле, поскольку на комплексный ремонт мне сделали хорошую скидку. Причем, качество работ было безупречным, а сделано все добросовестно и аккуратно. Благодарю за отличную работу!

Выбрал для заказа ремонта сервис

Андрей 20 июля, 2021 год
Мы нашли бригаду ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос когда нам с женой нужен был ремонт квартиры. Обратили
внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы заказчик
смог сам подобрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа
приехало 3 бригады и... Читать отзыв
приехало 3 бригады и в их числе была бригада этой у которой
оказались лучшие расценки на ремонтные работы. Ребята трудились почти без перекуров и уложились с ремонтом даже
раньше уговоренного срока. Очень быстро выровняли стены и потолки и наклеили на стены новые обои а потолки покрасили, в туалете и ванной
поменяли плитку на полу и стенах. С сервиса наблюдали чтобы соблюдались сроки и качество работ. Когда же пришло время
расплаты за ремонт, она оказалась меньше чем можно было предположить.

Негатив при заказе

Гость 14 июля, 2023 год
При заказе ремонта такое хамское отношение к клиенту,отпало всякое желание продолжать сотрудничество
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство,неисполнительность,будьте к этому готовы

Строительные компании

Главстрой