Регастим гастро порошок для приготовления геля для приема внутрь 90 гр отзывы

Регастим гастро порошок для приготовления геля для приема внутрь 90 гр

Мое знакомство с Регастимом Гастро началось не на очень радостной ноте

Алла 30 мая, 2023 год
Я просто его не могла нигде найти, чтобы купить. Пришлось заказывать через аптечное приложение, чтобы привезли в аптеку. На этом правда минусы препарата заканчиваются. Потому что его эффектом я полностью довольна. Так получилось, что начала принимать в момент жуткого обострения, все что привыкла принимать в таких случаях облегчало слабо. А Регастим подлатал желудок всего за несколько дней, боль утихла. Пропила... Читать отзыв Я просто его не могла нигде найти, чтобы купить. Пришлось заказывать через аптечное приложение, чтобы привезли в аптеку. На этом правда минусы препарата заканчиваются. Потому что его эффектом я полностью довольна. Так получилось, что начала принимать в момент жуткого обострения, все что привыкла принимать в таких случаях облегчало слабо. А Регастим подлатал желудок всего за несколько дней, боль утихла. Пропила по инструкции все 28 дней как положено, 2 банки порошка хватило ровненько на эти дни.

Принимала в комплексе с рядом других препаратов после пролеченного хелика

Дарья 24 мая, 2023 год
Также держала строжайшую диету, в общем делала все строго по назначениям и схемам от лечащего врача. На контрольном обследовании наметились улучшения. Мне кажется Регастим здесь сыграл не последнюю роль. Это самый сильный из назначенных препаратов + с комплексным действием.

Хороший препарат, наш российский, не дженерик

Выписывал врач-гастроэнтеролог в краевой больнице. При покупке спросили рецепт. Стоимость приемлемая. Принимал строго по назначению врача и по инструкции. На полный курс 28 дней понадобилось 2 банки. Приготовление не особо удобное, т.к. порошок не порционный. Хорошо, что мерная ложка осталась от других лекарств. Улучшения есть. Побочных явлений не было.

У меня хронический гастрит, мучаюсь с 30 лет

Ксения 17 апреля, 2023 год
Жутко боюсь перехода в атрофическую стадию, дальше бывает рак, об этом не раз врачи предупреждали. Один из специалистов выписал данный препарат- Регастим Гастро. Пропила курсом, удобно что он короткий - 4 недели против 4 месяцев у препарата, который принимала в прошлом году, сделала ФГС. Результат вдохновляет, процесс восстановления запущен…Симптомы гастрита ушли, побочек никаких не возникало, даже легких.

Могу описать только первые впечатления о Регастим Гастро

Арина 10 апреля, 2023 год
Сразу скажу, выписывал проверенный врач, после очередного фгдс, на котором подтвердилось ухудшение ситуации. Я и сама подозревала конечно, что стало хуже, появились боли… Регастим помог. Порошок, разводится в гель, обволакивает стенки желудка в отличие от таблеток. На середине курса боли уже нет, отрыжки тоже. Есть надежда на улучшение. Т.к. это первый препарат, из тех что я пью, у которого в... Читать отзыв Сразу скажу, выписывал проверенный врач, после очередного фгдс, на котором подтвердилось ухудшение ситуации. Я и сама подозревала конечно, что стало хуже, появились боли… Регастим помог. Порошок, разводится в гель, обволакивает стенки желудка в отличие от таблеток. На середине курса боли уже нет, отрыжки тоже. Есть надежда на улучшение. Т.к. это первый препарат, из тех что я пью, у которого в инструкции прямо написано “атрофический гастрит”, а не просто гастрит.

Лекарства

Тебериф