Депренорм ОД 70 мг отзывы

Эффективная терапия ИБС

Алина 27 июня, 2021 год
У мамы уже несколько лет стоит подтвержденный диагноз ИБС, стенокардия напряжения. Совсем недавно начала жаловаться на то, что приступы загрудинных болей стали частыми, не может подняться до дома на второй этаж, приходится отдыхать. Домашние дела тоже выполнять не в силах, приходится часто сидеть, чтобы унять боли. Записала маму к врачу, очень испугалась, что может произойти что-то серьезное. Врач выписал Депренорм... Читать отзыв У мамы уже несколько лет стоит подтвержденный диагноз ИБС, стенокардия напряжения. Совсем недавно начала жаловаться на то, что приступы загрудинных болей стали частыми, не может подняться до дома на второй этаж, приходится отдыхать. Домашние дела тоже выполнять не в силах, приходится часто сидеть, чтобы унять боли. Записала маму к врачу, очень испугалась, что может произойти что-то серьезное. Врач выписал Депренорм ОД для длительной терапии ИБС.
Антигипоксантное средство отечественного производства, поэтому стоимость не бьет по карману. Маме помог справиться со всеми симптомами болезни, она по немного включается в ритм, начала ходить одна в магазин, медленно, но без остановок и болей. Мама довольна результатом и своим самочувствием на сегодняшний день. Покупаю препарат ей я, долго не могла найти в аптеках, поэтому заказываю онлайн на аптека.ру.
Достоинства:
  1. отечественный препарат высокой эффективности

Для лечения ИБС.

Кристина 19 мая, 2021 год
Пару лет назад маме поставили диагноз стенокардия. Я слежу за ее лечением, покупаю лекарства. Недавно мама пожаловалась на усиление болей при приступах, да и сами приступы стали появляться при малейшей нагрузке, полы помыть она уже не может. До ближайшего магазина метрах в 300 от дома ходит с остановками, иначе сжимает за грудиной. Обратились к врачу для корректировки лечения, кардиолог выписала... Читать отзыв Пару лет назад маме поставили диагноз стенокардия. Я слежу за ее лечением, покупаю лекарства. Недавно мама пожаловалась на усиление болей при приступах, да и сами приступы стали появляться при малейшей нагрузке, полы помыть она уже не может. До ближайшего магазина метрах в 300 от дома ходит с остановками, иначе сжимает за грудиной. Обратились к врачу для корректировки лечения, кардиолог выписала Депренорм ОД. Ни в одной аптеке, к сожалению, не нашла, но это не большая проблема, я часто заказываю препараты онлайн, так даже удобнее. Препарат является дженериком, но это никак не отражается на качестве, как, впрочем, и на цене не сильно отразилось, но лучше заплатить больше и быть уверенным, что поможет. После месяца приема препарата мама похвасталась заметным улучшением состояния, приступы стали редкими гостями, до магазина ходит и в одну, и в другую сторону не спеша, но без перерывов на отдых. Отличное антигипоксантное.
Достоинства:
  1. качественный дженерический препарат
Недостатки:

Чувствую, что сердце стало работать правильно

Сергей 7 июня, 2020 год
Депренорм я принимаю по назначению врача вот уже два года. Я перенес микроинфаркт. Недавно производитель лекарства повысил дозировку одной таблетки. Если раньше было 35 мг, теперь 70 мг. Это позволяет пить препарат один раз в день. Еще немаловажно, чтобы таблетку принимали с утра. Просто к обеду она будет на самом пике своего действия. Как раз у человека пик активности приходится... Читать отзыв Депренорм я принимаю по назначению врача вот уже два года. Я перенес микроинфаркт. Недавно производитель лекарства повысил дозировку одной таблетки. Если раньше было 35 мг, теперь 70 мг. Это позволяет пить препарат один раз в день. Еще немаловажно, чтобы таблетку принимали с утра. Просто к обеду она будет на самом пике своего действия. Как раз у человека пик активности приходится на обед.
Побочных действий этот препарат у меня не вызвал. Чувствую, что сердце работает правильно - нет болей, неприятного чувства в груди.
Как только начались проблемы с сердцем сразу бросил курить. Здоровое сердце и сигарета - это несовместимые вещи. Вам тоже желаю расставить правильно жизненные приоритеты.
Достоинства:
  1. отличный препарат для сердца, недорогой
Недостатки:
  1. не обнаружил

Пью Депренорм 70 мг уже года два

Гость 6 июня, 2020 год
Пью Депренорм 70 мг уже года два. У меня диагноз ишемическая болезнь сердца. С началом приема сердце меня перестало доставать. Сначала в первое время у меня эффекта от него не было. Но потом мне доктор объяснил, что такие лекарства начинают действовать спустя месяц применения. Препарат отличный рекомендую!

Сердце нужно беречь и во время начать принимать нужные препараты

Татьяна 4 июня, 2020 год
Пью Депренорм ОД по совету своей подруге. Я как-то ей пожаловалась на покалывания в груди после того, как я поднялась на второй этаж. После ее лекции на тему того, что мы не молодеем и что сердце нужно беречь, я сходила к кардиологу. Он одобрил этот препарат. Пью его уже 2 месяца. Результат я вижу - теперь с легкость могу подниматься... Читать отзыв Пью Депренорм ОД по совету своей подруге. Я как-то ей пожаловалась на покалывания в груди после того, как я поднялась на второй этаж. После ее лекции на тему того, что мы не молодеем и что сердце нужно беречь, я сходила к кардиологу. Он одобрил этот препарат. Пью его уже 2 месяца. Результат я вижу - теперь с легкость могу подниматься по лестнице, сердце перестало печь. Удобный прием один раз в день с утра. Побочных действий на себе я не заметила. Рекомендую!
Достоинства:
  1. поддерживает работу моего сердца, недорогой
Недостатки:
  1. не обнаружила

Сердце перестало беспокоить

Вероника 1 июня, 2020 год
Когда меня стали беспокоить тяжесть в груди, покалывание в сердце, я обратилась к кардиологу. После обследования мне был назначен Депренорм ОД. Он как раз от этого и помогает. Препарат изготавливают у нас. Это радует, цена поэтому у него не заоблачная. Стоит он около 400 рублей за 30 штук. Такой упаковки хватает ровно на 1 месяц. Принимать его нужно по 1... Читать отзыв Когда меня стали беспокоить тяжесть в груди, покалывание в сердце, я обратилась к кардиологу. После обследования мне был назначен Депренорм ОД. Он как раз от этого и помогает. Препарат изготавливают у нас. Это радует, цена поэтому у него не заоблачная. Стоит он около 400 рублей за 30 штук. Такой упаковки хватает ровно на 1 месяц. Принимать его нужно по 1 таблетке раз в день с утра. Это очень удобно - не забываю принимать очередную таблетку. Препарат помогает - меня перестала беспокоить тяжесть в груди, прошел дискомфорт.
Достоинства:
  1. отлично справился с тяжестью в груди
Недостатки:
  1. для меня нет

Хорошее лекарство для поддержания работы сердце по доступной цене

Лагутин Н. А. 28 мая, 2020 год
Депренорм 70 мг стал принимать по назначению врача после микроинфаркта. Я немного переосмыслил свою жизнь: стал вести более здоровый образ жизни, бросил пить, курить. Нашел специальную программу физических упражнений, которые для таких больных, как я. Чаще хожу пешком, а не как раньше - все время за рулем.
Это лекарство принимаю на постоянной основе. Выпиваю утром 1 таблетку со стаканом воды. Сердце перестало меня беспокоить и это здорово!

Препарат справляется на отлично со своей задачей !

Алексей 24 мая, 2020 год
Этой осенью стало шалить сердце - дискомфорт все время ощущался. Боли как таковой не было. Работаю я водителем автобуса. Маршруты на большие расстояния. И днем и ночью за рулем. Вот видимо от нагрузок сердце и дало сбой.
Решил сходить к кардиологу. После обследования мне поставили диагноз - ишемическая болезнь сердца. Доктор назначил препарат Депренорм 35 мг. Принимал два раза в день и время от времени забывал принять очередную таблетку. Сердце стало опять барахлить. Но после нового года узнал от врача, что этот препарат стали выпускать с суточной дозировкой 70 мг. Конечно же сразу купил их. Очень удобно пить один раз в день. Теперь не забываю принимать таблетку. Сердце перестало давать о себе знать!
Достоинства:
  1. сердце работает отлично, пить 1 раз в день

Лекарства

Линкас лор
Линкас лор

Депренорм ОД 70 мг цены в аптеках

• Ютека

• 205 руб. Депренорм ОД, 70 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с контролируемым высвобождением, 30 шт.
    • 237 руб. Депренорм МВ, 35 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 332 руб. Депренорм МВ, 35 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 434 руб. Депренорм ОД, 70 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с контролируемым высвобождением, 60 шт.
    • 503 руб. Депренорм МВ, 70 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 882 руб. Депренорм МВ, 70 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 366 руб. ДЕПРЕНОРМ МВ 35мг N60 таб. Канонфарма
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 221 руб. ДЕПРЕНОРМ МВ 0,035 N30 ТАБЛ ПРОЛОНГ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ

• 409.5 руб. Депренорм МВ таблетки п/о плен. с пролонг высвобожд. 35мг 60шт
    • 470 руб. Депренорм од таблетки с пролонг. высв. п.п.о 70мг 30шт
    • 713 руб. Депренорм од таблетки с пролонг. высв.п.п.о 70мг 60шт
  • eApteka.ru

• 230 руб. Депренорм МВ таблетки покрыт.плен.об. пролонг. 35 мг, 30 шт.
    • 419 руб. Депренорм МВ таблетки покрыт.плен.об. пролонг. 35 мг, 60 шт.
    • 446 руб. Депренорм ОД таблетки с пролонгированным высвобождением покрыт.плен.об. 70 мг, 30 шт.
    • 818 руб. Депренорм ОД таблетки с пролонгированным высвобождением покрыт.плен.об. 70 мг, 60 шт.

Цены на Депренорм ОД 70 мг →
Цены на Депренорм ОД 70 мг предоставлены сервисом: