Депренорм ОД 70 мг отзывы

Депренорм ОД 70 мг

Чувствую, что сердце стало работать правильно

Сергей 7 июня, 2020 год
Депренорм я принимаю по назначению врача вот уже два года. Я перенес микроинфаркт. Недавно производитель лекарства повысил дозировку одной таблетки. Если раньше было 35 мг, теперь 70 мг. Это позволяет пить препарат один раз в день. Еще немаловажно, чтобы таблетку принимали с утра. Просто к обеду она будет на самом пике своего действия. Как раз у человека пик активности приходится... Читать отзыв Депренорм я принимаю по назначению врача вот уже два года. Я перенес микроинфаркт. Недавно производитель лекарства повысил дозировку одной таблетки. Если раньше было 35 мг, теперь 70 мг. Это позволяет пить препарат один раз в день. Еще немаловажно, чтобы таблетку принимали с утра. Просто к обеду она будет на самом пике своего действия. Как раз у человека пик активности приходится на обед.
Побочных действий этот препарат у меня не вызвал. Чувствую, что сердце работает правильно - нет болей, неприятного чувства в груди.
Как только начались проблемы с сердцем сразу бросил курить. Здоровое сердце и сигарета - это несовместимые вещи. Вам тоже желаю расставить правильно жизненные приоритеты.
Достоинства:
  1. отличный препарат для сердца, недорогой
Недостатки:
  1. не обнаружил

Пью Депренорм 70 мг уже года два

Гость 6 июня, 2020 год
Пью Депренорм 70 мг уже года два. У меня диагноз ишемическая болезнь сердца. С началом приема сердце меня перестало доставать. Сначала в первое время у меня эффекта от него не было. Но потом мне доктор объяснил, что такие лекарства начинают действовать спустя месяц применения. Препарат отличный рекомендую!

Сердце нужно беречь и во время начать принимать нужные препараты

Татьяна 4 июня, 2020 год
Пью Депренорм ОД по совету своей подруге. Я как-то ей пожаловалась на покалывания в груди после того, как я поднялась на второй этаж. После ее лекции на тему того, что мы не молодеем и что сердце нужно беречь, я сходила к кардиологу. Он одобрил этот препарат. Пью его уже 2 месяца. Результат я вижу - теперь с легкость могу подниматься... Читать отзыв Пью Депренорм ОД по совету своей подруге. Я как-то ей пожаловалась на покалывания в груди после того, как я поднялась на второй этаж. После ее лекции на тему того, что мы не молодеем и что сердце нужно беречь, я сходила к кардиологу. Он одобрил этот препарат. Пью его уже 2 месяца. Результат я вижу - теперь с легкость могу подниматься по лестнице, сердце перестало печь. Удобный прием один раз в день с утра. Побочных действий на себе я не заметила. Рекомендую!
Достоинства:
  1. поддерживает работу моего сердца, недорогой
Недостатки:
  1. не обнаружила

Сердце перестало беспокоить

Вероника 1 июня, 2020 год
Когда меня стали беспокоить тяжесть в груди, покалывание в сердце, я обратилась к кардиологу. После обследования мне был назначен Депренорм ОД. Он как раз от этого и помогает. Препарат изготавливают у нас. Это радует, цена поэтому у него не заоблачная. Стоит он около 400 рублей за 30 штук. Такой упаковки хватает ровно на 1 месяц. Принимать его нужно по 1... Читать отзыв Когда меня стали беспокоить тяжесть в груди, покалывание в сердце, я обратилась к кардиологу. После обследования мне был назначен Депренорм ОД. Он как раз от этого и помогает. Препарат изготавливают у нас. Это радует, цена поэтому у него не заоблачная. Стоит он около 400 рублей за 30 штук. Такой упаковки хватает ровно на 1 месяц. Принимать его нужно по 1 таблетке раз в день с утра. Это очень удобно - не забываю принимать очередную таблетку. Препарат помогает - меня перестала беспокоить тяжесть в груди, прошел дискомфорт.
Достоинства:
  1. отлично справился с тяжестью в груди
Недостатки:
  1. для меня нет

Хорошее лекарство для поддержания работы сердце по доступной цене

Лагутин Н. А. 28 мая, 2020 год
Депренорм 70 мг стал принимать по назначению врача после микроинфаркта. Я немного переосмыслил свою жизнь: стал вести более здоровый образ жизни, бросил пить, курить. Нашел специальную программу физических упражнений, которые для таких больных, как я. Чаще хожу пешком, а не как раньше - все время за рулем.
Это лекарство принимаю на постоянной основе. Выпиваю утром 1 таблетку со стаканом воды. Сердце перестало меня беспокоить и это здорово!

Препарат справляется на отлично со своей задачей !

Алексей 24 мая, 2020 год
Этой осенью стало шалить сердце - дискомфорт все время ощущался. Боли как таковой не было. Работаю я водителем автобуса. Маршруты на большие расстояния. И днем и ночью за рулем. Вот видимо от нагрузок сердце и дало сбой.
Решил сходить к кардиологу. После обследования мне поставили диагноз - ишемическая болезнь сердца. Доктор назначил препарат Депренорм 35 мг. Принимал два раза в день и время от времени забывал принять очередную таблетку. Сердце стало опять барахлить. Но после нового года узнал от врача, что этот препарат стали выпускать с суточной дозировкой 70 мг. Конечно же сразу купил их. Очень удобно пить один раз в день. Теперь не забываю принимать таблетку. Сердце перестало давать о себе знать!
Достоинства:
  1. сердце работает отлично, пить 1 раз в день

Лекарства

• 220 руб. депренорм мв таб п/об с модиф.высв. 35мг n30 канонфарма
  • СУПЕРфарма

• 566.82 руб. Депренорм МВ табл.п.о. 35мг. №60

Ещё цены на Депренорм ОД 70 мг
Цены на Депренорм ОД 70 мг предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России