Регион Сервис Самара отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 251 просмотр

Плодотворно работали с фирмой Регион Сервис Самара

Борисова Анна 11 августа, 2021 год
Плодотворно работали с фирмой Регион Сервис Самара довольно длинный период. По большому счету производительными результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал на сформировавшиеся проблемы. Разорвали сотрудничество по собственным обстоятельствам.

Большое спасибо фирмы Регион Сервис Самара

Воробьева Ольга 4 июля, 2021 год
Большое спасибо фирмы Регион Сервис Самара за быструю и отличную поставку моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась помощью Регион Сервис Самара, то не могла и предположить, что мы сделаемся наилучшим бизнес-партнерами. Но все-таки, когда я забронировала тестовую партию, сомнения улетучились: компания работает настолько очень грамотно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл... Читать отзыв Большое спасибо фирмы Регион Сервис Самара за быструю и отличную поставку моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась помощью Регион Сервис Самара, то не могла и предположить, что мы сделаемся наилучшим бизнес-партнерами. Но все-таки, когда я забронировала тестовую партию, сомнения улетучились: компания работает настолько очень грамотно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в безупречном состоянии. И притом компания предоставляет частые туры на отдых и семинар. Вследствие того я и решилась продолжать сотрудничество в Регион Сервис Самара.

Регион Сервис Самара зарекомендовала себя как спец

Юрий 4 мая, 2021 год
Очень благодарен команде универсальных и опытных профессионалов Регион Сервис Самара наша организация получила новый уровень. и осведомленный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и в срок осуществляя все идеи и цели, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за выполнение ученья и с кем мне пришлось работать. Ценю их профессионализм и... Читать отзыв Очень благодарен команде универсальных и опытных профессионалов Регион Сервис Самара наша организация получила новый уровень. и осведомленный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и в срок осуществляя все идеи и цели, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за выполнение ученья и с кем мне пришлось работать. Ценю их профессионализм и высокие душевные качества.

Логистика

СпбОптТорг, Санкт-Петербург