Регион Спецтехно отзывы

Регион Спецтехно
4 отзыва / 3664 просмотра

Рекомендую

Гость 24 апреля, 2019 год
Пользовались утеплительными материалами, произведенными данной компанией при монтаже санитарно технического оборудования в новостройке, есть спорные моменты, но в целом, качество продукции на уровне. Я думаю, что будем продолжать сотрудничать с данной компанией в дальнейшем.

сантехмастер гель от Регионспецтехно

Владимир Самойлов 19 января, 2017 год
Удобен для резьбовых соединений, но что еще важно, удобно потом разбирать. Просто с льном в этом плане гораздо сложнее, да и мусор после него собирать заколебешься, а от геля никакого мусора нет)

сантехмастер гель

Дмитрий 18 января, 2017 год
Очень жаль, что только недавно узнал о существовании этого геля! Мог бы сэкономить себе огромное количество сил, времени и нервов, пользуюсь им вместо льняной обмотки!

отличная продукция

Иван Прокопенко 16 января, 2017 год
Хороший анаэробный герметик, по вполне адекватной цене. В общем рекомендую, только все-таки не стоит полностью отказываться от фум-ленты и льна, в некоторых случаях подойдут только они
Регион Спецтехно
Компания «Регион Спецтехно» специализируется на производстве и продаже уплотнительных материалов для резьбовых и фланцевых соединений в сантехнике — нитей «Рекорд» и "SPRINT" и анаэробных герметиков «СантехМастерГель». Также компания является производителем анаэробных фиксаторов "АвтомастерГель", применяемых для авто, мото и велотехники. Продукция компании широко продается в сетях сантехнической и строительной розницы. Ведутся... подробнее

Производители

ООО Аршин