Регион Ворота отзывы клиентов

Регион Ворота отзывы клиентов

Спасибо за профессионализм!

Павел 13 марта, 2024 год
Устанавливали ворота секционные на наше производство, хочу отметить высокое качество самого изделия и отличную работу монтажников. Все сроки заказа были чётко соблюдены, ребята не подвели и установили все, как и договаривались, до нового года. Ворота мощные симпатичные, и главное - качество всей конструкции и покраски на высоте. По цене вышло демократично.

Очень понравилось сотрудничество!

Юрий 29 января, 2024 год
Компанию выбрали по отзывам, пришли сперва проконсультироваться, но уже после первого разговора поняли, что ворота будем брать тут. Понравилось качество монтажа, все исполнено отлично! Установили в срок по договору и уже на месте показали как пользоваться и как обслуживать. Ворота сделали качественно и без косяков, так что рекомендую компанию!

Отлично и качество

Нора 17 января, 2023 год
Всё супер всем остались рады всем довольны. Качество на высоте .

Всё супер всем остались рады всем довольны. Качество на высоте .

Отличные специалисты

Иван 17 января, 2023 год
Впервые познакомились с компанией два года назад, ворота в гараж выглядят отлично, автоматика работает исправно. В этот раз решили и на въезд во двор поставить откатные с электроприводом. Продукция хорошая, предоставляют все сертификаты.

Благодарим за сотрудничество

Николай 27 декабря, 2022 год
Впервые сотрудничали с данной организацией, заказывали 4 комплекта секционных ворот для автомойки. Попался очень грамотный сотрудник, уже через час после звонка мы изучали коммерческое предложение. По ценам примерно как и везде, из 3х компаний выбрали именно эту, так как много положительных отзывов о работе, значит работают хорошо. Да, никаких замечаний нет. Ворота привезли точно в указанный в договоре срок, произвели... Читать отзыв Впервые сотрудничали с данной организацией, заказывали 4 комплекта секционных ворот для автомойки. Попался очень грамотный сотрудник, уже через час после звонка мы изучали коммерческое предложение. По ценам примерно как и везде, из 3х компаний выбрали именно эту, так как много положительных отзывов о работе, значит работают хорошо. Да, никаких замечаний нет. Ворота привезли точно в указанный в договоре срок, произвели качественный и быстрый монтаж. Ворота прочные, хотя мы брали без утепления, через них не дует, привод работает исправно.

В эту компанию обращаюсь уже во второй раз

Евгений 24 ноября, 2022 год
В том году ставили откатные ворота на участке, сейчас занимаемся обустройством гаража, решили ставить рулонные ворота. Цены, конечно, поднялись, по сравнению с прошлым годом, но что поделать….В другую компанию обращаться не хочется, так как здесь вообще все без нареканий было, ворота зимой показали себя отлично, ни одной поломки. В гараж также взяли автоматические утепленные с дистанционным управлением, чтобы... Читать отзыв В том году ставили откатные ворота на участке, сейчас занимаемся обустройством гаража, решили ставить рулонные ворота. Цены, конечно, поднялись, по сравнению с прошлым годом, но что поделать….В другую компанию обращаться не хочется, так как здесь вообще все без нареканий было, ворота зимой показали себя отлично, ни одной поломки. В гараж также взяли автоматические утепленные с дистанционным управлением, чтобы не выходить лишний раз из машины. Привезли быстро, сделали качественный монтаж. Пользуемся уже второй месяц, все хорошо.

Очень рад, что друзья посоветовали именно эту фирму

Дмитрий 25 октября, 2022 год
От заказа до установки прошло меньше двух недель, причем еще были проблемы с участком, пришлось грунт укреплять. Но даже с учетом этого, сделали все быстро и мега качественно. Выбрал откатные ворота, пусть дороже, но зато точно прослужат лет 10 или больше. Сказали, могу обращаться в случае неисправностей. Но пока все отлично.
www.region-vorota.ru
Перейти на сайт