Региональный Кадровый Центр отзывы сотрудников

Региональный Кадровый Центр отзывы сотрудников о работе в Региональный Кадровый Центр, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Надежная компания

Светлана Широкова 28 декабря, 2022 год
Работаю вахтой уже давно, и к сожалению попадались не добросовестный! В этой компании меня все устроило , работала в Пензенской области упаковщицей. Дорогу компенсировали , заселили в хорошее чистое общежитие , питанием обеспечивали , коллектив хороший, и с зарплатой не обманули. Остаюсь работать дальше))

Можно работать

Морозовский Олег 26 декабря, 2022 год
Приемлемые условия труда,хороший коллектив , стабильная и своевременная заработная плата , компетентное руководство.

Все отлично!

Сергей 30 ноября, 2022 год
Работа в ркц нравится, все честно, деньги платят и это главное. Работа обычная. Нам сельским не привыкать к такой работе. Можно брать авансы и выходной когда нужно. Бригадир понимающий парень, хорошее отношение. Заселили, покормили, зп все выплатили что обещали без обмана без задержек.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:

Все условия соблюдаются

Гена 8 ноября, 2021 год
Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится

Могу рекомендовать

Элина 28 сентября, 2021 год
Очень дружный был у нас коллектив, много новых знакомств, сама работа монотонная (работала на фасовке), но зп платят исправно, общага чистая, я отработала там 60 смен, возможно поеду еще

Все устроило

Марина 21 сентября, 2021 год
Мы с мужем работали 60 смен, отработали на отдых и снова на работу. Все условия жилья и работы устроили и у нас была отдельная комната.Компанию нам посоветовали знакомые, которым мы очень теперь благодарны

Отработал 2 месяца

Рустам 27 июля, 2021 год
Не первый раз в своей жизни работаю вахтой, есть с чем сравнивать. Здесь в первое время у меня не совсем сложились отношения с бригадиром, но в последующим оказался нормальный мужик, пошел на встречу когда было реально нужно. ЗП платят в сроки, с суммой не обманули все как обсуждали, в общаге чисто, питание предоставляют.

Реальная компания с реальными целями

Гость 27 июля, 2021 год
Пришел-обсудили-оформили-отработал положенные смены-аванс выдли-отрабол вхтту-лови зп!Кормят-возят-все реально без кидалова

РКЦ-всем доволен

Аноним 21 июля, 2021 год
Компания хорошая, в данное для всех не легкое время очень помогают с работой и жильем. Платят все вовремя, общежитие хорошее, соседи тьфу тьфу повезло. До работы возят и главное есть сама работа.

Работал в Пензе вахтой

Владимир 16 июля, 2021 год
Отработал 2 выхты, ни разу не было никакого кидалова, всегда идут навстречу, относятся с пониманием. Скорее всего вернусь сюда работать еще

Устроилась по рекомендации - осталась довольна

Кристина 25 июня, 2021 год
Работаю на кондитерке уже 2 вахту. Все нравится. Платят я считаю достойно, 2 раза в день кормят , поселили в хорошем общежитии. Мне порекомендовали, я тоже могу!

Работа то что надо

Аноним 23 июня, 2021 год
Харошая компания. Всё предоставили на месте. И пастельное и обед. Офицально оформили и дали договор.Во многом благодарен

Могу рекомендовать

Алексей 22 июня, 2021 год
Предоставили работу на мясном комбинате. Работа не сложная, хоть и монотонная. Деньги платили без задержек, поселили в хорошем общежитии с нормальными людьми. В общем грех жаловаться

Отличная работа

Федор 21 июня, 2021 год
Работаю уже второй год! Все будет зависеть от Вас!На работе нужно не балбесничать, а реально работать и быть вежливым И то что они говорят выполнять в хорошем качестве!
Сумма зарплаты будет зависеть от самой вахты. Чем больше вахта, тем больше часовая оплата!

Могу смело советовать

Дмитрий 18 июня, 2021 год
Устроился месяца 3 назад. Очень приветливые отзывчивые люди работают. В общежитие очень прилично, чисто, обеды от компании. Трудоустройство официальное, выплаты вовремя всегда переводят на карту. Делайте выводы сами))))

Хорошая компания, платят нормально

Николай 15 июня, 2021 год
До РКЦ работал на других вахтах, потому есть с чем сравнить. В отличие от других мест здесь платят вовремя и в полном объеме, общага не клоповник, а цивильное место. Двухразовое питание!!! В общем, почти отель!

Хорошее место

Гость 15 июня, 2021 год
общага чистая, хорошая, зарплату платят исправно, думаю что с осени еще раз поеду на вахту потому что такую зарплату мало где сейчас найдешь

Стабильная фирма

Гость 8 июня, 2021 год
Почитал отзывы и решил поехать на работу. Все устроило. платят вовремя. Общага чистая, без насекомых, скорее всего поеду на еще одну вахту

Довольна всем

Аноним 2 июня, 2021 год
Работаю в компании уже 7 вахту, на производство. Все устраивает и планирую дальше так же работать!Бригаир адекват на все вопросы отвечает,объясняет все

Все отлично

Аноним 1 июня, 2021 год
Отличная компания, уже второй год езжу. Жилье дают, питание есть. Авансы каждую неделю дают. Работал на складе грузчиком, сейчас приехал и работаю разнорабочим. Мне все понравилось.

Доволен всем

Алена 31 мая, 2021 год
Я работал на заводе по переработке мяса. Всем остался доволен. Было питание и проживание. Авансы давали
Достоинства:
  1. график 6/1(

Хорошая компания

Анатолий 18 мая, 2021 год
Работаю по вахте фасовщиком. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! smile

Достаточно неплохая компания

Гость 17 мая, 2021 год
Отработала одну вахту, скорее всего в ближайшем будущем поеду еще. Зарплату выплатили, общежитие было было неплохих без блохов и тараканов biggrin Единственное не было питания

Работаю с 16 января, пока все хорошо

Евгений 4 мая, 2021 год
А вот он и я, тот сотрудник который реально работает в компании, в ркц работаю с 16 января, оформили официально, по договору, устроился после сокращения на прежней работе, пока все хорошо, зп платят стабильно, в среднем выходит 50-52к, спец одежду предоставили, коллектив дружелюбный. Так что не надо слушать всех негативщиков и обиженок, если ты работаешь то тебе платят, если пинаешь... Читать отзыв А вот он и я, тот сотрудник который реально работает в компании, в ркц работаю с 16 января, оформили официально, по договору, устроился после сокращения на прежней работе, пока все хорошо, зп платят стабильно, в среднем выходит 50-52к, спец одежду предоставили, коллектив дружелюбный. Так что не надо слушать всех негативщиков и обиженок, если ты работаешь то тебе платят, если пинаешь балду соответственно штрафуют и гонят прочь. Ничего страшного тут нет, работа как работа

Доволен работой

Валентин 3 марта, 2021 год
Работаю тут уже неделю, могу отметить что общежитие чистое без грязи и насекомых. За что больше всего боялась, корямт 3 раза в день. Работа не такая и сложная требующая просто выдержки , но за такие деньги это лучшее.
Недостатки:

Всем доволен

Степан 11 февраля, 2021 год
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро.Зря переживал, на счет зарплаты, все получил вовремя. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

Все нравится

Светлана 4 декабря, 2020 год
Я сюда пришла работать с подругой. Сразу дали нам места в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Что еще надо? Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег.

Отзыв о работе

Семен 4 ноября, 2020 год
Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Жилье как жилье, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают, с зп задержки и есть но не критичные.Приеду еще. Отдохну только.

Место гуд, работать буду

Анна 26 октября, 2020 год
Работаю здесь с весны, пока ничего плохого не скажу. Место надежное, зп платят вовремя, проживание хорошее.

Хорошая компания

Вера 2 июля, 2020 год
Работала у них вахтовым методом, на двух объектах. Условия приемлемые, по з/п проблем не было. Меньше 35 тыс никто не получал.

Кадровые агентстства

Jobers