Региональный Кадровый Центр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Спасибо компании

Аноним 31 августа, 2021 год
Хотела бы выразить благодарность данной компании .Трудоустраивают .Всё честно ,не кидают .Работаю на складе .Есть план конечно ,но выполнить можно .Оплата достойная .Так что рискуйте

Куда можно идти и не бояться

Гость 26 августа, 2021 год
очень хорошая компания, денег за трудоустройство не берут. По моим требования быстро подобрали место работы, дали направление для мед центр и в общежитие, вообщем всем остался доволен, приеду снова

Гость 18 августа, 2021 год
Очень нравилось общежитие, чисто, уютно и бесплатно. Также кормили на заводе за счет компании. Достойная зарплата.Уехал на сенокос осенью вернусь

Гость 30 июля, 2021 год
Работаю вахту уборщицей. Работа физическая, но уставаю не сильно. Хороший коллектив. Проживание на достойном уровне.

Отработал 2 месяца

Рустам 27 июля, 2021 год
Не первый раз в своей жизни работаю вахтой, есть с чем сравнивать. Здесь в первое время у меня не совсем сложились отношения с бригадиром, но в последующим оказался нормальный мужик, пошел на встречу когда было реально нужно. ЗП платят в сроки, с суммой не обманули все как обсуждали, в общаге чисто, питание предоставляют.

Реальная компания с реальными целями

Гость 27 июля, 2021 год
Пришел-обсудили-оформили-отработал положенные смены-аванс выдли-отрабол вхтту-лови зп!Кормят-возят-все реально без кидалова

РКЦ-всем доволен

Аноним 21 июля, 2021 год
Компания хорошая, в данное для всех не легкое время очень помогают с работой и жильем. Платят все вовремя, общежитие хорошее, соседи тьфу тьфу повезло. До работы возят и главное есть сама работа.

Аноним 23 июня, 2021 год
Харошая компания. Всё предоставили на месте. И пастельное и обед. Офицально оформили и дали договор.Во многом благодарен

Довольна всем

Аноним 2 июня, 2021 год
Работаю в компании уже 7 вахту, на производство. Все устраивает и планирую дальше так же работать!Бригаир адекват на все вопросы отвечает,объясняет все

Аноним 1 июня, 2021 год
Отличная компания, уже второй год езжу. Жилье дают, питание есть. Авансы каждую неделю дают. Работал на складе грузчиком, сейчас приехал и работаю разнорабочим. Мне все понравилось.

Достаточно неплохая компания

Гость 17 мая, 2021 год
Отработала одну вахту, скорее всего в ближайшем будущем поеду еще. Зарплату выплатили, общежитие было было неплохих без блохов и тараканов biggrin Единственное не было питания

Работаю с 16 января, пока все хорошо

Евгений 4 мая, 2021 год
А вот он и я, тот сотрудник который реально работает в компании, в ркц работаю с 16 января, оформили официально, по договору, устроился после сокращения на прежней работе, пока все хорошо, зп платят стабильно, в среднем выходит 50-52к, спец одежду предоставили, коллектив дружелюбный. Так что не надо слушать всех негативщиков и обиженок, если ты работаешь то тебе платят, если пинаешь... Читать отзыв А вот он и я, тот сотрудник который реально работает в компании, в ркц работаю с 16 января, оформили официально, по договору, устроился после сокращения на прежней работе, пока все хорошо, зп платят стабильно, в среднем выходит 50-52к, спец одежду предоставили, коллектив дружелюбный. Так что не надо слушать всех негативщиков и обиженок, если ты работаешь то тебе платят, если пинаешь балду соответственно штрафуют и гонят прочь. Ничего страшного тут нет, работа как работа

Хорошая компания

Гость 30 апреля, 2021 год
Нормальный вариант подзаработать. У нас то в городе вообще нет работы. Условия приличные. Кормят и проживание представляют.

Леонид 29 апреля, 2021 год
Нормальное место, все честно! Авансы выплачивают вовремя, бригадир нормальный. Хочу перевезти сюда жену и брата

Надежда 1 апреля, 2021 год
Мой первый опыт на вахте и считаю что повезло - отработала нормально. Общежитие достойное и работа привычная в теплице - все детство на огородах. Молодая пенсионерка и не смогла усидеть. работаю снова

Леонид 1 апреля, 2021 год
зарплату платили, кормили и жилье дали. Работаю теперь с четвертой вахты бригадиром на производстве зарплату подняли. Тут все честно и прозрачно, кто работает все довольны а кто бухать приехал и языком трепаться вам тут не место.

Доволен всем

Валентин 1 апреля, 2021 год
сначала не хотел там работать ,но ребята посоветовали - решил попробовать не пожалел приехал из Тамбова- жил и работал у них все заработанное выплатили

Доволен работой

Валентин 3 марта, 2021 год
Работаю тут уже неделю, могу отметить что общежитие чистое без грязи и насекомых. За что больше всего боялась, корямт 3 раза в день. Работа не такая и сложная требующая просто выдержки , но за такие деньги это лучшее.
Недостатки:

Хорошая компания

Люда 13 августа, 2020 год
Хорошо все организованно , из общежития автобусом на работу возят еще и кормят там, главное платят не кидают с деньгой.

хорошая компания

Алина 6 апреля, 2020 год
Работа на теплом складе упаковка кофе, с хорошим общежитием и питание два раза в день хорошее и на работу возят автобусом

Кадровые агентстства

Ancor