Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы
с оценкой «Плохо»

Не могу найти контакты

Алексей 4 апреля, 2023 год
Кто то знает где у них офис в Ханты-Мансийске или как до них дозвониться? Дело в том что при проверке произошла опечатка и водоканал насчитал +1к кубов, что в рублях более 100к, теперь как то надо исправить, при этом водоканал утверждает что ничего сделать не могут так как показания взяли фактические

необоснованный размер тарифа и навязывание услуг

Татьяна 7 сентября, 2021 год
Обратилась в компанию РЦСМ для осуществления поверки счетчика воды в связи с истечением срока её проведения. На сайте вышеуказанной компании была указана стоимость поверки 1 прибора 800 руб (скидка), действующая при условии подачи заявки по 3 сентября включительно. Заявка была передана по телефону указанному на сайте вышеупомянутой компании 2 сентября, заявке был присвоен номер, установлен день приезда мастера,... Читать отзыв Обратилась в компанию РЦСМ для осуществления поверки счетчика воды в связи с истечением срока её проведения. На сайте вышеуказанной компании была указана стоимость поверки 1 прибора 800 руб (скидка), действующая при условии подачи заявки по 3 сентября включительно. Заявка была передана по телефону указанному на сайте вышеупомянутой компании 2 сентября, заявке был присвоен номер, установлен день приезда мастера, сумма к оплате услуги в размере 800 руб диспетчером по телефону была подтверждена. На следующий день после подачи заявки (3 сентября) за три дня до даты приезда мастера диспетчер компании связался со мной для подтверждения заявки и огласил сумму к оплате 1200 руб, на моё удивление в связи с увеличением суммы услуги мне было заявлено " что там указано на сайте компании мы знать не знаем, отношения к этому никакого не имеем, сумма к оплате 1200руб". Кроме того в последующие дни продолжались звонки предлагающие всё-таки подтвердить заказ. Вот так. Сотрудники компании по-видимому находятся в "свободном плавании", а руководство не контролирует деятельность компании, т.е. "дикий капитализм" на марше: кто как может так зарабатывает. Однозначно не рекомендую. Это развод в чистом виде.
csm21.cap.ru
Перейти на сайт