Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Георгий пятница, 29 марта
Очень вежливый персонал, всегда сможет войти в положение клиента и подобрать удобную дату и время поверки. Выражаю благодарность оператору и мастеру-метрологу за очень высокую оперативность в работе. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за своевременно выполненную поверку.

Павел вторник, 26 марта
Компанию рекомендую. Быстро договорился с оператором об удобном времени и дате визита метролога. Когда приехал мастер, все сделал буквально за 20 минут и вынес вердикт: счетчики годны. Я получил на руки бумагу с печатями и данными о поверке. Удобно и быстро. На сайте Аршина данные были внесены через день после приезда мастера.

Родион 24 марта, 2024 год
Поверку счетчика нам назначили быстро, на следующий день после оформления заявки. Мастер пришел к нам в начале установленного времени, надел бахилы и начал делать работу по поверке счетчика. Работу сделал быстро и качественно, все подробно объяснил. Большое спасибо. Компанию рекомендую.

Анатолий 19 марта, 2024 год
Заказал в компании поверку счетчика холодной воды. Мастер пришел как и договаривались, предварительно позвонив. Работу выполнил качественно, данные в систему вносятся в течении недели, но по моей просьбе внесли на третий день после поверки.

Лев Сарченков 15 марта, 2024 год
Поверяю счетчики на воду только с компанией РЦСМ. Здесь работают ответственные и надежные мастера, которые проведут услуги качественно и надежно, соблюдая все стандарты и требования. Претензий у меня никаких нет к ребятам, с ними можно работать. Рекомендую.

Компанию РЦСМ рекомендую

Артем Черваков 11 марта, 2024 год
Ответственная служба, к которой у меня никаких претензий или нареканий нет. Не раз уже заказывал здесь поверки счетчиков, да и по другим метрологическим вопросам обращался. Все четко, ни разу никаких проблем не возникало. Счетчики после всех проведенных манипуляций работают исправно, вода никогда не капала и стекла не запотевали. Да и ребята здесь ответственные и внимательные. Службу рекомендую, не разочаруетесь!

К компании никаких вопросов нет

Ян Савельев 7 марта, 2024 год
Служба нормальная, ответственная и работает легально. Заказываю не первый раз поверку водосчетчиков здесь. Все четко. Мастер выезжает на дом в удобное для меня время и проводит поверку на дому,без снятия приборов. Удобно, быстро, да и по цене выгодно выходит. Меня все устраивает. Спасибо вам большое.

Компания надежная

Дмитрий Ефимцев 3 марта, 2024 год
В компанию эту я обратился, чтобы провести поверку двух счетчиков на воду у себя в квартире. Специалист выехал в удобное для меня время, выполнил поверку, все мне детально рассказал и объяснил. Счетчики после всех манипуляций работают исправно. Данные поверок внесены в единый государственный реестр. Большое вам спасибо.

Александр 27 февраля, 2024 год
Заменили счетчик воды с пломбой две недели назад. Цена недорогая. Получилось оперативно и под ключ, то есть мастер приехал, заменил старый счетчик и поставил новый, и на все ушло чуть больше 30 минут. Вызывала представителя ЖСК, который выдал мне акт ввода в эксплуатацию, то есть все хорошо.

Вениамин 24 февраля, 2024 год
Поверку счетчиков воды заказывал в этой компании. Все прошло четко – мастер позвонил вечером и сообщил, во сколько на следующий день приедет. Приехал в оговоренное время, за час предупредил еще. Одел бахилы, работал быстро, на оборудовании с кнопками и датчиком. Информация о поверке в реестр была внесена в течении недели.

Станислав 20 февраля, 2024 год
Обратился за поверкой счетчика неделю назад. Заявку приняли быстро, договорились, что мастер по поверке приедет на следующий день с 17 до 19. У меня случился форс мажор на работе, поэтому не смог быть дома к положенному времени и мастер, который мне звонил, без вопросов перенес заявку на другой день, за что ему огромное спасибо. Во второй день все было в... Читать отзыв Обратился за поверкой счетчика неделю назад. Заявку приняли быстро, договорились, что мастер по поверке приедет на следующий день с 17 до 19. У меня случился форс мажор на работе, поэтому не смог быть дома к положенному времени и мастер, который мне звонил, без вопросов перенес заявку на другой день, за что ему огромное спасибо. Во второй день все было в порядке. Сам мастер был дружелюбен и вошел в мое положение, пока я ему рассказывал о проблеме на работе. Сама поверка прошла идеально, счетчик в порядке. Спасибо компании за такую работу с клиентом. Буду вас рекомендовать близким и знакомым, однозначно!

Валерий 16 февраля, 2024 год
Спасибо за отличный сервис. Поверка проведена в назначенный срок. Диспетчер подробно ответил на вопросы и принял заявку. Мастер пришел вовремя, работы выполнил быстро и аккуратно, документы все выдал. Очень тактичный, на все сопутствующие вопросы ответил и все объяснил. Документы аккредитации предоставил.

Захар Скребской 14 февраля, 2024 год
Метрологические услуги компания предоставляет качественные и надежные. Четвертый год являюсь клиентов РЦСМ. Сервис здесь отличный, да и специалисты компетентные и надежные. Не подводили ни разу. Да и прайс на услуги вменяемый здесь вполне. Поэтому смело обращайтесь, от души рекомендую компанию.

Федор Машковский 11 февраля, 2024 год
Поверку водомеров дома провожу всегда с компанией РЦСМ. Надежная служба, ответственная и порядочная. Да и цены здесь хорошие на услуги. Компания работает легально и все услуги предоставляет надлежащим образом. Спасибо вам большое.

Кирилл Сенюшкин 7 февраля, 2024 год
Заказал поверку водомера в своей квартире в компании РЦСМ. Специалист по договоренности приехал в удобное для меня время и осуществил поверку счетчика на месте,не снимая при этом его и не задев пломбу. Очень аккуратная профессиональная работа. После поверки никаких изменений в работе водомера я не наблюдаю. Счетчик работает исправно.Спасибо.

Денис Варешкин 3 февраля, 2024 год
Хорошая компания, рекомендую. Несколько дней назад поверил счетчики на воду в квартире свей. Специалист приехал в удобное для меня время и на месте провел поверку. Все четко и официально, данные по поверке компания внесла в единый государственный реестр. Спасибо вам большое. Буду и дальше пользоваться услугами вашей компании.

Михаил 28 января, 2024 год
Мне понравилась пунктуальность вашего мастера, который звонил два раза – вечером за день и за час до поверки. Приехал ровно в 12 часов, как и договаривались. Поверку произвел за 20 минут, не нашел никакой поломки и одобрил работу счетчика еще на 6 лет.

Григорий 26 января, 2024 год
Подошел срок поверки счетчиков горячей воды, у меня в доме их два. Долго выбирал компанию и выбрал по отзывам. Только подал заявку, сразу предоставили обратную связь и быстро назначили мастера на то время, что меня устраивало. Пришел мастер, все качественно и быстро сделал, рассказал нюансы и объяснил дальнейшие действия. Впервые не услышали, что у нас сорвана пломба или нужно менять... Читать отзыв Подошел срок поверки счетчиков горячей воды, у меня в доме их два. Долго выбирал компанию и выбрал по отзывам. Только подал заявку, сразу предоставили обратную связь и быстро назначили мастера на то время, что меня устраивало. Пришел мастер, все качественно и быстро сделал, рассказал нюансы и объяснил дальнейшие действия. Впервые не услышали, что у нас сорвана пломба или нужно менять счетчик, что происходило с предыдущими компаниями. Спасибо, вы работаете хорошо.

Александр 23 января, 2024 год
Оставил заявку на сайте компании, мне перезвонили и сказали во сколько приедет мастер. Он приехал без опоздания, вежливый молодой человек без выкрутасов. Оперативно поверил счетчик, дополнительных услуг не предлагал, расчет наличными строго по тарифу. Регистрация в Аршине есть. Не сомневался, что выбрал хорошую компанию, если люди пишут о ней сплошь хорошие отзывы. Спасибо.

Иван 18 января, 2024 год
Обратился в компанию по рекомендации соседей, они в прошлом году обращались сюда для поверки счетчика и вот, когда мне потребовалась эта услуга, я так же решил обратиться к ним за помощью. Не хотелось заниматься этим самому и бегать по инстанциям. Мастер вежливый, пришел вовремя и довольно быстро справился со своей работой. Ставлю пять звезд! Спасибо.

Стоящая служба

Семен Андросимов 14 января, 2024 год
Счетчик на холодное водоснабжение поверил с компанией РЦСМ. Метролог подъехал домой в удобное для меня время и выполнил поверку. По ходу проведения процедуры мастер все мне детально рассказывал и показывал. Счетчик после работает без изменений. Данные по поверке были занесены в единый государственный реестр. Это очень удобно и выгодно. Спасибо.

РЦСМ рекомендую

Артем Меревецкий 13 января, 2024 год
Осуществил плановую поверку водомеров в квартире. Был у меня специалист из компании РЦСМ. Мужчина толковый, грамотный. Все мне детально рассказал по ходу проведения поверки. Счетчик работает исправно, никаких проблем с ним нет. Данные по поверке внесены в единый государственный реестр Аршин. Спасибо.

Ответственная организация, рекомендую

Андрей Тихонравов 9 января, 2024 год
Данной метрологической компанией я доволен. Уже не первый год имею дело с РЦСМ. Компания ответственная, специалисты здесь компетентные и рукастые, ни разу ничего не запороли. Все поверки были осуществлены в соответствии с протоколом. Аккуратно и законно. Большое вам спасибо.

Отличная компания, рекомендую

Виктор Кулишников 6 января, 2024 год
Счетчики перед новым годом в квартире поверил с компанией РЦСМ. Специалист подъехал в удобное для меня время и сделал свою работу четко и аккуратно. Водомеры после работают исправно, никаких проблем с ними у меня не возникает. На службу положиться можно, рекомендую.

Николай 25 декабря, 2023 год
Вызывали мастера на поверку счетчиков воды, приехали в то время, как договаривались. Поверили 3 счетчика и один заменили, так как была погрешность, я и сам стал замечать, что этот счетчик наматывал больше, чем обычно. Заплатил четко по прейскуранту, цены у них просто отличные, с учетом всех работ по замене и поверке.

Геннадий 23 декабря, 2023 год
Заказывал здесь поверку счетчика горячей воды. Просто позвонил и оставил заявку. Метролог прибыл вовремя, работу сделал быстро и обошлось мне это совсем недорого. Спасибо, буду к вам обращаться еще.

Виктор 20 декабря, 2023 год
О компании узнал недавно из рекламы, когда искал исполнителей для поверки счетчиков воды в квартире. Позвонил по указанному номеру телефона, спросил сколько стоят их услуги и договорился о визите мастера. Специалист пришел к назначенному времени. Использовал для поверки специальное оборудование. Работа была сделана качественно, показания счетчики выдают правильные. Спасибо.

Алексей 17 декабря, 2023 год
Поверяю счетчики на воду дома только с этой службой. В РЦСМ работают замечательные специалисты, которые выполняют свою работу профессионально и добросовестно. За все время, сколько я с вами сотрудничаю, ни разу не было никаких проблем. Компания стоящая, сервис здесь налажен на пять с плюсом, да и ценовая политика адекватная. Смело могу рекомендовать данную службу.

Отличная организация

Марк Ерецкий 14 декабря, 2023 год
Никаких претензий к компании я не имею. С РЦСМ я работаю не первый год и знаю, что на мастеров компании можно положиться. Ребята работают официально и все услуги осуществляют по соответствующему протоколу. Проблем ни разу не возникало. Могу рекомендовать этих ребят.

Отличная служба

Олег Яворский 11 декабря, 2023 год
Службу РЦСМ смело рекомендую. Компания ответственная и работает легально. По всем метрологическим вопросам уже на протяжении лет трех я обращаюсь только сюда. Хочу отметить, что меня ни разу здесь не подводили и не разочаровывали. Услуги были проведены в соответствии со всеми нормами и требованиями. Да и цены здесь адекватные вполне. Рекомендую.
csm21.cap.ru
Перейти на сайт