Регионмонтаж.рф отзывы

Регионмонтаж.рф

Обман, компания получает оплату и не выходит на связь!

Татьяна 3 марта, 2022 год
Регионмонтаж.рф выставляет счёт от ИП " Русских И.Б.". Оставила заявку на "пульс цен". Позвонил менеджер Иван Лавров, предложил товар со ссылкой на сайт Регионмонтаж. рф. Заключила договор, оплатила с доставкой. Получила подтверждение о получении денег.
Решила уточнить сроки доставки..... увы: сайт удалён, телефоны, так же удалены из Ватсап и недоступны для связи. Обращения на почту ни к чему не привели.
Просьба... Читать отзыв
Просьба всех пострадавших связаться со мной 89219942106. Привлечён юрист, заводим дело

Прошу отозваться

Татьяна 4 сек назад
Прошу всех, кто попал в подобную ситуацию, связаться со мной! Т 89219942106 татьяна. Привлечён юрист, заводим дело.

Фирма-однодневка

Бизнес на обмане клиентов

Олег 22 февраля, 2022 год
Мошенническая схема. Сладкие слова до тех пор пока не получат деньги. Потом кормят обещаниями. Деньги не возвращают. Телефон отключен. Электронная почта молчит. Прокуратуре области необходимо проверить деятельность Компании.

Мошенники точно

Андриан 21 февраля, 2022 год
Заказал ОСП ! Тянули почти две недели обещали прислать! Так и не прислали и деньги не вернули! На телефон не отвечает! И на сайте общаться не желают

Елена Вячеславовна 25 января, 2022 год
Давно мечтала утеплить дачный домик, где любим проживать до самых холодов. Считала это дорогим удовольствием, но сейчас и обогреватели, сжирающие электроэнергию, обходятся слишком затратно. Стала искать фирму, которая могла бы сделать все быстро, дешево и сердито. И тут узнала про компанию «Регионмонтаж.рф». Подала заявку, общалась с приятным менеджером Павлом. Он очень охотно дал нужную информацию, подробно рассказал об используемых материалах... Читать отзыв Давно мечтала утеплить дачный домик, где любим проживать до самых холодов. Считала это дорогим удовольствием, но сейчас и обогреватели, сжирающие электроэнергию, обходятся слишком затратно. Стала искать фирму, которая могла бы сделать все быстро, дешево и сердито. И тут узнала про компанию «Регионмонтаж.рф». Подала заявку, общалась с приятным менеджером Павлом. Он очень охотно дал нужную информацию, подробно рассказал об используемых материалах и возможных вариантах утепления.
Помог оформить доставку. Привезли манипулятором, разгрузили, в общем можно сказать работы провели под ключ. Монтажники оказались хорошими специалистами, так же дали советы по тепловиброизоляции. Если что еще понадобится по строительству буду еще обращаться к вам! Спасибо!
Достоинства:
  1. есть доставка, хороший персонал работает в компании
Недостатки:
  1. не заметила

Не покупал, и не рекомендую запрашивайте документы.

Гость 24 января, 2022 год
Реквизиты предприятия, оформлены не до конца, предприятию те ИП меньше месяца и совсем не регионмонтаж .
Все как то мутно. не до конца раскрыта информация.
Цена ниже рынка на 30% - ПОХОЖЕ НА МОШЕЙНИЧЕСКУЮ СХЕМУ.

Ирина 14 января, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность компании регионмонтаж.рф , в короткие сроки сделали такую красоту. Моя семья очень довольна рекомендую всем.

Регионмонтаж.рф отзыв

Игорь 13 января, 2022 год
Хороший сервис,доброжелательные менеджеры.Быстро доставили материал на мой объект,в удобное для нас время.Цены хорошие!Рекомендую друзьям!
Достоинства:
  1. Есть доставка
Недостатки:
  1. не дешевый монтаж

Михаил 12 января, 2022 год
Заказывали с женой монтаж кровли для своего дома осенью, компания ответственная берут НЕ дешево, так же предоставляют свои материалы (очень удобно) выполнили работу с задержкой в одну неделю из за дождей. Рекомендую к сотрудничеству
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. погода

Строительные компании

СК Выбор, г.Санкт-Петербург