Регистратор Mitsucam MC-12

Опубликовано 20 апреля, 2017 год
4.2
9 отзывов / 4 186 просмотров
Регистратор Mitsucam MC-12
Автомобильный видео регистратор Mitsucam MC-12 представляет собой целый бортовой компьютер, который фключает в себя с видеорегистратор, разговоры Hands Free, радар детектор, WiFI SIM подключение, камера заднего вида, Night Vision, Multi Touch Screen 8", GPS - навигатор, FM трансмиттер, функция G-Sensor, полностью руссифицирован.
Запись видео: FULL HD 1920x1080, 30к/с. Угол обзора камер: фронтальная 170 градусов, камера заднего вида 140 градусов. Операционная система: Android 5.0. CPU: Четырёхядерный QUAD CORE ARM.

Удобный видеорегистратор

Дмитрий 10 сентября, 2018 год
Мне видеорегистратор Mitsucam MC-12 понравился тем, что он создан на базе планшетника. И поэтому у него большой экран 8 дюймов и есть возможности полноценного компьютера на базе операционной системы ANDROID. К тому же он универсален – там есть не только регистратор, но и навигатор с антирадаром, что очень удобно. Заказал его на http://mitsucam.ru. Кому интересны подробные характеристики, могут посмотреть... Читать отзыв Мне видеорегистратор Mitsucam MC-12 понравился тем, что он создан на базе планшетника. И поэтому у него большой экран 8 дюймов и есть возможности полноценного компьютера на базе операционной системы ANDROID. К тому же он универсален – там есть не только регистратор, но и навигатор с антирадаром, что очень удобно. Заказал его на https://mitsucam.ru. Кому интересны подробные характеристики, могут посмотреть там же. Посылка пришла быстро, проверил – все в комплекте, все отлично работает.
Достоинства:
  1. Многофункциональный
  2. Четкая картинка
Недостатки:
  1. Не заметил.

Регистратор в планшете

Дима 17 августа, 2018 год
Я выбрал для себя видеорегистратор Mitsucam MC-12 потому, что он сделан на базе планшета. Кроме регистратора, есть еще и такая полезная вещь, как Радар-детектор. Он защищает практически от всех камер типа (Стрелка, Робот, Кречет, Кордон, Крис-П, X, Ka, Ku)и автоматически обновляет базу новых полицейских радаров. Также есть система GPS навигации и камера заднего вида. Заказывал его на сайте... Читать отзыв Я выбрал для себя видеорегистратор Mitsucam MC-12 потому, что он сделан на базе планшета. Кроме регистратора, есть еще и такая полезная вещь, как Радар-детектор. Он защищает практически от всех камер типа (Стрелка, Робот, Кречет, Кордон, Крис-П, X, Ka, Ku)и автоматически обновляет базу новых полицейских радаров. Также есть система GPS навигации и камера заднего вида. Заказывал его на сайте https://mitsucam.ru за 7980р. Все отлично работает.
Достоинства:
  1. Большой дисплей.
  2. Полноценный планшет
Недостатки:
  1. Нет.

Регистратор - находка!

Анатолий 4 августа, 2018 год
При выборе регистратора хотелось купить что-то универсальное, чтобы в одном корпусе был и регистратор и навигатор. Нашел интересную, на мой взгляд, модель - Mitsucam MC-12. Кроме желаемого, в нем еще есть антирадар и камера заднего вида. А базой всего этого является полноценный планшетный компьютер с экраном 8" на базе операционной системы ANDROID. И это очень удобно, так как вы... Читать отзыв При выборе регистратора хотелось купить что-то универсальное, чтобы в одном корпусе был и регистратор и навигатор. Нашел интересную, на мой взгляд, модель - Mitsucam MC-12. Кроме желаемого, в нем еще есть антирадар и камера заднего вида. А базой всего этого является полноценный планшетный компьютер с экраном 8" на базе операционной системы ANDROID. И это очень удобно, так как вы можете слушать музыку, качать фильмы и игры. Это было даже больше, чем то, на что я рассчитывал. Заказал его на https://mitsucam.ru, получил, проверил – все работает.
Достоинства:
  1. Много функций
  2. Удобное управление.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Удобный регистратор.

Константин 31 июля, 2018 год
Искал в сети новый регистратор с антирадаром и наткнулся на автопланшет Mitsucam MC-12. Интересное решение – совместить с планшетом антирадар, регистратор и навигатор. В итоге получается прибор с большим восьмидюймовым экраном, что больше, чем у других регистраторов или у смартфонов. Такая компоновка мне понравилась, и я заказал его у производителя на mitsucam.ru за 7980р. Получил прибор, проверил. Все в... Читать отзыв Искал в сети новый регистратор с антирадаром и наткнулся на автопланшет Mitsucam MC-12. Интересное решение – совместить с планшетом антирадар, регистратор и навигатор. В итоге получается прибор с большим восьмидюймовым экраном, что больше, чем у других регистраторов или у смартфонов. Такая компоновка мне понравилась, и я заказал его у производителя на mitsucam.ru за 7980р. Получил прибор, проверил. Все в норме, все работает как надо. Характеристики не завышены.
Достоинства:
  1. Широкий экран
  2. Возможности планшета
Недостатки:
  1. Не заметил.

отзыв о mitsukam ms -12

Гость 21 февраля, 2018 год
после включения через две минуты пропал звук не настройки ничего не действует нем как рыба связаться с продавцом невозможно в общем купил дерьмо теперь радуюсь не попадитесь будьте умней
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет звука не работает радар

Регистратор Mitsucam MC-12 отзыв

ANTEY62 8 сентября, 2017 год
Сей якобы бортовой компьютер полная хрень.
В принципе ничего не работает, Якобы официальный сайт чистой воды развод.
Кто хочет повертеть его в руках - могу подарить, на большее он не тянет

Нужное устройство

Alexey Gurin 27 мая, 2017 год
Протестировав неделю этот автопланшет Mitsucam MC-12 могу сделать свои выводы о его работе и функциям которыми пользовался, а пользовался я всеми кроме функции G-Sensor, понравилась четкая запись видеорегистратора и большой угол обзора который на пути позволяет фиксировать все происходящие, камера заднего вида так же имеет не плохое качество съемки, навигация работает четко, подключен он у меня по Sim и позволяет... Читать отзыв Протестировав неделю этот автопланшет Mitsucam MC-12 могу сделать свои выводы о его работе и функциям которыми пользовался, а пользовался я всеми кроме функции G-Sensor, понравилась четкая запись видеорегистратора и большой угол обзора который на пути позволяет фиксировать все происходящие, камера заднего вида так же имеет не плохое качество съемки, навигация работает четко, подключен он у меня по Sim и позволяет все время быть в сети. Для водителя предусмотрена функция разговоры Hands Free, автопланшет полностью на русском языке и поэтому каждому пользователю, водителю он будет понятный и доступный. У меня мнение положительное при том, что стоимость данного устройства считаю не высокой.

Отличное устройство

Anatoly Veliky 27 мая, 2017 год
Устройство Mitsucam MC-12 отлично дополняет салон моего автомобиля и для меня автопланшет стал чем то большим чем просто видеорегистратор поскольку он оборудован многими функциями которые нужны каждому водителю на дороге, особенно мне нравится Радар детектор который неоднократно меня спасал от штрафов, навигация которая работает четко, правильно строит маршрут поскольку у него адаптация для российских дорог и четко определяет место... Читать отзыв Устройство Mitsucam MC-12 отлично дополняет салон моего автомобиля и для меня автопланшет стал чем то большим чем просто видеорегистратор поскольку он оборудован многими функциями которые нужны каждому водителю на дороге, особенно мне нравится Радар детектор который неоднократно меня спасал от штрафов, навигация которая работает четко, правильно строит маршрут поскольку у него адаптация для российских дорог и четко определяет место положение, наличие функции G-Sensor огромное преимущество. Интерфейс интуитивно понятный, на русском языке, после того как мне его доставили заказал дополнительно карту памяти на 32 ГБ, ее он легко тянет. Цена автопланшета не высокая и я рекомендую его покупать.
Ирина 20 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от использования этого регистратора. Хотя просто регистратором его не назовешь. Это и навигатор и компьютер и радар-детектор. Получила в качестве подарка на д.р., но выбирали с мужем вместе. Заказали на сайте mitsucam ру. Сказать,что я в восторге-ничего не сказать. Пользуюсь 2 месяца. Качество картинки- отменное. Навигатор (по крайней мере, в Москве и области) работает отлично. Нет... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от использования этого регистратора. Хотя просто регистратором его не назовешь. Это и навигатор и компьютер и радар-детектор. Получила в качестве подарка на д.р., но выбирали с мужем вместе. Заказали на сайте mitsucam ру. Сказать,что я в восторге-ничего не сказать. Пользуюсь 2 месяца. Качество картинки- отменное. Навигатор (по крайней мере, в Москве и области) работает отлично. Нет необходимости использовать в этом качестве телефон. Радар ловит камеры. Плюс ко всему, есть камера заднего вида. Как-то ждала долго мужа в машине. Компьютер помог скоротать время))) Конечно - 15 тыс. - очень приличная цена, но с учетом того, что здесь собраны все возможные гаджеты для авто, того стоит.
1 согласен 1 не согласен Показать 11 ответов

Видеорегистраторы