Отзывы о Регистратор Mitsucam MC-12

Регистратор Mitsucam MC-12
Отзыв написан 20 апреля, 2017 год 5191 просмотр
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от использования этого регистратора. Хотя просто регистратором его не назовешь. Это и навигатор и компьютер и радар-детектор. Получила в качестве подарка на д.р., но выбирали с мужем вместе. Заказали на сайте mitsucam ру. Сказать,что я в восторге-ничего не сказать. Пользуюсь 2 месяца. Качество картинки- отменное. Навигатор (по крайней мере, в Москве и области) работает отлично. Нет необходимости использовать в этом качестве телефон. Радар ловит камеры. Плюс ко всему, есть камера заднего вида. Как-то ждала долго мужа в машине. Компьютер помог скоротать время))) Конечно - 15 тыс. - очень приличная цена, но с учетом того, что здесь собраны все возможные гаджеты для авто, того стоит.
1 согласен 1 не согласен

Елена Грехова 12 сентября, 2017 год
Я раньше пользовалась картами и навигатором на телефоне, не очень удобно, экран маленький, звук тихий. Муж подарил Mitsucam MC-12. Сначала думала сложный, не разберусь. Оказалось вообще простой, тем, кто пользуется смартфонами с Андроидом разобраться никакого труда. Экран большой, карту в нем видно хорошо без очков, звук громкий, все подсказки слышно. В основном пользуюсь автопланшетом как навигатором, но и регистратор постоянно включен на всякий случай. А ребенку в пробках мультики показываю.
Сергей Иванов 12 сентября, 2017 год
Я тоже долго искал регистратор, а нашел такое универсальное и многофункциональное устройство, как Mitsucam MC-12. Его можно использовать далеко не только как видеорегистратор. Цена сравнительно невысокая. Большим плюсом является то, что интерфейс Mitsucam MC-12 полностью русифицирован и прост в обращении. В общем Mitsucam MC-12 стоит денег, потраченных на его приобретение.
Татьянка 11 сентября, 2017 год
Да, я тоже решила приобрести бортовой компьютер Mitsucam MC-12, сначала очень сомневалась покупать или нет, но сейчас очень рада своей покупке. Через шесть месяцев эксплуатации никаких минусов не заметила. Прежде всего многофункциональный, выделю большой дисплей без бликов, днём всё видно, отличная навигация, камера заднего вида хорошо работает в вечернее время и ещё много плюсов которые можно перечислять. Просто хорошее приобретение для безопасности на дороге, тем более когда у тебя есть дети.
Валерий Милоев 10 сентября, 2017 год
Согласен, если подсчитать сколько будет стоить каждый гаджет в отдельности, цена выйдет дороже, чем за один Mitsucam MC-12. Их еще придется отдельно крепить к лобовому стеклу, а так только один планшет.
Илья 23 августа, 2017 год
Антирадар не включается. Камеры показывает только через приложения. Т. е. мобильную засаду он не видит. И если включил приложение "Навигатор" - то приложение антирадар априори не работает - вот тебе и штрафы прилетели. А если включил приложение "Антирадар" - не работает приложение навигатор!!! Здесь и заблудился и штрафов от мобильных засад нахватался.Ключ к Навител навигатору заблокирован.Как то так...С моим смартфоном "воюет": список контактов видит, набрать даже может, а разговаривать приходится приложив трубу к уху. Лучше уж через автомобильный блютус разговаривать.

Сам прибор на вид и замысел не плох, но по факту программа не руссифицирована, симкарту мобильного интернета не читает, минут через 20,30, сильно нагревается и начинает мерцание экрана. Договорились на замену. Упокавал и отослал по обратному адресу. И с концами не прибора, не денег.

Итог:

1. Звука нет в принципе!!! Инструкция на русском где она?2. Антирадар действительно определяет камеры и стрелки но когда ты под ними или уже проехал.3. Навигатор определяет твое положение только когда ты стоишь минут 5, начинаешь движение карта пропадает.4. Чтобы все работало нужно заплатить 2700/в год за прошивку про, так требует сам планшет - не проверял смысла нет. Думаю просто мало оперативной памяти.У меня в телефоне 3Гб, а сдесь только 1Гб.Да главное якобы "официальный сайт" это частное лицо: Исайченко А. В. во Владивостоке.Чистой воды развод. Никакого представительства в Москве нет и в других городах тоже. Когда же нормальная фирма такой нужный планшет будет делать?
Старцев Евгений 2 июля, 2017 год
Для сомневающихся можно взять комплектацию Mitsucam MC-12, которая есть на официальном сайте и сравнить цену с другими аналогами. Все будет тогда ясно. Камера заднего вида к примеру не всеми предлагается в комплекте. К основным функциям - регистратора, радара и навигатора прибавить добротно выполненную функцию Night Vision, которая сама по себе не дешевая. Плюс вы получаете полноценный 8-ми дюймовый планшет, с 5-м Андроидом и четырехядерным процем. Сложив всё это получим нормальную цену для такого гаджета, тем более на него часто бывают скидки, я покупал по предоплате, экономия значительная.
ANTEY62 8 сентября, 2017 год
Дело не в цене, дело в том что устройство не работает в принципе, а значит является просто ненужным хламом. Официального сайта нет -это мошенники!!!
Alexey Gurin 29 июня, 2017 год
Странно почему Mitsucam MC-12 называют регистратором, я бы сказал больше, это как минимум автопланшет и многофункциональное устройство. Я себе такой гаджет приобрел для в салон своего автомобиля которого он прекрасно дополняет, теперь я понимаю чего мне так не хватало, все функции заявленные производителем работают отлично, лично мне больше всего нравится качество съемки обеих камер, их угол обзора, четкая навигация и конечно же радар детектор который попросту не заменим. По поводу цены скажу, что как по мне так она совсем понятная и приемлемая с учетом того как работает автопланшет и какие функции он имеет.
Гость 14 ноября, 2017 год
Да на самом деле не плохой гаджет,одно не пойму ,как работает антирадар,треноги он не берет,стационарные камеры ловит за полтора километра,это хорошо ,подскажите ,как антирадар включать,диапазона К,Ка,Кu и т.д. он не видит не берет их
АРтем 27 июня, 2017 год
Цена у него еще хорошая, есть аналоги гораздо дороже. Собственно, по это причине я его тоже выбрал. И не забываем что это многофункциональное устройство, отпадает необходимость покупать все по отдельности. Мне больше всего нравится хороший дисплей и камера заднего вида. На дисплее хорошо джпс запускать.
Кирилл Бондаренко 27 июня, 2017 год
Согласен со всем выше изложенным. По правде сказать я не являюсь обладателем "Mitsucam MC-12". Но когда мы гостили у родственников, я вдоволь налюбовался этим бортовым компьютером. Установлено это чудо техники в автомобиле моего двоюродного брата и при многочисленных поездках с ним, я оценил все его достоинства. Кончено главное из них это многофункциональность. Кажется в нем предусмотрено все, что душе угодно, но на самом деле только то, что необходимо в дороге. Работал без сбоев или глюков. Сделан качественно, картинка хорошая и в эксплуатации не замысловат. Отличное дополнение любого авто.
Гость 26 мая, 2017 год
Везде одна реклама. Где не посмотрю везде один и тот же текст. Короче впаривают свой регистратор как могут.
Сергей 1 июня, 2017 год
Вы тут совершенно неправы. Вы могли бы купить для начала Mitsucam MC-12, проверить, сравнить с другими регистраторами, а потом уже говорить, что правда, а что нет. Подчеркнуть минусы и плюсы или указать хотя бы на недостатки, а написать, что все плохо, может каждый.

Сам регистратор действительно хорошего качества и функционала. Прошивка на нем стоит оригинальная, которая предусматривает качественную работу и не создает трудностей в использовании регистратора.

Аналоги конечно существуют, да и другие регистраторы тоже, но за такую цену - это довольно выгодное приобретение с хорошим качеством. Если не верите, то лучше для начало все проверить, а потом писать доводы.
ANTEY62 8 сентября, 2017 год
Я купил себе мс-12 и что? Он не работает в принципе, Могу подарить
Ирмак 25 августа, 2017 год
Ну я пользуюсь этим девайсом 4 месяца и ни чего хорошего сказать о нём не могу, а самое не приятное в том что, связаться с предприимчивым парнем Изей после оплаты невозможно.

Я так понимаю это самый настоящий развод, впаривают китайское фуфло, которому цена 3 рубля в красный день.
Владислав 25 мая, 2017 год
Ирина, полностью согласен с вами, Mitsucam MC-12, стал незаменимым в моём автомобиле. Пользуюсь больше месяца, ездить стало комфортнее, просто уже не думаешь о тех вещах, которых думал раньше, сейчас за это отвечает бортовой компьютер. Технически он достаточно мощный, обладает современным софтом и конечно очень качественная камера. А что касаемо цены, оно того стоит, уж точно.

Отзывы о видеорегистраторах

Отзывы в разделе Видеорегистраторы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Видеорегистраторы

Регистратор Mitsucam MC-12
Автомобильный видео регистратор Mitsucam MC-12 представляет собой целый бортовой компьютер, который фключает в себя с видеорегистратор, разговоры Hands Free, радар детектор, WiFI SIM подключение, камера заднего вида, Night Vision, Multi Touch Screen 8", GPS - навигатор, FM трансмиттер, функция G-Sensor, полностью руссифицирован.
Запись видео: FULL HD 1920x1080, 30к/с. Угол обзора камер:... подробнее

Видеорегистраторы