Регистрация Фирм №1

Опубликовано 9 сентября, 2019 год
5.0
Регистрация Фирм №1

Давно знаю эту фирму, нареканий нет

Владимир Точилин 22 сентября, 2019 год
Хорошая, честная компания, с нормальными бухгалтерами, которые всегда на связи и очень ответственно выполняют свою работу. Штат бухгалтеров небольшой, но все успевают. Мне лично все нравится. Иначе бы уже почти 2 года не работал с ними.

Помогли в регистрации КФХ

Ольга 9 сентября, 2019 год
С супругом регистрировали для него КФХ. Я бы не назвала этот процесс легким, поэтому мы сразу обратились к знающим людям - в "Регистрацию фирм №1". Здесь все подготовили и заполнили должным образом, и в очень короткие сроки. Я благодарна главному бухгалтеру Светлане за все. Очень умная, грамотная женщина, профессионал своего дела! Сейчас кстати консультирует нас также по разным вопросам. Ее... Читать отзыв С супругом регистрировали для него КФХ. Я бы не назвала этот процесс легким, поэтому мы сразу обратились к знающим людям - в "Регистрацию фирм №1". Здесь все подготовили и заполнили должным образом, и в очень короткие сроки. Я благодарна главному бухгалтеру Светлане за все. Очень умная, грамотная женщина, профессионал своего дела! Сейчас кстати консультирует нас также по разным вопросам. Ее телефон у меня остался.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин