Сайт висит каждые две минуты - Отзывы о Рег.ру

Рег.ру
Отзыв написан 11 февраля, 2022 год 10 просмотров
Несколько лет с эти товарищами работаю, и постоянно у них что-то отказывает, постоянно что-то не работает, раньше хотя бы тех поддержка отвечала оперативно, хоть и не всегда грамотные попадались и решали проблему с трудом, сейчас же вообще работать не возможно, сайты висят по несколько дней регулярно, тех поддержка отвечает раз в сутки и как правило ответ всего один, с нашей стороны все в порядке, разбирайтесь сами, хотя проблема всегда с их стороны, элементарно время ответа сервера сайта 30 кб иногда достигает 12000 мс на виртуальном хостинге, апаче падает в среднем каждые 10 минут и висит в среднем по 30 секунд...соответственно примерно 72 минуты в сутки сайт просто напросто не отвечает, а это на минуточку 37,2 часа в месяц, практически 2-е суток!!! Сколько за это время было потеряно клиентов?? думаю оооочень много!!!

сейчас же вообще дошло уже до абсурда, пишут мо да, ошибку в логах видим, но ее появление нам не известно, иии собственно ничего не делают, на почте сервис и оперативность лучше!

Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. постоянно что-то не работает, тех поддержка не работает

Ответ представителя Рег.ру 11 февраля, 2022 год
Добрый день.

Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения?

Постараемся разобраться в ситуации и помочь.
Гость 12 февраля, 2022 год
А смысл??? там миллион обращений, и все сводятся к тому что тех поддержка сама не знает о чем пишет! наймите грамотных сотрудников и все вопросы сами собой решатся
Ответ представителя Рег.ру 16 февраля, 2022 год
Как правило, наши специалисты всегда стремятся помочь в решении вопроса.

Мы будем рады, если вы всё-таки захотите поделиться номером обращения. Постараемся помочь вам по вопросу.
Гость 5 июня, 2022 год
так чем закончилась история? Помогли клиенту? Или замяли как обычно регламентом?

Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Рег.ру
Рег.ру станет незаменимым для всех, кто собирается создать новый сайт. Здесь собрано все необходимое, что может понадобиться в таком серьезном и ответственном деле. Для начала, нужно выбрать хороший, запоминающийся домен. Рег.ру предоставит огромное количество доменов с любым окончанием. Сконструировать сайт? Никаких проблем. Reg.ru предоставит конструктор сайтов, или услуги профессионалов, которые... подробнее

ОС

Windows 10X