Рег.ру отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Рег.ру

Купили несколько доменов у рег.ру, всё работает.

Анастасия 18 февраля, 2023 год
Я начала работать программистом и долго искала, где размещать свои сайты. Несколько недель я мониторила сайты с отзывами и просматривала рейтинги IT-компаний. Решила остановить свой выбор на Reg.ru тк компания давно существует на рынке и имеет устойчивую репутацию, а еще стоимость услуг очень подходящая и команда службы поддержки оперативно реагирует на все возникающие вопросы.
Достоинства:
  1. Устойчивая репутация

Аренда выделенного сервера

Олег 23 декабря, 2022 год
Пару месяцев назад арендовал сервер в данной компании. По стоимости ниже, чем у конкурентов по качеству тоже проблем нет. Убрал одну звезду за скорость ответа технической поддержки, ждал около часа. Но вопрос решен, за это спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзыв о компании REG.RU

Денис 30 ноября, 2022 год
Перед тем, как разместить свои проекты на REG.RU я естественно начитался отзывов и выслушал все за и против. Из этого я понял, что возможно здесь цена немного выше среднерыночной, но взамен предлагают качественный сервис. Я разместил свои проекты здесь около месяца назад и пока могу отметить, что хостинг действительно хорош, а служба поддержки работает оперативно. Дальше посмотрим, как будет.
Достоинства:
  1. Работа хостинга, служба поддержки
Недостатки:
  1. Стоимость

Понравились услуги REG.RU

Илья 24 ноября, 2022 год
Понятное дело, что REG.RU монополист в мире хостинга, но поолной справедливости ради заслуженный. Я зарегистрировал сайт у них на хостинге только сегодня по рекомендации хорошего знакомого, но уже в шоке от количества предоставляемых услуг и их адекватных цен. По первому дню судить глупо, наверное, но есть предчувствие, что дальнейшее сотрудничество станет успешным.
Достоинства:
  1. Много услуг, приятный интерфейс
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Твердо стоят на плаву, надежная компания

Гость 11 августа, 2022 год
4 года назад у нас стояла задача сделать сайт маркетингового агентства. Понимая, что медленный сайт такого проекта лишь только отпугнет потенциальных клиентов, мы решили очень ответственно и досконально подойти к созданию сайта и выбора хостинга и регистратора. Выбирая, я опросил всех разбирающихся знакомых, еще почитал в поисковике отзывы практически на каждом ресурсе. Пришел к выводу, что везде есть свои минусы... Читать отзыв 4 года назад у нас стояла задача сделать сайт маркетингового агентства. Понимая, что медленный сайт такого проекта лишь только отпугнет потенциальных клиентов, мы решили очень ответственно и досконально подойти к созданию сайта и выбора хостинга и регистратора. Выбирая, я опросил всех разбирающихся знакомых, еще почитал в поисковике отзывы практически на каждом ресурсе. Пришел к выводу, что везде есть свои минусы и ни одним хостингом люди не довольны на все 100, поэтому доверился мнению друга, который в то время как раз являлся клиентом Рег.ру. Все сделали и остаемся по сей день довольны качеством обслуживания. Ежегодно продлеваем домен и хостинг, цены выросли всего лишь на 20 рублей, поддержка отличная. Все замечательно, рекомендую от души. Всем добра. :)

Достойная компания

Данил 18 июля, 2022 год
Седьмой год пошел, а я по прежнему размещаюсь на площадке Reg.ру. В далеком 2015 зарегистрировал свой домен для онлайн-блога, с тех пор многое поменялось, сейчас я зарабатываю онлайн и конечно же без мощностей, на которых можно размещать файлы сайтов, не обойтись. Заметил, что с каждым годом они становятся только лучше. Цена незначительно растет, но это логично в наше время, но... Читать отзыв Седьмой год пошел, а я по прежнему размещаюсь на площадке Reg.ру. В далеком 2015 зарегистрировал свой домен для онлайн-блога, с тех пор многое поменялось, сейчас я зарабатываю онлайн и конечно же без мощностей, на которых можно размещать файлы сайтов, не обойтись. Заметил, что с каждым годом они становятся только лучше. Цена незначительно растет, но это логично в наше время, но сервис и качество услуг окупают это все с лихвой.

Выгодные цены на регистрацию доменов, но продление не дешевле чем у других

Сергей 7 июля, 2022 год
Клиентом являюсь уже около 5 лет. Сначала только хостился, но потом перенес и домены сюда от прошлого регистратора, так как цены не особо отличались, а держать все в одном месте гораздо удобнее и приятнее. Вопросов к качеству услуг и сервису нет и не было никогда. Конечно, хотелось бы очень, чтобы стоимость продления доменов была такой же низкой, как и регистрация,... Читать отзыв Клиентом являюсь уже около 5 лет. Сначала только хостился, но потом перенес и домены сюда от прошлого регистратора, так как цены не особо отличались, а держать все в одном месте гораздо удобнее и приятнее. Вопросов к качеству услуг и сервису нет и не было никогда. Конечно, хотелось бы очень, чтобы стоимость продления доменов была такой же низкой, как и регистрация, так как времена сейчас тяжёлые и содержать сайт стало не просто.

Грамотная техническая поддержка и слегка раздражающее продление в лк

Фёдор 2 июня, 2022 год
Пошёл третий год, как пользуюсь хостингом рег.ру. Техническая поддержка тут очень грамотная, даже не сомневайтесь: вам всё расскажут, покажут и во всем помогут. Качество хостинга говорит само за себя, железо тут хвалят все, ддос атак не бывает, сбои крайне редки по техническим работам, как и у всех. Что раздражает: сегодня у меня случайно продлился домен в личном кабинете)) но ситуацию... Читать отзыв Пошёл третий год, как пользуюсь хостингом рег.ру. Техническая поддержка тут очень грамотная, даже не сомневайтесь: вам всё расскажут, покажут и во всем помогут. Качество хостинга говорит само за себя, железо тут хвалят все, ддос атак не бывает, сбои крайне редки по техническим работам, как и у всех. Что раздражает: сегодня у меня случайно продлился домен в личном кабинете)) но ситуацию решили быстро, списанные деньги вернули тк домен не был настроен. Но ситуация забавная) в общем, следите за продлением услуг, а в остальном и хостинг и техподдержка отличные.
Достоинства:
  1. Техническая поддержка, качественный хостинг
Недостатки:
  1. Автопродление

Все устраивает

Максим 25 мая, 2022 год
Написал ребятам в 2 ночи, ответили через 10 мин. У меня слетела база данных, буквально за минуты скинули мне резервную копию и все починили. Да и в целом норм хостинг, адекватные цены, можно выбрать неплохое железо, разные тарифы на выбор. Плюс не навязывают услуги и главное, что не продляют их автоматом.

Впечатление об услугах REG.RU

ДиманМухин 16 мая, 2022 год
Два месяца назад я приобрел хостинг, домен и сайт Reg.ru, по моему мнению стоимость услуг тут вполне адекватная для (!) крупной компании. Я рассматривал до этого еще три подобных компании, но остановился тут, поскольку как только я написал в соц.сети с просьбой проконсультировать меня - тут же мне отписал менеджер, помог по легким вопросам и мы сделали обращение по вопросам... Читать отзыв Два месяца назад я приобрел хостинг, домен и сайт Reg.ru, по моему мнению стоимость услуг тут вполне адекватная для (!) крупной компании. Я рассматривал до этого еще три подобных компании, но остановился тут, поскольку как только я написал в соц.сети с просьбой проконсультировать меня - тут же мне отписал менеджер, помог по легким вопросам и мы сделали обращение по вопросам хостинга в техническую поддержку, где мне ответили тоже быстро, как и в следующие разы. Не скажу, что я не поражен комментариям ниже, тк поражен, но мне кажется что люди либо не обращались в техническую поддержку напрямую, либо попали не в тот день с вопросом... Надеюсь у меня такого не будет, в остальном всё устраивает даже более чем.
Достоинства:
  1. скорость ответа, качество услуг
Недостатки:
  1. цена

Все четко и стабильно

Алексей 6 мая, 2022 год
Пользуюсь VPS и проф-администрированием. Все четко. Технические работы проводятся вовремя и с сохранением доступа к сайту. Согласен, что цены можно найти и дешевле, но меня здесь все устраивает. Стабильность и надежность, в первую очередь. Для себя не вижу смысла переходить на более дешевые.
Достоинства:
  1. Администрирование, стабильность, надежность
Недостатки:
  1. Не самые дешевые тарифные планы, но гнаться за дешевизной в ущерб качеству не вижу смысла

Соотношение цена-качество

Максим 30 апреля, 2022 год
Поддерживаю про соотношение цены-качества. Бесплатные хосты имеют место быть, но за приличный сервис и бесперебойную работу лучше уж доплатить. За полгода пользования reg.ru с критическими проблемами не сталкивался. Было падение, не зависящее от провайдера, техподдержка не морозилась.
Достоинства:
  1. Хороший сервис ,бесперебойная работа
Недостатки:
  1. Падение сайта было единожды, техподдержка быстро реагировала

Нет падений сайта

Мирон 8 апреля, 2022 год
Был удивлен, когда по истечению срока подключения меня спросили буду ли продлять. А не сняли автоматом сумму без подтверждения. Пользуюсь самым бюджетным тарифом Host-0 и подключил администрирование. Выполняют комплекс услуг по мониторингу и обслуживанию сайта. Место на диске не кончается, сайты открываются шустро, падений было аж ни одного.
Рег.ру
Рег.ру станет незаменимым для всех, кто собирается создать новый сайт. Здесь собрано все необходимое, что может понадобиться в таком серьезном и ответственном деле. Для начала, нужно выбрать хороший, запоминающийся домен. Рег.ру предоставит огромное количество доменов с любым окончанием. Сконструировать сайт? Никаких проблем. Reg.ru предоставит конструктор сайтов, или услуги профессионалов, которые... подробнее

ОС

Windows 10X