Рег.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рег.ру
142 отзыва / 10193 просмотра

Максим 19 января, 2024 год
Выгодные цены на домены, как правило, можно найти в магазине доменных имен Reg.ru. Эта площадка предлагает широкий ассортимент доменов под разными ценами, что позволяет подобрать подходящий вариант для каждого пользователя, исходя из его бюджета, задач и предпочтений. Дизайн и удобство использования магазина делает его приятным в использовании.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Их нет

Очень быстрое подключение

Андрей 19 января, 2024 год
Как вы думаете где выгодные цены на домены? Я считаю, что в Рег.ру. Мне довольно таки нравится как у них устроен магазин доменов. Всегда имеется вариант который входит в рамки вашего бюджета, задачу и визуально привлекательный.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Артём 22 декабря, 2023 год
Где выгодные цены на домены? Конечно в Рег.ру. Мне очень нравится, как у них устроен магазин доменов. Всегда можно подобрать вариант под свой бюджет, задачу и визуально привлекательный.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Дмитрий 8 декабря, 2023 год
Пользуюсь Reg.ru более года. Могу указать только на положительные эмоции от использования. Аптайм стабильный, по наблюдениям 100%. Падения или отключение не разу не было заметно. Панель управления удобная, все понятно и доступно. Сайт открывается быстро. Техподдержка на уровне. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нету

Все отлично

Игорь Селин 2 декабря, 2023 год
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Хостинг, который радует результатами

Николай 29 ноября, 2023 год
Хотел я вместе со своим знакомым создать мощный новостной ресурс, чтобы размещать на нем ежедневные новости и много пользователей сюда заходило читать эти самые новости. Задумались, какой хостинг выбрать. Решили взять VPS у Рег.ру. Сначала конечно изучили отзывы, сайт и решили подключать. Все произошло быстро. Тех.поддержка практически все сделала за нас. Так мы радуем всех свежими, актуальными новостями каждый день,... Читать отзыв Хотел я вместе со своим знакомым создать мощный новостной ресурс, чтобы размещать на нем ежедневные новости и много пользователей сюда заходило читать эти самые новости. Задумались, какой хостинг выбрать. Решили взять VPS у Рег.ру. Сначала конечно изучили отзывы, сайт и решили подключать. Все произошло быстро. Тех.поддержка практически все сделала за нас. Так мы радуем всех свежими, актуальными новостями каждый день, а наш новостной интернет-портал продолжает свое развитие и стабильно работает уже пятый год.))
Достоинства:
  1. Отличные VPS!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ира 4 ноября, 2023 год
Это мой первый хостинг и вообще первый опыт веб разработки, соответственно возникали относительно глупые вопросы к поддержке, ребята отвечали , не скажу что мгновенно, но проблемы решались. Недавно обновлённые тарифы и сайт порадовали, стало ещё удобнее. В общем я доволен, пока не было ни одной причины подумать о смене хостера. Спасибо ребятам!
Достоинства:
  1. Супер хостинг

Мне все нравится

Дмитрий 27 октября, 2023 год
Я содержу мощный ресурс, для которого и брал сервер у Рег.ру. Никаких проблем не возникало и не возникает: производительность высокая, очень удобные административная панель и интерфейс, поддержка всегда на связи и подскажет, если есть вопрос.
Достоинства:
  1. Подходит для мощных проектов

Илья Г. 19 октября, 2023 год
Я достаточно долго подбирал варианты хостингов для своих сайтов. Потому что было не все так просто: мне нужно было устанавливать там свои модули. Узнал, что у Рег.ру есть для таких вот целей VPS. Решил попробовать в пользовании. Мои надежды сразу же были оправданы: быстрый, надежный хостинг. Мои сайты работают без проблем и не перенапрягаются от большого количества пользователей.
Достоинства:
  1. Легко сделать услугу под себя

хостер рег ру

azat 13 октября, 2023 год
Мне нравится этот хостер потому что не списывает деньги за левые услуги, которые я не заказываю/не продлеваю. Ни разу не было подобной проблемы. И в саппорте ребята толковые. Отвечают быстро и по делу, а не общими фразами отписываются.
Достоинства:
  1. Нет "левых" услуг

Сергей 7 октября, 2023 год
Отличный хостинг. Работаю с ним не первый год, и никаких проблем. Если возникают какие-либо трудности, то чаще всего по моей вине: не умению что-либо делать. Но техподдержка всегда оказывает помощь, делает сама или подробно и терпеливо все объясняет. Если на хостинге и бывают технические работы, то они заканчиваются очень быстро. В этом году по моей рекомендации на к Reg.ry переехал... Читать отзыв Отличный хостинг. Работаю с ним не первый год, и никаких проблем. Если возникают какие-либо трудности, то чаще всего по моей вине: не умению что-либо делать. Но техподдержка всегда оказывает помощь, делает сама или подробно и терпеливо все объясняет. Если на хостинге и бывают технические работы, то они заканчиваются очень быстро. В этом году по моей рекомендации на к Reg.ry переехал сайт компании, в которой я работаю и тоже никаких проблем, наоборот сайт работает гораздо стабильнее, чем раньше. В общем всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая техподдержка

Отличный хостинг

Николай 2 октября, 2023 год
Пользуюсь хостингом уже 4 года, очень доволен. За всё время, что я на нем размещаю сайты, не возникало проблем. Доступная и вежливая тех.поддержка, вполне понятный интерфейс по управлению сайтом и доменом. Есть бонусы, хорошая почта с уровнем защиты от спама, и ещё куча полезных настроек.Цены адекватные, и сотрудники. Всегда заблаговременно предупреждают о технических работах, всегда можно дозвонится до тех.поддержки и... Читать отзыв Пользуюсь хостингом уже 4 года, очень доволен. За всё время, что я на нем размещаю сайты, не возникало проблем. Доступная и вежливая тех.поддержка, вполне понятный интерфейс по управлению сайтом и доменом. Есть бонусы, хорошая почта с уровнем защиты от спама, и ещё куча полезных настроек.Цены адекватные, и сотрудники. Всегда заблаговременно предупреждают о технических работах, всегда можно дозвонится до тех.поддержки и решить свой вопрос. Если вы начинающий программист, начните с Рег.ру, чтобы не тратить своё время силы и нервы зря, там всё просто настраивается. Я менять хостинг-провайдера не намерен.😁

Егор 30 сентября, 2023 год
Пользуюсь хостингом уже 4 года, очень доволен. За всё время, что я на нем размещаю сайты, не возникало проблем. Доступная и вежливая тех. поддержка, вполне понятный интерфейс по управлению сайтом и доменом. Есть бонусы, хорошая почта с уровнем защиты от спама, и ещё куча полезных настроек. Цены адекватные, и сотрудники. Всегда заблаговременно предупреждают о технических работах, всегда можно дозвонится до... Читать отзыв Пользуюсь хостингом уже 4 года, очень доволен. За всё время, что я на нем размещаю сайты, не возникало проблем. Доступная и вежливая тех. поддержка, вполне понятный интерфейс по управлению сайтом и доменом. Есть бонусы, хорошая почта с уровнем защиты от спама, и ещё куча полезных настроек. Цены адекватные, и сотрудники. Всегда заблаговременно предупреждают о технических работах, всегда можно дозвонится до тех. поддержки и решить свой вопрос. Если вы начинающий программист, начните с Рег. ру, чтобы не тратить своё время силы и нервы зря, там всё просто настраивается. Я менять хостинг-провайдера не намерен.
Достоинства:
  1. На долгое сотрудничество

Екатерина 23 сентября, 2023 год
Всем доброго времени суток! Недавно нечаянно выбрали хостинг, который из-за повышенно ценны оказался мне не нужен. Техподдержка достаточно быстро связалась со мной и рассказала всё, предложили не переплачивать и взять тариф пониже, который будет мне удобнее. Помогли вернуть деньги за период, которым не пользовался, потом заказали нужный мне тариф и сейчас все отлично. Большое спасибо за помощь и быстроту!
Достоинства:
  1. Отзывчивые

Ян 23 сентября, 2023 год
Случайно выбрал хостинг, который мне не нужен (более дорогой и мощный тариф), так как у меня обычный блог. Техподдержка связалась со мной и объяснила все, предложили не переплачивать и взять тариф пониже. Помогли вернуть деньги за период, которым не пользовался, потом заказал нужный мне тариф и сейчас все отлично.
Достоинства:
  1. Отзывчивые

Глеб 21 сентября, 2023 год
Довольно крупные проекты тут держу. Тарифы адекватные, саппорт в любое время суток на связи, мощное быстрое железо. Обеспечивают стабильную работу не самого простого сайта даже при высокой активности, но аптайм 100%.
Достоинства:
  1. Быстрая и стабильная работа

Иван Т. 14 сентября, 2023 год
Подключили за несколько минут! Я о новой платформе Рег.облако. Я только выбрал образ и тариф, и все. Теперь радуюсь тому, что переход к Рег.ру оправдан, а платформа их новая функционирует на все 100%.
Достоинства:
  1. Удобно работает.
Недостатки:
  1. Нет.

Очень выгодно!

Виктор 6 сентября, 2023 год
Нравится, что Рег.ру работают на совесть. Я когда обращаюсь в техническую поддержку, то они сразу помогают. Решаются эти вопросы очень быстро, без “перекладывания” из отдела в отдел, поэтому я доволен полностью. Сотрудничаю уже четвертый год.

Александр 2 сентября, 2023 год
Сложилось только положительное мнение.

Достоинства:
  1. Стабильная производительность

Виталий Ардашин 2 сентября, 2023 год
Сложилось только положительное мнение. Еще ни один из моих клиентов не был против, чтобы размещал сайты у Reg.ru. Потому что у ребят стабильно работают все ресурсы, техподдержка адекватная и много разнообразных “плюшек” типа бонусов и акций.
Достоинства:
  1. Стабильная производительность

Очень выгодно!

Валерий 21 июля, 2023 год
Тариф Host Lite всего за 229 рублей в месяц. Для вас это дорого? Для меня это просто находка! Я начинающий программер и искал, где держать клиентские сайты. Нашел вот подходящий вариант у Reg.ru. Думаю, что не буду останавливаться на этом тарифе и пойду пробовать другие.

Реально выгодно

Матвей 20 июля, 2023 год
Увидел анонс, что Рег.ру запустили Рег.облако. Подумал, что это как раз кстати, ведь я уже несколько месяцев в поиске подобного технологического решения для своей работы. Решил приобрести услугу - уже начал пользоваться. Оказалось и правда очень удобно, потому что можно выбрать подходящий тариф и сборку под свои задачи. Сайт не тормозит и оплата списывается за фактическое время использования.

Очень выгодно

андрей 12 июля, 2023 год
Меня заинтересовал новый тариф "Почта на домене" от REG.RU, и я решил им воспользоваться. Это отличное предложение, которое стоит всего 1399 рублей на 3 года. Но самое главное, в этом тарифе так много полезных функций!

В рамках тарифа "Почта на домене" я получил 20 ГБ дискового пространства, неограниченное количество почтовых ящиков и 20 почтовых доменов. Это действительно огромный объем ресурсов, которых вполне достаточно для меня и моих потребностей.

Я уверен, что REG.RU - это надежный и профессиональный хостинг-провайдер, и я думаю, что в будущем я могу воспользоваться их другими услугами. Я доволен тем, что выбрал REG.RU и планирую использовать их услуги на долгое время.

Выгодно .

VladimirK 12 июля, 2023 год
Решил воспользоваться новым тарифом “Почта на домене” от REG.RU. Всего 1399 рублей на 3 года, а фич то сколько! И 20 ГБ дискового пространства, и неограниченное число почтовых ящиков, и 20 почтовых доменов. Решил, что с Рег.ру я надолго и попробую другие их услуги.

Антон 1 июля, 2023 год

Быстро реагируют, предоставляют качественный сервис

Ольга 25 июня, 2023 год
Хорошо справляются с поставленными задачами, быстро отвечают на сообщения и никогда не происходит сбоев. Улучшаем свой сайт с данной компанией уже с 2015 года, даже был как-то в 2017 году в офисе в Москве там мы проводили некоторые бумажные операции все прошло быстро, персонал был вежливый. Продолжаем работать с этими ребятами.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают, нет сбоев в работе, вежливый персонал

Быстро реагируют, предоставляют качественный сервис

Игорь 25 июня, 2023 год
Хорошо справляются с поставленными задачами, быстро отвечают на сообщения и никогда не происходит сбоев. Улучшаем свой сайт с данной компанией уже с 2015 года, даже был как-то в 2017 году в офисе в Москве там мы проводили некоторые бумажные операции - все прошло быстро, персонал был вежливый. Продолжаем работать с этими ребятами.

Антон 16 июня, 2023 год
Спасибо технической поддержке Reg.ru за быстрое решение моего вопроса. Я уже думал, что остался без сайта, потому как по ошибке нажал не ту кнопку и как будто “стер” сайт из панели управления хостингом. Оказалось, что просто перенес в другое окно. Что ж, бывает. А поддержка подсказала, как больше такого не допустить, чтобы не было лишней нервотрепки. Остаюсь с Reg.ru дальше)

Нашел свой идеальный хостинг

Алекс 14 июня, 2023 год
Рекомендую Reg.ru и вот почему:
1. Большое разнообразие для регистрации хостинга.
2. Техподдержка 24/7, отвечают быстро, выясняют причину проблемы и стараются помочь.
3. Высокий аптайм, быстрая загрузка. В целом железо у них отличное.
4. Частые скидки и акции, есть специальные тарифы для профессионалов.
5. Средняя по рынку цена.
Рекомендую Reg.ru и вот почему:
1. Большое разнообразие для регистрации хостинга.
3. Высокий аптайм, быстрая загрузка. В целом железо у них отличное.
4. Частые скидки и акции, есть специальные тарифы для профессионалов.
5. Средняя по рынку цена.
6. Большая база знаний с обучающими материалами. Здесь и блог, и видео на youtube. Легко можно найти информацию, как что-то настроить или подключить.
Достоинства:
  1. Все, что перечислил
Недостатки:
  1. Их нет

Нашел свой идеальный хостинг

kseniavalerievnats@yandex.ru 14 июня, 2023 год
Рассказываю о плюсах хостинга REG.RU всем, кто сомневается, что это окупится. Год назад я перешел с другого хостинг-провайдера на reg.ru.Сотрудники мне тогда помогли настроить хост под мой проект и установить CMS. Уже спустя полгода мой проект начал окупаться. Производительность у хостинга невероятно мощная. Стоимость выгодная, поэтому уходить от них не хочу. В дальнейшем планирую расширять проект и уже начинаю поглядывать... Читать отзыв Рассказываю о плюсах хостинга REG.RU всем, кто сомневается, что это окупится. Год назад я перешел с другого хостинг-провайдера на reg.ru.Сотрудники мне тогда помогли настроить хост под мой проект и установить CMS. Уже спустя полгода мой проект начал окупаться. Производительность у хостинга невероятно мощная. Стоимость выгодная, поэтому уходить от них не хочу. В дальнейшем планирую расширять проект и уже начинаю поглядывать на другие варианты тарифов у reg.ru.
Рег.ру
Рег.ру станет незаменимым для всех, кто собирается создать новый сайт. Здесь собрано все необходимое, что может понадобиться в таком серьезном и ответственном деле. Для начала, нужно выбрать хороший, запоминающийся домен. Рег.ру предоставит огромное количество доменов с любым окончанием. Сконструировать сайт? Никаких проблем. Reg.ru предоставит конструктор сайтов, или услуги профессионалов, которые... подробнее

ОС

Windows 10X