Быстрое подключение - Отзывы о Рег.ру

Рег.ру
Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 11 просмотров
Пользуюсь хостингом уже 4 года, очень доволен. За всё время, что я на нем размещаю сайты, не возникало проблем. Доступная и вежливая тех. поддержка, вполне понятный интерфейс по управлению сайтом и доменом. Есть бонусы, хорошая почта с уровнем защиты от спама, и ещё куча полезных настроек. Цены адекватные, и сотрудники. Всегда заблаговременно предупреждают о технических работах, всегда можно дозвонится до тех. поддержки и решить свой вопрос. Если вы начинающий программист, начните с Рег. ру, чтобы не тратить своё время силы и нервы зря, там всё просто настраивается. Я менять хостинг-провайдера не намерен.
Достоинства:
  1. На долгое сотрудничество
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

Нефедова Полина 2 октября, 2023 год
А о каких плюсах может идти речь? Пыталась заказать услуги - купить домен(не аукцион, просто домен), запросили оплатить счет, купить домен свободно продававшийся, не смогли. Просто вернуть деньги отказались. Написала заявление на возврат, его отклонили, не указав причину. Жуткий шалаш. Деньги вывести не возможно, через 3 года их просто списали.



После этой истории компания приняла решение уйти на Спейсвеб и если вы хотите оставить свои деньги в целости и сохранности, да и нервы тоже - советую вам того же.


Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Рег.ру
Рег.ру станет незаменимым для всех, кто собирается создать новый сайт. Здесь собрано все необходимое, что может понадобиться в таком серьезном и ответственном деле. Для начала, нужно выбрать хороший, запоминающийся домен. Рег.ру предоставит огромное количество доменов с любым окончанием. Сконструировать сайт? Никаких проблем. Reg.ru предоставит конструктор сайтов, или услуги профессионалов, которые... подробнее

ОС

Windows 10X
Windows 10X

Рейтинг: 4
3 отзыва
Операционная система Windows 10
Операционная система Windows 10

Рейтинг: 1.9
635 отзывов
ОС Windows 7
ОС Windows 7

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Sape.ru
Sape.ru

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Linux
Linux

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
ООО «НОРД-СЕРВЕР»
ООО «НОРД-СЕРВЕР»

Рейтинг: 5
2 отзыва
iOS 13
iOS 13

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Ремонт-ПК.NET
Ремонт-ПК.NET

Рейтинг: 5
1 отзыв
watchOS 6
watchOS 6

Рейтинг: 5
1 отзыв