Рег.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рег.ру

Ужасный сервис

Денис 19 марта, 2024 год
Давно пользуюсь Reg.ru. Эту компанию не выбирал мои сайти были перенесены на Reg.ru после того, как Reg.ru поглотила компанию Logol, у которой я хостил свои сайты.

Сегодня 19 марта 2024 г. 9 час. 20 мин. Мои сайты, которые размещены у Reg.ru легли 18 марта 2024 г. в 15 час. 30 мин. и до сих пор не работают.

Все что вы должны знать... Читать отзыв

Все что вы должны знать о Reg.ru содержиться в ответе тех. поддержки:

"В настоящее время на сервере наблюдаются временные технические неполадки.
Администраторы и другие компетентные сотрудники занимаются решением возникшей ситуации для устранения ее в максимально оперативном порядке.

К сожалению, служба технической поддержки по хостингу не владеет информацией о завершении внеплановых технических работ на сервере scp117.

Приношу извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, ожидайте завершение работ на сервере"

Шарашкина контора,мошенники и воры.

Илья 17 марта, 2024 год
Данная помойная контора,взяв деньги за услуги хостинга, на котором располагались 7 доменов и 7 сайтов,заблокировала хостинг , Полностью отключив к нему доступ. Я не могу сделать ,даже скачать файлы сайтов ,чтобы их перенести на адекватный хостинг. Деньги не возвращают,данные не отдают ,на неоднократные обращения в тех.поддержку - если это можно вообще назвать поддержкой, гнусное сборище пофигистов,которые отвечают дай бог... Читать отзыв Данная помойная контора,взяв деньги за услуги хостинга, на котором располагались 7 доменов и 7 сайтов,заблокировала хостинг , Полностью отключив к нему доступ. Я не могу сделать ,даже скачать файлы сайтов ,чтобы их перенести на адекватный хостинг. Деньги не возвращают,данные не отдают ,на неоднократные обращения в тех.поддержку - если это можно вообще назвать поддержкой, гнусное сборище пофигистов,которые отвечают дай бог раз в сутки ,стандартными фразами. Так вот в ответ от тех поддержки ,получите только ответ ваш вопрос находится на рассмотрении ,ожидайте. Причем им пофигу что они якобы рассматривают вопрос о том ,чтобы вернуть мне мои же данные ,вообщем контора полный шлак ,бегите оттуда и обходите ее стороной желательно самой дальней.
Достоинства:
  1. Их попросту нету
Недостатки:
  1. Минусы все,главный минус существование данного хостинга.

Списания без предупреждения

Владимир 14 января, 2024 год
Списали деньги за продление без предупреждения. Хотя функция автопродления была отключена. Причем списали в полвторого ночи. Нвписал в поддержку, сказали что создали возврат и деньги придут в течении 10-15 дней.
Очень классно, как списывать так моментально и без предупреждения, а как возвращать так 10-15 дней. Никогда не видел чтобы возврат был таким долгим. Всегда приходило в течение 10-12 часов. Цены за продление вообще космос. За регистрацию 2 доменов в общем заплатил 400₽ всего а за продление за один списали 899₽ а за второй пытались 4609₽ списать. Жду возврат средств. Если вернут будет плюс хоть в виде техподдержки. А пока плюсов не вижу.
Достоинства:
  1. Не имеется
Недостатки:
  1. Списания без предупреждения
  2. Цены за продление в разы дороже чем при оформлении.
  3. Сами подключают доп услуги.

Блокировка доменов

Александр 11 августа, 2023 год
Пользуюсь услугами регистратора доменов Reg.ru уже около 8 лет. В принципе, все устраивало.
Но столкнулся с такой проблемой.

Была инициирована проверка документов со стороны reg.ru. Мне на почту пришло уведомление со ссылкой на страницу, где я должен был загрузить сканы паспорта. При переходе по ссылке открывалась страница с надписью "Неверный тип документа", о чем я незамедлительно уведомил тех. поддержку reg.ru.
В итоге ответ... Читать отзыв
Но столкнулся с такой проблемой.

В итоге ответ я на свое обращение не получил и через неделю все мои домены были сняты с делегирования, по причине, что я не предоставил им сканы документов.

Доменов у меня зарегистрировано много и все они в итоге не работают.
При обращении в тех. поддержку по этой проблеме ответа нет, оператор, с которым я связался через чат сервиса, сообщил, что проверка документов занимает от 10 до 14 дней, но пообещал, что ускорит решение этого вопроса.

В общем тех. поддержке пофиг, и то, что клиент теряет деньги, да и поисковые системы понизят сайты в рейтинге им все равно.

Если все решиться положительно буду искать альтернативного регистратора и переносить домены к нему.

Блокировака доменов без возможности предоставить документы, отвратительная поддержка

FUCKTOREG 5 мая, 2023 год
Даже минимальная власть в руках слабых, забитых и ущербных организмов ведет к мании исключительного величия и возможности, сидя в своей квартирке в хрущевке или офисе, с запотевшими очками и натруженной ладошкой, творить беспредел, которы ощущается безнаказанным. REG.ru - на основании любого стука, необоснованного, обоснованного, из любой страны, от любого анонима блокирует домен и требует документы. ОК. Но намеренно не предоставляет... Читать отзыв Даже минимальная власть в руках слабых, забитых и ущербных организмов ведет к мании исключительного величия и возможности, сидя в своей квартирке в хрущевке или офисе, с запотевшими очками и натруженной ладошкой, творить беспредел, которы ощущается безнаказанным. REG.ru - на основании любого стука, необоснованного, обоснованного, из любой страны, от любого анонима блокирует домен и требует документы. ОК. Но намеренно не предоставляет ссылки, чтобы прикрепить домен, не уведомляет заранее на почту и не создает тикета, т.е. у вас появляется тикет с сообщением о блокировке, когда уже срок прикрепления документов вышел. Ни уведомлений, ни ссылки, ни тикета. Домены стоят, сайты не работают, а то, что они называют "поддержкой" не работает вовсе, зато у них много выходных, все праздники и работают наши мальчики с интимно чистым прошлым и будушем только до 18.00. Это уже тренд, возвращение в совок своим хамством и убогостью. Переводите все свои домены к иным регистратором из этой несчастной конторки, которая, кстати, сливает все наши данные, в тг каналах есть вся информация о нас в слитых базах. Готова сообщить все пруфы, отослала заявления в Генеральную прокуратуру, Роскомндазор ( знаю, о бесполезности, но они же бюрокарты и только бюрократии и боятся) и подаю в суд.

Ужасная техподдержка.

Vladimir Prokhorov 4 мая, 2023 год
На банальный вопрос ответ можно ждать по не сколько часов! Пользуюсь очень много лет даже уже и не помню сколько Ране на самом деле я был доволен этими услугами, и всем советовал, много сайтов собрал людям на нем, Но всему приходит когда то конец, и он настал!
Достоинства:
  1. В последнее время они пропали
Недостатки:
  1. Да стало много их не перечислить.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 5 мая, 2023 год
Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе с нами(
Поделитесь номером вашего обращения?
Постараемся разобраться в любой ситуации и помочь.

Ужасная техподдержка

ART 12 апреля, 2023 год
У данного регистратора ужасная техподдержка. Не отвечают НЕДЕЛЯМИ.
Даже банальный запрос, отказ от пользования доменом, у их техподдержки вызывает ступор. В личном кабинете такая услуга отсутствует. Чего стоит ее туда вставить?
Достоинства:
  1. Хороший личный кабинет
Недостатки:
  1. Техподдержка
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 20 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Поделитесь номером вашего обращения или email? Уточним информацию и постараемся помочь.

Невежи и к томуже вымогатели

Гость 23 марта, 2023 год
Позвонила и хотела пообщаться по блокировке моего сайта и возврата оплаченного периода, в ответ нахамили и сказали подключат платно ща 5т.р.
Недостатки:
  1. Рекетиры
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 23 марта, 2023 год
Добрый день!
Поделитесь номером вашего обращения?
Постараемся во всем разобраться и помочь.

Наплевательское отношение к клиентам

Дмитрий 17 марта, 2023 год
Наплевательское отношение к клиентам, поддержка не работает, блокируют домены без причин. Не советую к ним обращаться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бараны
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 19 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе с нами(
Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения или логин? Постараемся разобраться в ситуации и помочь.

Бегите от него пока не поздно

Пользователь 10 марта, 2023 год
Не в коем случае не вздумайте польщоваться данным хостингом если вы не крупная компания, так как у покупал обычный хостинг, стояли пару сайтов с контентом на вордпресе. И тут произошла блокировка без предупреждения и права разблокировать. Комментарий олин сайт нарушает безопастность системы. А что не так не пишут. Звонил так им вооьще нас….ть говорят не нравиться ищите другой хостинг.... Читать отзыв Не в коем случае не вздумайте польщоваться данным хостингом если вы не крупная компания, так как у покупал обычный хостинг, стояли пару сайтов с контентом на вордпресе. И тут произошла блокировка без предупреждения и права разблокировать. Комментарий олин сайт нарушает безопастность системы. А что не так не пишут. Звонил так им вооьще нас….ть говорят не нравиться ищите другой хостинг. Решить вашу проблему не в наших силах. Может крупные фирмы у них в приоритете но точно не обычные польщователи. Reg.ru - Бегите от него пока не поздно
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 12 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Подскажите номер вашего обращения? Постараемся разобраться в ситуации и помочь.

беспредел!

Ирина 1 марта, 2023 год
пару дней назад создала на стороннем конструкторе сайт. для наполнения определенными функциями, нужно было оплатить тариф и купить доменное имя. и угараздило же меня купить домен на reg.ru. как только я закончила настройки и подключение доменного имени мой сайт отключили без предупреждения, без объяснения причин, без возврата денег!!! конструктор не при чем. связалась с админом конструктора, выяснили его... Читать отзыв пару дней назад создала на стороннем конструкторе сайт. для наполнения определенными функциями, нужно было оплатить тариф и купить доменное имя. и угараздило же меня купить домен на reg.ru. как только я закончила настройки и подключение доменного имени мой сайт отключили без предупреждения, без объяснения причин, без возврата денег!!! конструктор не при чем. связалась с админом конструктора, выяснили его непричастность опытным путем. reg.ru не отвечает ни через тикеты, ни на звонки. почитала я отзывы и оказалась я не одна такая. с десяток людей насчитала с точно такой же проблемой. ребята, бегом бегите от этой рыгаловки! если кто-то из этих мошенников прочтет мой отзыв и у него проснется совесть, мой сайт может включить по домену kinofrukt.ru и как только это произойдет, я напишу опровержение!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отключают сайт после покупки домена. не возвращают деньги, при оплате с карты виза привязывают к карте атооплату без разрешения.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 3 марта, 2023 год
Добрый день!
В настоящий момент, ваша заявка 1677750277405494 находится на рассмотрении у наших специалистов. Мы попросили коллег ускорить процесс, в ближайшее время ребята вам помогут. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Показать 1 ответ

Не чего хорошего не скажу про рег ру

Владимир 16 февраля, 2023 год
Те кто пишет хорошие отзывы про рег ру это купленные или кому то пока повезло. Могут отнять домен и окулировать, что вы присылали паспорт у меня такое было. Негативные воспоминания. Не связывайтесь
Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе с нами(
Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения? Постараемся разобраться в любой ситуации и помочь.

Эта отвратная компания создала нам массу проблем

alfa-stl.ru 15 февраля, 2023 год
Никогда ни в коем случае не покупайте здесь домены и не пользуйтесь услугами хостинга в этой компании (REG.RU)

У нас из-за ликвидации старого юр. лица эта контора, отключила и сайт и почту (у всех сотрудников, соответственно). От ликвидированного юред. лица документы на перерегистрацию собственника не принимаются, ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПЛАТНО, за 35 000 руб. :)

Мы с утра отправили все документы, готовы оперативно... Читать отзыв

Мы с утра отправили все документы, готовы оперативно оплатить эти 35000 руб., звоним в колл-центр, просим на время рассмотрения документов всключить нам почту и сайт. Но там ответ один: мы ничего не можем сделать, ждите, этим занимаются другие люди, мы с ними связаться не можем.

Тем временем, у нас целый день у всей компании не работает почта!

Сайт у этой конторы работает очень медленно, иногда одно окно открывается 1 минуту.

Только что дозванивался до оператора колл-центра 10 минут.

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Тех. поддержка работает отвратительно

Евгений 1 февраля, 2023 год
Не можем продлить контракт уже вторую неделю! В тикетах поддержка отвечает по несколько суток!!!! По телефону звонишь, отвечают сейчас переправим ваш тикет для решения как можно скорее и ждешь ещё сутки!
Одного ответа ждали вообще неделю от них в итоге сказали что не принимают, правки о которых с ними же было оговорено до этого и все нормально было, в итоге все сроки по оплате проходят и приходится переделывать документы по несколько раз и заново писать и ждать ответы сутками о оплаченный период уже заканчивается!!!
Достоинства:
  1. 1. Надежность
  2. 2. Адекватные тарифы
Недостатки:
  1. Тех. поддержка отвечающая за договора!
Здравствуйте!
Поделитесь номером вашего обращения? Уточним информацию и постараемся помочь.

Как обычно, поддержка клиентов отсутствует как класс.

Вячеслав Бурнин 31 января, 2023 год
У данной компании отсутствует нормальная поддержка. Заблокировали мне сайт по просьбе робота - рассыльщика писем. Не проверили основание для блокировки, написали только одно письмо: если не ответите, заблокируем сайт и всё! Одно письмо на почту! Я был в отпуске и письмо это пропустил. Ответ один - виноват сам! Пытаюсь разблокировать сайт - бесполезно! Техподдержка не отвечает, по телефону ничего не... Читать отзыв У данной компании отсутствует нормальная поддержка. Заблокировали мне сайт по просьбе робота - рассыльщика писем. Не проверили основание для блокировки, написали только одно письмо: если не ответите, заблокируем сайт и всё! Одно письмо на почту! Я был в отпуске и письмо это пропустил. Ответ один - виноват сам! Пытаюсь разблокировать сайт - бесполезно! Техподдержка не отвечает, по телефону ничего не могут сделать, говорят - ждите! До 24 часов. Нормальное отношение к постоянному клиенту, который отгружает им деньги стабильно, раз в месяц. Т.е. - резюмирую: когда всё хорошо - всё хорошо, (изредка отваливается сайт по разным техническим причинам, но это не страшно), но если сталкиваешься с реальной проблемой - всё! Ты остался с ней один на один, их техподдержка и горячая линия никуда не годится, ничего они сделать не могут, ничего ускорить не могут, могут только заученными фразами говорить о своих регламентах и офертах.
Достоинства:
  1. Более менее надежный хостинг
Недостатки:
  1. Отсутствие нормальной поддержки клиентов, проблемы решают очень долго.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 31 января, 2023 год
Добрый день, Вячеслав.
Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения в службу поддержки? Постараемся разобраться в ситуации и помочь.

Хуже быть не может

Сергей 21 декабря, 2022 год
Читаю отзывы и смеюсь. Такое ощущение, что проплаченные люди не в курсе вообще что такое хостинг ))) Бывают конечно хостинги и еще хуже, но и РегРу это мрак. Сначала вас будут разводить на деньги, что бы вы взяли тариф дороже, угрожая мифической, самими придуманными какими то показателями, а иначе вас просто самовольно заблокируют. Поэтому ни о какой скорости сайта и... Читать отзыв Читаю отзывы и смеюсь. Такое ощущение, что проплаченные люди не в курсе вообще что такое хостинг ))) Бывают конечно хостинги и еще хуже, но и РегРу это мрак. Сначала вас будут разводить на деньги, что бы вы взяли тариф дороже, угрожая мифической, самими придуманными какими то показателями, а иначе вас просто самовольно заблокируют. Поэтому ни о какой скорости сайта и речи быть не может. Затем когда переведут на дорогущий тариф все повторится точно так же и поддержка будет молчать и ссылаться на какие то внутренние документы.Затем начнут списывать деньги в любой удобный для них момент, без всяческих ограничений. Могут просто выключить ваш сайт когда ваш программист будет добавлять товары в магазин, сославшись, что ваш программист это Дос атака Дос атака, карл !!! Затем, несмотря на то, что работают круглые сутки, все равно отвечать будут долго и только в дневное время. Естественно ответы левые с затягиванием времени. Месяцами можно перечислять минусы данной конторы, а так же месяцами ржать над положительными проплаченными отзывами.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 21 декабря, 2022 год
Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе с нами(

Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения в службу поддержки или любую другую информацию, идентифицирующую проблему?

Постараемся во всем разобраться и помочь.

Неадекватная служба поддержки

Гость 21 декабря, 2022 год
Направили жалобу на незаконный контент с просьбой пресечь нарушение прав нашей компании. Пришла отбивка о том, что пока заявка обрабатывается можно почитать FAQ. Через 4 дня приходит точно письмо с аналогичным содержанием, т.е. как будто бы отправленное роботом, на вопрос "Когда можно ожидать ответа на наш вопрос?", отвечают: "Ответ был предоставлен в предыдущем сообщении...". Выглядит как издевательство. Просим, пожалуйста, разобраться,... Читать отзыв Направили жалобу на незаконный контент с просьбой пресечь нарушение прав нашей компании. Пришла отбивка о том, что пока заявка обрабатывается можно почитать FAQ. Через 4 дня приходит точно письмо с аналогичным содержанием, т.е. как будто бы отправленное роботом, на вопрос "Когда можно ожидать ответа на наш вопрос?", отвечают: "Ответ был предоставлен в предыдущем сообщении...". Выглядит как издевательство. Просим, пожалуйста, разобраться, обращение #1671088677419825
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 21 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Передали ваше обращение специалистам из соответствующего отдела.
В ближайшее время коллеги помогут решить проблему.

Ужасный сервис для своих денег

Гость 10 декабря, 2022 год
Очень посредственная контора, где вам ничего конкретного не ответят, будут постоянно отправлять между службами, писать бесполезные сообщения, будут держать в постоянном стрессе. После ребрендинга, сервис не стал дружелюбнее, частые операции упрятаны так, что чтобы разобраться надо каждый раз пытать сотрудников, чтобы они пояснили, почему это работает таким странным образом.

Пользовался услугами разных регистраторов, пусть вас не смущают слова о том, что они крупный регистратор, на деле не отличается ни чем от любых других запутанностью и плохим обслуживанием.

Но деньги берут исправно.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 13 декабря, 2022 год
Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе с нами(

Грубые нарушение правил icann.org

Бывший пользователь 1 ноября, 2022 год
пункт 4

Столько восторга
А по факту, нарушения правил за нарушением. Не отдают домен уже вторые сутки. сейчас жду 4 часа от последнего сообщения,звоню, обещают ускорить, но толку нет. Я думаю нужно всем написать в icann.org, чтобы у них забрали аккредитацию. Сейчас в данное время, я думаю церемониться не будут с ними. Во времена недружественных отношений со странами.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 2 ноября, 2022 год
Добрый день.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе с нами( Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего обращения? Постараемся разобраться в ситуации и помочь.
Показать 4 ответа

Ужас, крахоборы

Максим 31 октября, 2022 год
Цены выше в 7 - 10 раз, чем рыночные.
Механизм смены регистратора намеренно сделан очень сложно.
Поддержка ужасная

Ужасная банда

Артем 20 октября, 2022 год

Нажал продлить, за 2761 рублей
Сервис reg ru выдал другую сумму 7361 руб
Так называется следите за руками, стоимость на глазах изменилась 2761 на 7361 за продление. Тех поддержка сообщила, что обмана нет, и продление стоит 7361 руб. Это невероятная банда воров
Достоинства:
  1. +

Осторожно мошенничество!

Гость 11 июля, 2022 год
Осторожно мошенничество!
Анулировали домен, который мы оплачиваем 10 лет. Под предлогом неточных данных о хозяине домена в личном кабинете. Уточнение данных не запросили, факт наличия личного кабинета и присутствия денег на счету не волнует, предложение уточнить данные игнорируют.
Требуют 35000р. за подключение обратно. При этом домен заблокирован на пол года вперед и даже выкупить на общих основаниях его нельзя.
Рег.ру Ответ представителя Рег.ру 11 июля, 2022 год
Добрый день!
Можете, пожалуйста, подсказать номер вашего тикета? Изучим ситуацию подробнее и вернёмся с комментариями.

Внимание, МОШЕННИКИ!

Гость 15 июня, 2022 год
Привязывают карты автоматически, списывают деньги непонятно за какие услуги. Зайти в кабинет и отменить автоплатеж тоже нельзя, пароль недействителен. Ссылку на смену пароля не присылают..

Торгуют личными данными

Игорь 27 мая, 2022 год
Пять дней назад зарегистрировал у них домен в зоне .РФ. До этого нигде свои данные не светил, но у них обязательно надо оставить все свои данные: Паспорт, Адрес проживания, телефон, Эл.почту естественно, короче всю свою жизнь. И вот уже два дня одолевают мошенники и спам. На телефон звонки просто постоянно, с утра до вечера, с промежутками в 20 - 30... Читать отзыв Пять дней назад зарегистрировал у них домен в зоне .РФ. До этого нигде свои данные не светил, но у них обязательно надо оставить все свои данные: Паспорт, Адрес проживания, телефон, Эл.почту естественно, короче всю свою жизнь. И вот уже два дня одолевают мошенники и спам. На телефон звонки просто постоянно, с утра до вечера, с промежутками в 20 - 30 мин. Уверен, что мои данные слили именно оттуда, не один раз и видимо во все какие только возможно базы. Категорически не рекомендую. Учитывая тот факт, что у них хостятся большие сети типа Майл.ру или Авито - торговля личными данными это второй бизнес.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сливают личные данные, дорого.

ВНИМАНИЕ! ЭТО МОШЕННИКИ!

VT 13 мая, 2022 год
Данная компания является мошеннической. К сожалению, нет никакой возможности оплатить домены в этой фирме из-за границы. Ни одна карта не работает

Логично, начал уносить оттуда домены. Так эти мошенники отказываются выдавать код на трансфер даже если предоставить скан паспорта и удостоверения (причем заверенного нотариусом для пмж в канаде).

То есть домены остаются в заложниках! Вы никогда не сможете перенести домены отсюда! Слава Б-гу домены не критичные, не жалко

Друзья, пожалуйста, очень прошу, ни за что в жизни, ни по какой причине не имейте дело с этими мошенниками! Огромное количество альтернатив, даже с ценами дешевле, серьезно, смысл связываться с мошенникам?

Пруф Заявка 1651818561345352
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Это настоящие мошенники, пожалуйста, ни в коем случае не держите здесь домены

Перепала копейки, репутацию в иуалет сольют но копейку не отдадут

Гость 11 мая, 2022 год
Пришло время продливать работа сайта, а сат регистрировал не я.
Пришло письмо с оплатой. Оплатил а сайт не заработал. Хостинг не отвечает.
И плевать они хотели что я деньги на ветер выкинул. Вцепились в копейку и по барабану, хоть здохни но то что им упало обратно не отдадут.
Крайне не рекомендую!

Привязывают карту автоматически

Владимир 14 апреля, 2022 год
Очень не доволен службой, были списаны деньги с карты за домен автоматически, без подтверждения привязывания карты

Большая накрутка отзывов. Просят, чтоб их рекламировали, а потом кидают

Гость 8 апреля, 2022 год
Отзывчивость компании то, что меня привлекло. ЭТО - Самый частый шаблон.
Просят новых клиентов сделать отзыв, в обмен на скидки.
По факту: скидка копеешная, а потом еще и сайт могут заблокировать. Причину тебе бот скажет (даже не человек). получается - отмазки заготовленные.
Обходите стороной данную шарагу...

Украли домен и выставили на аукцион. Украли и продали! су*и

Евгеша 8 апреля, 2022 год
Расскажу мошенническую схему от reg.ru
Купил через них около 50 доменов (взрослой тематики), но украли только 5 штук. Я понимаю, что нельзя, но деньги уплочены и техподдержка сказала, что нет проблем - покупай.
На всякий, ввел левые данные (чтоб поменьше вопросов).
Большинство доменов взлетело (5к+ с поисковиков в сутки на каждом. Взлетело 5 сайтов).
За 2 месяца до продления мне заблокировали первый домен и... Читать отзыв
Расскажу мошенническую схему от reg.ru
На всякий, ввел левые данные (чтоб поменьше вопросов).
За 2 месяца до продления мне заблокировали первый домен и говорят: предоставь скан доков иначе блок. + война с Украиной, а я не резидент России.
Как вы понимаете, доки на иванова ивана (которые проканали при регистрации)....
После предупреждения, прошло 15 дней и что вы думаете?
Мои домены на бирже, за Х30 от цены продления. Напомню - домены я прокачивал!
По факту, домен украли (просто отжали). Сделать я ничего не могу. Трансфер не разрешают....
Просто фирма на мне заработала... В лучших традициях русских.... я в шоке от такой манеры ведения бизнеса...
Достоинства:
  1. Удобный сервис
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Воруют у тебя же

Украли домен и выставили на аукцион. Украли и продали! су*и

Евгеша 8 апреля, 2022 год
Вот вам и здравствуйте!
Больше года пользуюсь услугами регистрации доменных имен и тут прилетело.
За 2 месяца до продления домена, у меня его отобрали.
Сама фирма рег ру, его заблокировала (на моем аккаунте).
при повторной проверке на свободные домены, мне выдает аукционную цену, которая в 30 раз превышает стоимость продления домена.
Вот вам и здравствуйте!
Больше года пользуюсь услугами регистрации доменных имен и тут прилетело.
За 2 месяца до продления домена, у меня его отобрали.
Сама фирма рег ру, его заблокировала (на моем аккаунте).
Получается: я его купил, вкинул денег чтоб прокачать, а рег ру просто его отобрала и перепродает дороже.
Просто кидок!
Рекомендую - обходите стороной эту гнилую контору 90-х годов...
Достоинства:
  1. удобный сервис.
  2. быстрая регистрация
Недостатки:
  1. В разы дороже продление домена
  2. Могут отобрать домен, если он жирный (оспорить не получится)
  3. Нельзя пополнить баланс (если нет карты мир или другой российской) и других вариантов не будут рассматривать (так сказала поддержка).
  4. Нельзя пополнить баланс если ты не резидент россии (это исправлять, или решать возможности - не будут. ПОЗИЦИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ!!!)
Рег.ру
Рег.ру станет незаменимым для всех, кто собирается создать новый сайт. Здесь собрано все необходимое, что может понадобиться в таком серьезном и ответственном деле. Для начала, нужно выбрать хороший, запоминающийся домен. Рег.ру предоставит огромное количество доменов с любым окончанием. Сконструировать сайт? Никаких проблем. Reg.ru предоставит конструктор сайтов, или услуги профессионалов, которые... подробнее

ОС

Windows 10X