беспредел! - Отзывы о Рег.ру

Рег.ру
Отзыв написан 1 марта, 2023 год 31 просмотр
пару дней назад создала на стороннем конструкторе сайт. для наполнения определенными функциями, нужно было оплатить тариф и купить доменное имя. и угараздило же меня купить домен на reg.ru. как только я закончила настройки и подключение доменного имени мой сайт отключили без предупреждения, без объяснения причин, без возврата денег!!! конструктор не при чем. связалась с админом конструктора, выяснили его непричастность опытным путем. reg.ru не отвечает ни через тикеты, ни на звонки. почитала я отзывы и оказалась я не одна такая. с десяток людей насчитала с точно такой же проблемой. ребята, бегом бегите от этой рыгаловки! если кто-то из этих мошенников прочтет мой отзыв и у него проснется совесть, мой сайт может включить по домену kinofrukt.ru и как только это произойдет, я напишу опровержение!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отключают сайт после покупки домена. не возвращают деньги, при оплате с карты виза привязывают к карте атооплату без разрешения.

Ответ представителя Рег.ру 3 марта, 2023 год
Добрый день!

В настоящий момент, ваша заявка 1677750277405494 находится на рассмотрении у наших специалистов. Мы попросили коллег ускорить процесс, в ближайшее время ребята вам помогут. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Гость 3 марта, 2023 год
подобный ответ слово в слово я читала в комментариях многих пострадавших от вашего сайта. я выслала вам скриншоты от роскомнадзора, подтверждающие, что купленный мною у вас домен заблокирован на террритории России. у меня есть доказательства и свидетили, что мой сайт был отключен при подключении этого домена. а вы двое суток не можете решить эту проблему. и судя по отзывам других ваших пользователей не решите никогда. телефоны вашей техподдержки работают, но никто не отвечает на звонки. в чате техподдержка отвечает, что не решает подобных вопросов. мои тикеты удаляются и техподдержка отвечает на них раз в сутки. благо я успела сделать скриншоты своих тикетов и ответов на них. я собрала достаточное количество пострадавших от вашего сайта. сегодня мы обращаемся в суд и только через него будем общаться с вами.

Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Рег.ру
Рег.ру станет незаменимым для всех, кто собирается создать новый сайт. Здесь собрано все необходимое, что может понадобиться в таком серьезном и ответственном деле. Для начала, нужно выбрать хороший, запоминающийся домен. Рег.ру предоставит огромное количество доменов с любым окончанием. Сконструировать сайт? Никаких проблем. Reg.ru предоставит конструктор сайтов, или услуги профессионалов, которые... подробнее

ОС

Windows 10X