Регулакс отзывы

Регулакс

Действуют только на кишечник.

Марина 30 июля, 2021 год
Из всех аптечных препаратов которые я пила, мне понравились- капли Регулакс. Капельки удобно принимать, всего раз в день. Начальная дозировка- тринадцать капель, потом можно немного увеличить, но уверяю вас это не понадобится. Вечером выпиваете, утром спокойно делаете свои дела. Не нужно беспокоиться о том, что может прихватить на работе, такого точно не будет. Для меня плюс,- что они действуют... Читать отзыв Из всех аптечных препаратов которые я пила, мне понравились- капли Регулакс. Капельки удобно принимать, всего раз в день. Начальная дозировка- тринадцать капель, потом можно немного увеличить, но уверяю вас это не понадобится. Вечером выпиваете, утром спокойно делаете свои дела. Не нужно беспокоиться о том, что может прихватить на работе, такого точно не будет. Для меня плюс,- что они действуют только на кишечник. Как только он опорожнится, никаких не приятных симптомов не будет.

Послабляющее средство номер 1 в моем арсенале.

Надежда 25 июля, 2021 год
Принимаю его после праздников либо если постоянно кушаю твердую пищу. Мне помогает с первого раза справиться с запором. Не вызывает боли при дефекации. Дозировка минимальная тринадцать капель. На меня они действуют прекрасно. Вечером выпиваю , утром иду в туалет. Всем кто страдает запорами рекомендую.

Капли сразу решают проблему.

Дарина 22 июля, 2021 год
Я тоже периодически принимаю Регулакс. Работаю сменно, там в туалет не хожу. А по приходу домой всегда уже поздно. Видимо кишечник привык неправильно работать, и пошел сбой. Чудо-капли решили мою проблему. Наладилась работа кишечника и теперь мне не нужно постоянно думать, а что же такого покушать, чтобы потом сходить в туалет нормально.

Помог избавиться от запора

Евгения 15 июля, 2021 год
Капли понравились по принципу действия и удобности приема. Всего лишь 13 капель на прием перед сном, всю ночь спала отлично, на утро сходила в туалет, без сильных спазмов и болей. В составе нет консервантов, можно принимать детям с 4-х лет, также беременным во 2 и 3 триместре. Результатом от капель осталась довольна. Не было побочных эффектов или аллергической реакции.

Помог и сыну и мне

Полина 29 июня, 2021 год
Регулакс прописали сыну, поскольку проблемы с кишечником у него начались с момента похода в сад. Эти капельки помогли наладить ему стул.
Препарат подходит и детям с 4 лет, и взрослым, так что я тоже решила недельный курс пропить. На мне его действие тоже оказалось эффективным, дозировку просто увеличила до 15 капель и все наладилось.
Достоинства:
  1. Мягкое действие,
  2. эффективное и без побочек
Недостатки:
  1. не было

Столкнулась с проблемой запоров совсем недавно.

Лариса 17 июня, 2021 год
Из всех препаратов, которые я ранее принимала, мне понравился по эффективности – капли Регулакс. Нравится схема приема, по 13 капель перед сном, а утром капли начинают работать. Ночью спала хорошо, в туалет не просыпалась. Побочный эффектов, негативной реакции от препарата не было, курс приема прошел отлично.

Работа кишечника нормализовалась за неделю

ВЕРА 14 июня, 2021 год
Регулакс пила по назначению врача и ни разу не пожалела, что последовала его рекомендациям.
Он действительно помог мне, причём сразу же после первого приёма. Пила на ночь, а утром мягко и без боли сходила в туалет - быстро и естественно. Живот при этом не крутило, никаких болей или резей не было, просто помог и все.
Пропила положенные 7 дней, и... Читать отзыв
Пропила положенные 7 дней, и за эту неделю работа моего кишечника нормализовалась. Так что теперь в случае чего я точно знаю как себе помочь
Достоинства:
  1. Капли по вкусу приятные, не горькие, хоть и сахара в составе нет
Недостатки:
  1. ----

Хорошее средство от запора для детей

Ксения 10 июня, 2021 год
Регулакс я давала ребенку по рекомендации врача. Стала замечать, что в туалет не ходит по 3-4 дня. Может как то с садом связано, вот решили пропить. Очень эффективные капли. Стул стал регулярным и без затруднений. Теперь у сына хоть животик постоянно мягкий. Они на вкус сладенькие приятные, поэтому у детей с приемом проблем не должно возникнуть.

Помогает ребенку при запоре. Безболезненно и мягко опорожняет кишечник.

Ксения 31 мая, 2021 год
Хорошее слабительное и от него нет привыкания.Даю периодически эти капли семилетнему ребенку при запорах. Помогает отлично, очищает кишечник уже на утро и все проходит безболезненно.

Отличное слабительное.

Ольга 25 мая, 2021 год
Что хорошо, эти слабительные подходят и для взрослых и для деток (старше 4-х лет). Капельки всякий случай лежат всегда у нас в аптечке. Всякое бывает. Или у ребенка со стулом проблемы, или я съем что-то не то, регулакс в этих ситуациях прям выручает.

Запор - прощай))

Konfetkaya1 20 мая, 2021 год
Не часто прибегаю к слабительным средствам, но бывает, когда без них уже никак.. Тогда и пью эти капли. На вкус сладенькие, приятные. Действовать начинают не сразу, а примерно через 10 часов. Ничего не урчит и не бурлит, переносится хорошо. Стул налаживает мягко. Классные, в общем)

Мягкое безболезненное действие от этого слабительного.

Арина 18 мая, 2021 год
Регулакс -классное средство. Сколько других слабительных пробовала и возвращаюсь к этим каплям. Вечером перед сном принимаю, и даже если запор стойкий без проблем и болей кишечник опорожняется. Такое мягкое действие, без раздражения и трещинок.

Удобное средство, которое спасает меня в дороге

Гость 27 декабря, 2016 год
Слабительными никогда не увлекаюсь, но с моими частыми поездками приходится иметь в дорожной аптечке. Беру Регулакс кубики - не прольется, не замажет и вдобавок удобно, не чувствуется никакого дискомфорта ни во время его приема, ни после.
1 не согласен Показать 1 ответ

Капли Регулакс теперь в домашней аптечке!

Тома 22 декабря, 2016 год
Помогает мне при нарушении регулярного стула. Препарат есть в каплях и кубиках с фруктовым вкусом. Пробовала оба, но сказать, что одно из них помогает лучше другого не могу. Наверное, что выбрать – сугубо дело вкуса. Ну и ограничения по возрасту там идут для деток. Сейчас в домашней аптечке капли Регулакс, т.к. давать их можно начиная с 4-х лет, а у... Читать отзыв Помогает мне при нарушении регулярного стула. Препарат есть в каплях и кубиках с фруктовым вкусом. Пробовала оба, но сказать, что одно из них помогает лучше другого не могу. Наверное, что выбрать – сугубо дело вкуса. Ну и ограничения по возрасту там идут для деток. Сейчас в домашней аптечке капли Регулакс, т.к. давать их можно начиная с 4-х лет, а у меня малой 5, в общем для всей семьи. smile
Сеня 5 февраля, 2013 год
Регулакс привез с собой друг из Украины когда приезжал по работе в Москву. Как я понимаю у него частая проблема... Вы понимаете. Мы раз посидели в кабаке, отменно поевши Колбасок с пивком, потом еще что-то ели, короче пару дней на толчок не ходил, живот крутило мама моя, друг дал выпить этот Регулакс, буквально через пару часов даже меньше час может... Читать отзыв Регулакс привез с собой друг из Украины когда приезжал по работе в Москву. Как я понимаю у него частая проблема... Вы понимаете. Мы раз посидели в кабаке, отменно поевши Колбасок с пивком, потом еще что-то ели, короче пару дней на толчок не ходил, живот крутило мама моя, друг дал выпить этот Регулакс, буквально через пару часов даже меньше час может прошел как подействовал. Средство отличное.

К действию претензий нет, к цене – есть

Региша 22 мая, 2020 год
Пришлось взять эти капли как аналог Слабикапа, которым я обычно пользуюсь и которого в аптеке почему-то не оказалось. Действуют они абсолютно одинаково – быстро и надежно, без боли и спазмов. Но в следующий раз по возможности все-таки буду Слабикап брать, потому что он стоит в два раза дешевле

Интересно

Андромеда 27 мая, 2016 год
М-да... Мнений много. А выбрать надо что-то одно. Читаю отзывы, везде разные мнения. А кишечник мой не работает уже 4-тый день :(

а мне не подействовало. и в итоге помог Регуламин

ОЛЬГА 26 мая, 2016 год
а мне не подействовало(. и в итоге помог Регуламин, довольно быстро и мягко очистился кишечник. и дальше еще принимала - неделю, чтоб полностью нормализовать работу кишечника. благодаря натуральным пищевым волокнам в составе, все наладилось. при соблюдении низкоуглеводной диеты этот препарат (Регуламин) пришелся очень кстати. и принимать было удобно - порошок разводишь в воде, вкус напитка апельсиновый.

Отзыв о препарате регулакс

Диана Д. 59 лет. 21 января, 2024 год
Не препарат, а катастрофа. От острой боли в животе и в прямой кишке впала в предобморочное состояние. Потемнело в глазах и холодный пот. Целые сутки диарея. Не советую. Очень мучительно.
Регулакс
Регулакс слабительное средство. Показания к применению: Запоры различного происхождения. Способ применения:
По 1/2 брикета на прием, однократно или курсами по 10-14 дней. Высшая суточная доза - 6 брикетов. Противопоказания:
Такие же, как для сенны листьев. Форма выпуска: Брикеты по 8,44 г, в упаковке 6 штук. Содержат измельченные листья (0,7 г) и плоды... подробнее

Слабительные

Гутталакс
Гутталакс

Регулакс цены в аптеках

• Ютека

• 263 руб. Регулакс Пикосульфат, 10 мг, таблетки, 20 шт.
    • 316 руб. Регулакс Пикосульфат, 7.5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1500 руб. Регулакс Пикосульфат 7.5мг/мл 20 мл капли
    • 1500 руб. РЕГУЛАКС ПИКОСУЛЬФАТ КАПЛИ орал. фл.-капельн. 20 мл №1
    • 2200 руб. РЕГУЛАКС фрукт. куб. №6
  • Аптека №1

• 220 руб. Регулакс пикосульфат капли 20мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 290 руб. РЕГУЛАКС ПИКОСУЛЬФАТ 20МЛ КАПЛИ
  • Самсон-Фарма