Реклама33.рф отзывы

Отличный сервис

Роман 25 марта, 2022 год
Не первый год сотрудничаем с этой типографией. В основном заказываем буклеты, бланки, фирменные пакеты, иногда ручки с логотипом. Тут всегда высокий уровень качества продукции, не было ни разу, чтобы мы забрали некачественный товар. В работу заказ тоже берут быстро, соблюдают все сроки. Мы работаем с менеджером Маргаритой. На всех этапах заказа к ней можно обратиться за консультацией по любому вопросу.

Советую эту компанию

Константин 2 марта, 2022 год
В Рекламу33 всегда можно обратиться, если требуется изготовить какой-либо мерч. Ребята делают все довольно быстро, еще ни разу не отклонялись от сроков. В любой момент можно позвонить и узнать, на каком этапе выполнения находится заказ.

Буду обращаться вновь

Баранов Олег 9 февраля, 2022 год
Начальник попросил заказать где-нибудь самоклеющиеся наклейки с логотипом фирмы. Решил обратиться именно в эту организацию. Цена на услуги приятно порадовала. Изготовили наклейки точно в срок и доставили их. В будущем если потребуются подобные услуги, обращусь сюда вновь.

Отзыв о Реклама33.рф

Шевчук Ксения 2 декабря, 2021 год
Для нашей сети магазинов требовалось сделать уникальные ценники. В интернете нашла фирму Реклама33. Расценки полностью устроили, поэтому сделала заказ. Ребята справились с ним довольно быстро. Начальство осталось довольно качеством изготовленной продукции, а мне дали премию.

Отлично работают

Алексей 13 ноября, 2021 год
Очень рад, что переезд Реклама33.рф не повлиял на качество их работы. Все также в самом лучшем виде. Являюсь постоянным клиентом и всегда все необходимое могу найти на их сайте. Только вот оплата все еще безналичным расчетом, но не беда.

Рекомендую компанию!

Ксения 15 июля, 2021 год
Решили запустить систему лояльности у нас в сети магазинов, поэтому и обратились в Рекламу33.рф. Здесь дизайнер нам помогла определиться с внешним видом будущих пластиковых карт, ну а после утверждения уже заказали партию из 500 штук. Цена, кстати, хорошая получилась

Егор 14 июля, 2021 год
Хорошая компания, плохого ничего не могу сказать. Менеджеры учтивые, всегда помогут и объяснят, если что непонятно. Не принимают карты и наличку, оплата только по счету, имейте это в виду.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн