Рекогнан, мой отзыв - Отзывы о Рекогнан

Отзыв написан 20 октября, 2019 год 56 просмотров
Рекогнан стала принимать из-за серьезных проблем с памятью и большой загруженностью на работе, что привело меня к депрессии и хронической усталости. Я не могла выполнять элементарные задания на работе и не могла концентрироваться совсем. Принимала один раз в день, брала в индивидуальных пакетиках-саше, просто запивала водой, можно и не запивать, у лекарства приятный, клубничный вкус. Пакетик раскрывать просто, не надо долго мучиться или бежать за ножницами, тоже важно. На второй недели приема у меня улучшилась память, и я стала более внимательная, легче стало работать, работоспособность моя однозначно увеличилась. Лучше и с памятью стало, если раньше я могла идти из одного места в другое и забывала на ходу, зачем шла. Постоянно все записывала в ежедневник и часто его теряла. То при приеме ноотропа все мои проблемы с памятью просто постепенно исчезали, а к окончанию курса и вовсе прошли. Хороший препарат, однозначно! Легко переносится и самое главное, что есть результат, который даже после окончания приема сохраняется. Рекогнан - Рекогнан, мой отзыв

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Пимафуцин
Пимафуцин

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз (Vitrum kids)

Семакс, капли назальные 0.1%
Семакс, капли назальные 0.1%