РемБыт ТВ отзывы

РемБыт ТВ

Не связывайтесь с этой конторой

Женек 2 января, 2024 год
28 декабря 2023 потух дисплей на телевизоре , позвонил в эту шарашкину контору заказал мастера на 19-00 уточнил , что диагностика БЕСПЛАТНО, мастер приехал в 18-00 когда меня не было дома , его встретила жена подписала его бумажку , мастер заверял что ремонт будет стоить 2000-5000, жена переспросила , что точно не больше 5000? Нет 5000 максимум, забрал в ремонт... Читать отзыв 28 декабря 2023 потух дисплей на телевизоре , позвонил в эту шарашкину контору заказал мастера на 19-00 уточнил , что диагностика БЕСПЛАТНО, мастер приехал в 18-00 когда меня не было дома , его встретила жена подписала его бумажку , мастер заверял что ремонт будет стоить 2000-5000, жена переспросила , что точно не больше 5000? Нет 5000 максимум, забрал в ремонт и уехал . В итоге звонял и говорят ремонт будет стоить 21000 тысячу ( я его за 27000брал ) , а если не буду ремонтировать то за диогностику 2000 , да ещё и к ним ехать надо , бросают трубки разговаривать не умеют .

РЕМБЫТ ТВ прочитайте!

Гость 25 декабря, 2023 год
Постараюсь коротко. Позвонила, объяснила ситуацию. -Диагностика и выезд- бесплатно. -Ок. Остается выбрать день. Тут с моей стороны произошла заминка. Сказала перезвоню. В результате перезванивают сами, но уже с претензией в интонации, с первой минуты у меня было ощущение что я заняла у звонящего денег и не отдала 😀😀. -Я понимаю что вам мастер не нужен? говорит мне звонящий 😀😀. Выясняется,... Читать отзыв Постараюсь коротко. Позвонила, объяснила ситуацию. -Диагностика и выезд- бесплатно. -Ок. Остается выбрать день. Тут с моей стороны произошла заминка. Сказала перезвоню. В результате перезванивают сами, но уже с претензией в интонации, с первой минуты у меня было ощущение что я заняла у звонящего денег и не отдала 😀😀. -Я понимаю что вам мастер не нужен? говорит мне звонящий 😀😀. Выясняется, что дни которые якобы были заняты (среда и четверг) теперь свободны. -Хорошо, я уточню время. Давайте ещё раз обговорим мою ситуацию с тв … и тут … звонящий бросает трубку. Как вам? Такие востребованные, что сами звонят, новый год, нужно содрать деньги, не получается, нервы сдают … Если серьезно. Создалось впечатление, что человек не совсем здоров психически, и это не о культуре и отсутствия образования, это о проблеме с психикой. Не пускайте домой этих товарищей! А там сами смотрите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Страшно пускать домой.

Развод во всём с первой до последней минуты

марина 21 декабря, 2023 год
По неизвестной причине перестал включаться телевизор. Проверили тестером напряжение, оно есть, предположили, что с блоком питания всё ок. Обратилась в компанию РемБыт ТВ https://rembit-tv.ru , сказали, что приедут, проведут бесплатно первичную диагностику и сообщат причину поломки. Приехал молодой человек, в течение 1 минуты (без преувеличения) произвел диагностику, не снимая задней крышки на телевизоре и сообщил, что причина в блоке питания... Читать отзыв По неизвестной причине перестал включаться телевизор. Проверили тестером напряжение, оно есть, предположили, что с блоком питания всё ок. Обратилась в компанию РемБыт ТВ https://rembit-tv.ru , сказали, что приедут, проведут бесплатно первичную диагностику и сообщат причину поломки. Приехал молодой человек, в течение 1 минуты (без преувеличения) произвел диагностику, не снимая задней крышки на телевизоре и сообщил, что причина в блоке питания и ремонт будет стоить 3500р. Я уточнила, точно ли причина не в плате? специалист заверил, что нет. Далее я удивила сама себя и не глядя подписала акт о передаче телевизора в ремонт. В нем были указаны наличие сколов и царапин (которых нет, тк телевизор новый и включался 5 раз) и естественно не прописана причина, по которой забрали телевизор. На следующий день конечно же мне позвонили и сообщили, что через блок питания вышла из строя плата и ремонт будет стоить 15800руб. Я попросила вернуть телевизор в его первичном состоянии, меня сразу предупредили, что за диагностику с меня 2500руб +450руб за доставку, которая осуществляется в будни до 17:00 (это важный момент в данной истории). В течении недели мне каждый день звонили разные люди и их должность была всё выше и выше, а цены за ремонт всё ниже и ниже. Стало очевидно, что проблема ни в плате и цена вопроса ремонта копейки . Договорились, что мне привезут телевизор в пятницу. Но мне позвонил 6 человек по счету и сказал, что лично директор сервисного центра за меня доплатит и с меня всего 4600руб (из низ 2500р за диагностику) и подытожили "Ды доплатите вы уже эти 2000р и получите телевизор" и бонусом бесплатная настройка и прикручивание ножек. Я уже не скрывала смех и давала волю сарказму. Короче согласилась я, сказав, что даю 4000руб, на что они согласились. Через 2 часа мне перезвонили и сказали, что мой телевизор отремонтировали и привезут его в СУББОТУ (странно, при неоднократном утверждении что только в будни доставка). Естественно в субботу мне его никто не привез. Но, к счастью, у этой истории хэппи энд. После моих звонков, мне его привезли через неделю опять же в субботу и он работает. (тьфу тьфу тьфу) Но при доставке сказали, что с мороза нельзя проверять и могу проверить позже сама и что про настройку им никто ничего не говорил.

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo