РЕМГРАД отзывы

РЕМГРАД

Не разочаровали своей работой.

Эльвира Ибрагимова 15 января, 2024 год
Требовался приезд мастера, чтобы он заменил жесткий диск, все прошло хорошо, мастер приехал быстро, сразу принялся за диагностику и последующую замену жесткого диска. Хороший специалист, не разочаровали.

Установили антивирус.

Катерина Денисова 11 января, 2024 год
Нашла этот сервис и решила доверить установку антивируса, так как понравились отзывы и рейтинг сервиса, не пожалела, что обратилась сюда, сделали антивирус, работает бесперебойно, качественно, сын теперь спокойно работает, нет никаких проблем. Спасибо.

Доступная компьютерная помощь

Вера 16 декабря, 2023 год
Компьютерная помощь доступная по цене и с наличием хорошего штата сотрудников, которые работают профессионально и ответственно, нравится деловой подход и наличие рекомендаций от специалистов.

Вышло со скидкой.

Вениамин Новоточинов 7 декабря, 2023 год
Компьютерная помощь которую предоставляет компания мне понравилась, вызывал 3 раза мастер за последние года, всегда были компетентны в своем деле, легко решали вопросы, и в этот раз я остался доволен результатом работы, заменили видеокарту, сильно тормозил комп, после замены начал летать! Вышло не дорого, даже со скидкой.

Поставили винду.

Галия 12 ноября, 2023 год
Слетела винда на ноутбуке. Нашла сервис, ознакомилась с ценами, мне подошло, вызвала на дом. Приехал спец вовремя, поставил новую винду, запустил, все встало нормально, пользуюсь уже месяц, все ок. Доступно поставили.

Приехали и сделали на дому.

Влада 9 ноября, 2023 год
Заключили договор по приезду мастера на работу, которая заключалась в установке антивируса. Поставили надежный антивирус, сколько пользуюсь, ноутбук под защитой, ни разу не ловила вирусов, стоила такая услуга не дорого, и выезд был оперативный.

Хорошая работа

Никита Нельсон 26 октября, 2023 год
Ремград делали обновления моего железа на компе, обновили классно комп просто летает, причем делали все на дому и со своими запчастями, все расходные материалы на дешевле обошлись чем я бы в магазе покупал.

Удовлетворена работой Ремграда

Альбина 25 октября, 2023 год
Ремград ремонтировали мой рабочий ноутбук, который очень срочно делать, Так вот много подобных сервисов перебрала везде то мастеров свободных нет то цены заоблачные загибают и лишь только Ремград взялись за работу. Была на дому замена клавиатуры, так же почистил мастер, цена адекватная получилась и оперативно сработали рекомендую, надежный сервис.

Отличная работа

Раиса Некрасова 21 сентября, 2023 год
Была Ремградом заменена видеокарта на новую, так как она у меня сгорела по словам мастера. После моего звонка мастер через 2 часа был у меня я еще удивилась, что так оперативно и за минут 10 заменил и установил нужные драйвера.

Обновили железо в компе

Лида Волкова 19 сентября, 2023 год
Обращалась в РЕМГРАД чтобы обновили железо в компе, Мастер пришел в день обращения, предложил 2 варианта поставить б,у или новое я выбрала новое по деньгам не намного дороже, когда он установил комп вообще просто летать стал на все есть гарантия знатный сервис.

Спасибо большое

Перков Саша 30 августа, 2023 год
Только ушел мастер, закончили собрать компьютер. И я решил составить отзыв так сказать по горячим следам.

Мастер занимался мною несколько недель. Постоянно был на созвоне. Подбирал оптимальный вариант исходя из моих пожеланий по продуктивности и финансовых возможностей. В двух случаях предложил максимально подходящие альтернативы (бу решения).

Вцелом по параметрам собранный компьютер мне очень подходит. Посмотрим как будет дальше, но сейчас я очень... Читать отзыв

Вцелом по параметрам собранный компьютер мне очень подходит. Посмотрим как будет дальше, но сейчас я очень доволен

Ремград Рекомендую Как не дорогой и Быстрый сервис

Юля 28 августа, 2023 год
При работе с ноутбуком все чаще начали вызвались сообщения про ошибки. Думали, что нужно Винду переустановить. Вызвали какого-то мастера с доски объявлений для этого. Переустановили, но ошибки продолжались.
Решили, чтонет смысла кустарников звать - и по знакомым плакала контакты нормального сервисного центра. Так мы попали на этот.

Мастер приехал, полазил в ноуте и вынес вердикт - проблема с системой охлаждения. Разобрал, почистил ноут от пыли и кошачьей шерсти, но честно предупредил что это временное решение и нужно менять кулер.
Согласовали с ним замену через две недели когда у меня будут деньги. С грехом пополам дотянула я к этому сроку (вентилятор к тому моменту начал шуметь уже).
Но мастер заменил, теперь все отлично"

Ценовая политика умеренная

Гера Глобус) 27 июля, 2023 год
Три фирмы обзвонил и здесь самый недорогой ценник, винду переустановили за 370 р , от вирусни почистили за 110 рублей. Как то так)

Ужас, не советую

Андрей 25 июля, 2023 год
Были проблемы с запуском компьютера. Приехал их сотрудник, как оказалось ученик, хотя написано, что у них опыт работы от 7 лет. Зачем мне ученика прислали, непонятно. Мало того что он ничего не шарит в компьютерах, так всякие ошибки гуглил в инете, и делал "звонки другу". Еще при себе у него не оказалось бланков на передачу техники. Так и не разобравшись... Читать отзыв Были проблемы с запуском компьютера. Приехал их сотрудник, как оказалось ученик, хотя написано, что у них опыт работы от 7 лет. Зачем мне ученика прислали, непонятно. Мало того что он ничего не шарит в компьютерах, так всякие ошибки гуглил в инете, и делал "звонки другу". Еще при себе у него не оказалось бланков на передачу техники. Так и не разобравшись в проблеме, я отказался отдавать им на диагностику компьютер. И в итоге насчитал почти 5 тысяч ни за что. Разумеется такую сумму я не стал бы платить. После разговора с их начальством(которое оказалось недружелюбным) снизилась стоимость ничегонеделанья до 3 тысяч, хотя стоимость я оцениваю в 500 рублей, все таки приехал же. Не советую данную компанию.ps Из всех работ, что было им произведено: попытка зайти в биос(компьютер не давал зайти в биос, постоянно срабатывала защита и комп перезагружался), снятие и установка модулей памяти обратно, снятие и установка видеокарты обратно. а также отключил кучу разъемов и оставил так, не подключив их обратно. И еще проверка батарейки cr2023 на напряжение, хотя я ему говорил, что она новая, сам поменял в тот же день. И еще у него не было нужной насадки для откручивания крепления видеокарты. Выбор за вами.

Не стандартный ремонт после котейки МИЛЫ она сломала мне экран

Раиса Васильевна 18 июля, 2023 год
Я не могла никогда поверить КАК котики ""пробуют"" на вкус экран ноутбука и он сразу трескается и выходит из строя.. ВУАЛЯ - я теперь видела все.
История из смешного видео случилась наяву: кот-найденыщ грызнул уголок монитора, и он погас.
Вызвала мастера. Думала что будет смеяться. Оказывается, это частая проблема с которой обращаются люди в сервисный центр.
Мастер сказал что нужна замена матрицы. Предложил... Читать отзыв
Мастер сказал что нужна замена матрицы. Предложил на выбор - ставим бу или новую.
Я решила, что бу в хорошем состоянии - вариант отличный.
Мастер приехал через два дня с матрицей. Заменил. Все отлично... Но надолго ли - не знаю))) спросить это нужно у котика

РЕМГРАД РУЛИТ

марина 30 июня, 2023 год
Обращаюсь уже третий раз (все случаи обращения не связанные между собой). И каждый раз остаюсь довольна уровнем обслуживания и работой в целом.
Удобно то, что мастер выезжает с нужными деталями и инструментом для работы к заказчику. Причем время приезда можно максимально подкорректировать под свои удобства

Олег Петрович

олег 27 июня, 2023 год
Ноутбук - это как моя правая рука, которая должна функционировать исправно. И когда возникают малейшие нюансы (...даже не проблемы! а пока еще нюансы) с ноутбуком - я без промедления обращаюсь к специалистам. Как говориться - лучше профилактика и минимальное вмешательство, чем дорогостоящее лечение.
К ребятам обращаюсь регулярно уже длительное время и всегда всем доволен. Так что рекомендую!

Хорошо Работают

Олег 18 мая, 2023 год
Реанимировали мой MacBook в буквальном смысле за считанные минуты. Я специально засек: от звонка до приезда мастера прошло...... 15 минут!!!!! ( Правда мне повезло, специалист оказался в соседнем доме). И ещё минут 20 было потрачено в комплексе и на диагностику и на ремонт. Опять же, мне повезло, что проблема оказалась легко решаемой, но сам факт - мастер мог бы описать... Читать отзыв Реанимировали мой MacBook в буквальном смысле за считанные минуты. Я специально засек: от звонка до приезда мастера прошло...... 15 минут!!!!! ( Правда мне повезло, специалист оказался в соседнем доме). И ещё минут 20 было потрачено в комплексе и на диагностику и на ремонт. Опять же, мне повезло, что проблема оказалась легко решаемой, но сам факт - мастер мог бы описать ужас-ужас, запросить денег за ряд доп работ. А тут четко было сказано, что плевое дело. По сути я оплатил минималка как за вызов

Хорошо Работают

Ольга 9 мая, 2023 год
Не знаю как грамотно объяснить, но сломались зажимы (или петли) монитора ноутбука - крышку закрыть невозможно, поменять положение экрана нельзя. Принялась обзванивать сервисные центры: без проблем брались за ремонт, но привозите к нам и оставляйте на день-два. А мне ни везти неудобно (повторюсь - ноут не закрывался), ни оставлять его не с руки (работать нужно).

Чудом наткнулась на этот сервисный... Читать отзыв

Чудом наткнулась на этот сервисный центр: без лишних слов приняли заявку и прислали мастера через день. Отремонтировал ноут на дому, провозился пару часов, однако все сделал. Все расходники привез с собой, я только оплатила их + работу

Почистили от вирусов.

Арина 12 апреля, 2023 год
Сынок нахватал вирусов на новый ноутбук, вызвали специалиста на дом, удалили все вирусы, теперь можно спокойно работать, хороший сервис, мастер добрый и опытный, приехал в удобный нам час. Спасибо.