http://andromeda-spb.ru/ ООО андромеда Рем ит- мошенники!!!! - Отзывы о Rem It сервисный центр

Отзыв написан 8 июля, 2022 год 30 просмотров
Ужасный сервис, приезжает мастер, все чинно благородно с гарантийной бумажкой(Которой скорее всего можно только подтереться)
После того как вы подпишите - вашей технике конец! Мастер при вас разберет ее(При этом замкнет контакты чтобы модуль перестал работать окончательно и его точно нужно было бы менять), затем вам будет предложена замена модуля за 1 000 000 рублей +- при рыночной стоимости модуля от силы 2 тыс рублей.
Если вы начнете возмущаться или просто не понравитесь мастеру и не захотите платить денег 2х - у вас просто заберут устройство, так как они прописали это в договоре - полиция не поможет и скажет идите сами разбирайтесь.
П.С. обращение к сотрудникам и руководителям сервиса - если вас однажды изобьют в подворотне, в мире будет множетсво людей которые улыбнутся и в душе будут ликовать, что вы получили свое.

ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СЛИТЬ ЭТОТ ПОМОЙНЫЙ СЕРВИС - СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ИХ САЙТЕ https://andromeda-spb.ru/ В САМЫЙ ОТДАЛЕННЫЙ УГОЛОК ГОРОДА И ПУСТЬ ОНИ ЕЗДЯТ ПО ГОРОДУ ПРОСТО ТАК

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston