http://andromeda-spb.ru/ ООО андромеда Рем ит- мошенники!!!! - Отзывы о Rem It сервисный центр

Rem It сервисный центр
Отзыв написан 8 июля, 2022 год 30 просмотров
Ужасный сервис, приезжает мастер, все чинно благородно с гарантийной бумажкой(Которой скорее всего можно только подтереться)
После того как вы подпишите - вашей технике конец! Мастер при вас разберет ее(При этом замкнет контакты чтобы модуль перестал работать окончательно и его точно нужно было бы менять), затем вам будет предложена замена модуля за 1 000 000 рублей +- при рыночной стоимости модуля от силы 2 тыс рублей.
Если вы начнете возмущаться или просто не понравитесь мастеру и не захотите платить денег 2х - у вас просто заберут устройство, так как они прописали это в договоре - полиция не поможет и скажет идите сами разбирайтесь.
П.С. обращение к сотрудникам и руководителям сервиса - если вас однажды изобьют в подворотне, в мире будет множетсво людей которые улыбнутся и в душе будут ликовать, что вы получили свое.

ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СЛИТЬ ЭТОТ ПОМОЙНЫЙ СЕРВИС - СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ИХ САЙТЕ https://andromeda-spb.ru/ В САМЫЙ ОТДАЛЕННЫЙ УГОЛОК ГОРОДА И ПУСТЬ ОНИ ЕЗДЯТ ПО ГОРОДУ ПРОСТО ТАК





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3006 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Rem It сервисный центр
Rem It сервисный центр