Rem It сервисный центр отзывы

Rem It сервисный центр

http://andromeda-spb.ru/ ООО андромеда Рем ит- мошенники!!!!

Алексей 8 июля, 2022 год
Ужасный сервис, приезжает мастер, все чинно благородно с гарантийной бумажкой(Которой скорее всего можно только подтереться)
После того как вы подпишите - вашей технике конец! Мастер при вас разберет ее(При этом замкнет контакты чтобы модуль перестал работать окончательно и его точно нужно было бы менять), затем вам будет предложена замена модуля за 1 000 000 рублей +- при рыночной стоимости модуля от силы 2 тыс рублей.
Если вы начнете возмущаться или просто не понравитесь мастеру и не захотите платить денег 2х - у вас просто заберут устройство, так как они прописали это в договоре - полиция не поможет и скажет идите сами разбирайтесь.
П.С. обращение к сотрудникам и руководителям сервиса - если вас однажды изобьют в подворотне, в мире будет множетсво людей которые улыбнутся и в душе будут ликовать, что вы получили свое.

ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СЛИТЬ ЭТОТ ПОМОЙНЫЙ СЕРВИС - СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ИХ САЙТЕ https://andromeda-spb.ru/ В САМЫЙ ОТДАЛЕННЫЙ УГОЛОК ГОРОДА И ПУСТЬ ОНИ ЕЗДЯТ ПО ГОРОДУ ПРОСТО ТАК

Подача заявления в ОБЭП

Гость 28 июля, 2021 год
Готовлю документы для подачи в ОБЭП на эту контору.Я бывший не долгий сотрудник этого кидалова.Знаю нюансы.Кому есть что добавить тел для связи 7-999-246-2910

Обман по цене, налоговое мошенничество

Екатерина Горская 14 ноября, 2020 год
Ноут стал медленно загружаться. Вызвала мастера из этой липовой конторы (компании меняют каждые пол года, сейчас ООО Спектр, зарегистрированный на номинала). Пришёл мастер, который сразу стал показывать прайс, что эта работа 290 руб, а вот эта 350 руб. Я согласилась, не высокие вроде цены. В итоге 25 тыс. руб., чеки онлайн кассы не выдают, выписывают незаконно бланк БСО, который запрещено... Читать отзыв Ноут стал медленно загружаться. Вызвала мастера из этой липовой конторы (компании меняют каждые пол года, сейчас ООО Спектр, зарегистрированный на номинала). Пришёл мастер, который сразу стал показывать прайс, что эта работа 290 руб, а вот эта 350 руб. Я согласилась, не высокие вроде цены. В итоге 25 тыс. руб., чеки онлайн кассы не выдают, выписывают незаконно бланк БСО, который запрещено применять. Мастер официально на компанию не работает. На следующий день ноутбук перестал работать. Это ОПГ, которая прикрывается бизнесом. Настоящие преступники.

Это пи***ец, товарищи!

АЛЕКСАНДРА 20 июля, 2020 год
Заказали по телефону мастера на ремонт холодильника, по телефону оператор сказала , что мастер приедет в 2 часа дня. Мастер в пол 3го позвонил , сказал будет через 20 минут и вообще я не скорая помощь , чтобы быстро приезжать. Диагностика БЕСПЛАТНАЯ, так сказали по телефону. По приезду мастер провёл диагностику холодильника сказал сломан термостат, цена вопроса 4,5к. Через 5... Читать отзыв Заказали по телефону мастера на ремонт холодильника, по телефону оператор сказала , что мастер приедет в 2 часа дня. Мастер в пол 3го позвонил , сказал будет через 20 минут и вообще я не скорая помощь , чтобы быстро приезжать. Диагностика БЕСПЛАТНАЯ, так сказали по телефону. По приезду мастер провёл диагностику холодильника сказал сломан термостат, цена вопроса 4,5к. Через 5 минут перезвонил , сказал что ещё и компрессор , который мы меняли пол года назад. Он рабочий , все признаки его работы на лицо. Обьявил за все цену ремонта в 8 с лишним кусков. Мы приняли решение купить Новый холодильник. В итоге мастер устроил истерику , что за диагностику дайте мне 500 рублей. После утомительных переговоров я решаю дать ему деньги , а он мне в ответ «не надо, я знаю где живет ваш муж и настучу ему по голове. В квартире на минуточку девушка 20 лет с маленьким ребёнком. Сказать, что я в шоке , ничего не сказать.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сломаный холодильник
  2. Отсутствие порядочного мастера
  3. Угрозы мастера

вредители. сломали компьютер и исчезли

Гость 17 июля, 2020 год
приехал мастер, заявил о цене в 10 раз выше ооворенной, мастер ушел, после его ухода компьютер вообще перестал загружаться. далее исчезли со связи
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. нечестная работа

Это жулики

Павел 29 июня, 2020 год
Это жулики. Никаких расценок заранее не называют. После 1 часа диагностики выкатили сумму 10500р. Я послал их по телефону и пообещал с лестницы спустить (дома был только сын). Результат - сошлись на 1200 р
Достоинства:
  1. Быстро приехали
Недостатки:
  1. Жулики, пытались развести на деньги

Развод на деньги

Сергей 30 апреля, 2020 год
Ребята из Remit – профессионалы в двух направлениях – качественная работа и профессиональный развод на деньги.
Надо было установить Винду на новый ноутбук. Всегда сам ставил, а тут чего-то не получалось. Промучился два дня и решился на мастера. Вызвал на дом. Пришел через 1,5 часа. Поставил систему быстро - 290 руб. Все классно. Предложил активировать. Ну, плюнул я, согласился хоть раз в жизни поставить лицензию - 2000 р. Активировал он ее – сидит, что-то там за разговором елозит мышкой, тыкает кнопочки. Натыкал мне в систему всякой дребедени из маркета, которую я потом удалял за ненадобностью. В общем за 1,5 работы счет: 9130 р. Я просто "ох...". Я за 9000 горбачусь на работе двое суток (причем именно горбачусь), а этот ... за 1,5 часа их слупил, не отрывая круп от сидушки. Причем все втихую, не предупреждая. Можно, конечно, было послать его на ..., но после драки чего кулаками махать. В общем, держитесь от этого лохотрона по-дальше!!!
Достоинства:
  1. Качественная работа
Недостатки:
  1. Качественный развод на деньги

Remit-service.ru - обман и развод, с ОБЛАЧНЫМ ценником:

Гость 12 апреля, 2020 год
Слов нет, одни эмоции. Сломался у меня комп в понедельник после загрузки новой программы, и 07.04.20 вызвала мастера этой конторки. Пришел "мастер" - Сидоренко Сергей, спросил в чем проблема. Я сказала что после установки новой программы система при включении показывает черный экран, а так же возможно переставить виндовс на более емкий диск, т.к. на старом не хватаем места. Он... Читать отзыв Слов нет, одни эмоции. Сломался у меня комп в понедельник после загрузки новой программы, и 07.04.20 вызвала мастера этой конторки. Пришел "мастер" - Сидоренко Сергей, спросил в чем проблема. Я сказала что после установки новой программы система при включении показывает черный экран, а так же возможно переставить виндовс на более емкий диск, т.к. на старом не хватаем места. Он загрузил какую то программу и начал мне рассказывать про какие то вирусы (целых 34), которые не видит Avast, зато Касперский видит (ранее стоял Касперский, и за все время эксплуатации не обнаружил ни одного вируса). Попросила всю основную информацию с диска на 1Tb перенести на SSD, а затем уже отфарматировать его и поставить винду 10, при этом дважды повторила что данные SSD-диска не трогать. Оказалась мастер меня не понял, перенес данные на свой диск, и отформатировал оба моих диска, а затем в процессе остальной "настройки" перенес на мой SSD документы и фото. Все материалы к игре - 45Gb, которые собирались и отбирались по принципу качества почти 2 года, канули в небытие.
Словом комп у меня не старый, собирала в июле 2018 года, только видеокарта была старовата, но тем не менее она работала и нормально взаимодействовала с моим железом (Оперативка - 16Gb, Intel i5-8600K, SSD на 250Gb, HDD на 1Tb, материнская плата на чипсете Z370). И было бы проще для начала предложить удаление вирусов и восстановление системы, а затем, возможно, перенести операционную систему на другой диск. Ну это же ГЛУПО, да и не прибыльно.
Параллельно с этим мастер стал предлагать лицензии винды, Каспера и офиса. Новый ключ к Винде 10 был нужен и планировался к закупке, при дальнейшем обновлении компа (в плане была видеокарта на GTX 1660 на 6Gb и SSD 970 EVO Plus на 1Tb). На покупку ключа согласилась, хотя на данный момент уже не уверена в официальности лицензии и возможности переустановки на другой SSD. Удалил вирусы, поставил винду, установил и настроил 21 драйвер. За все работы с учетом лицензионной винды - 17700 (с учетом скидки 30%). Подумала дорого, но ладно, комп нужен для работы. Так же мне дали бланк с перечнем оказанных услуги гарантию на работы сроком на 1 год.
Слов просто нет, от качества оказанной услуги. Через 2 часа моему счастью пришел конец - пока я подключилась к учетной записи Microsoft и настраивала разрешение экрана для 32-х дюймового экрана, винда выдала ошибку после очередной перезагрузки для принятия изменений разрешения и установки дополнительных драйверов для принтера. Восстановление оказалось не возможным, а загрузочный диск с виндой сделать не успела. На следующее утро позвонила в компанию, объяснила ситуацию, мастер связался со мной через 2 часа после звонка. Отправила ему фото с информацией об ошибке и просила подъехать и разобраться. В ответ он предложил вначале убрать старый адаптор для Wi-Fi от Tp-link, если это не поможет, то подключить экран к материнке, вынуть видеокарту и сбросить биос, а затем уже включить. В итоге вынула адаптор для Wi-Fi, и комп загрузился, но зачем ставить драйвера, проще купить новый адаптор (еще 1550 рублей), хотя старый брала в середине 2018 г. и характеристики были у него адекватные, найти и установить драйвера к нему не большая проблема, при наличии инета. К слову параллельно заказала еще новую видеокарту бюджетную (GeForse 1030 - 4990 рублей), что бы улучшить разрешение экрана. Уже 6 день нахожусь в сбешенном состоянии в попытках настроить комп для дальнейшей работы. Мастер не планирует приезжать и устранять проблемы возникшие при ремонте. По его словам "Все можно исправить, купив новую деталь, там драйвера не нужны" - такая позиция не "удовлетворительного" ремонта. Куча не понятных драйверов которые были якобы установлены на комп.
На данный момент думаю, что проще и дешевле было бы просто удаление им вирусов, и восстановление доступа винды, а не перенос винды на другой диск. Были бы целы данные, деньги и нервы.
Вопросов бы к цене не было, если бы все работало и данные были бы на месте. Перенастроить и заново скачать программы не составит большого труда. Я вроде не просила ничего космического.
У всех отзывов на эту контору приблизительно тоже самое. И почему не проверила всю информацию сразу ;(((
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Цена, отсутствие результата, отношение к клиенту, при наличии гарантийного срока на работы в течении 1 года.

Осторожно, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Людмила-11012020 19 января, 2020 год
Обходите стороной, это фирма-однодневка где работают нечестные люди: навязывают услуги, цены космические в отличие указанных на сайте, сомнительна необходимость выполнения указанных в счете работ. Ставят контрафактные программы, а говорят лицензионные. Главное, что цену узнаешь после того, как мастер якобы выполнил мега-работу, а цена отличается от цены на сайте в геометрической прогрессии! Мастер Сергей - человек без совести, менеджер Марк редкостный... Читать отзыв Обходите стороной, это фирма-однодневка где работают нечестные люди: навязывают услуги, цены космические в отличие указанных на сайте, сомнительна необходимость выполнения указанных в счете работ. Ставят контрафактные программы, а говорят лицензионные. Главное, что цену узнаешь после того, как мастер якобы выполнил мега-работу, а цена отличается от цены на сайте в геометрической прогрессии! Мастер Сергей - человек без совести, менеджер Марк редкостный грубиян. Эти люди абсолютно уверенны в безнаказанности и ведут себя соответственно. Не обращайтесь к ним, сбережете деньги и нервы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все, что вязано с этой фирмой-однодневкой - один большой минус!

RemIt жулье

Надежда 15 января, 2020 год
Хочу поделиться моим опытом "сотрудничества" с этой компанией.
У меня компьютер в один прекрасный день выдал синий экран.
Все мои попытки переустановить Windows не увенчались успехом.
Вызывала мастера,приехал вовремя, сказал что мой жесткий диск переполнен и температура на перегреве. Даже показал! Не знаю как он это сделал. Сказал давай я Вам поставлю новый диск, на него Винду, а старый пусть будет как хранилище.... Читать отзыв
Хочу поделиться моим опытом "сотрудничества" с этой компанией.
У меня компьютер в один прекрасный день выдал синий экран.
Все мои попытки переустановить Windows не увенчались успехом.
Я сказали ОК, мне по телефону озвучили сумму в пределах 2 тыс. руб.,по факту хотели установки содрал с меня 5 тыс, но я схитрила, сказала,что сейчас готова заплатить 3 тыс, остальное потом на карту. Он уехал я полезла смотреть что за диск мне поставили, оказалось,что уже юзанный. Я позванила и все высказала уроду(( Жалко что 3000 отдала не за что. Сижу себя ругаю,не будьте такими же лохушками
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и провокация

RemIt фирма по ремонту компьютеров в С-Пб - это жульё.

Александр. 22 июля, 2019 год
RemIt фирма по ремонту компьютеров в С-Пб - это жульё.
Мало того что не умеют чинить компьютеры, - так ещё хотят за это деньги.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Жульё.

REM IT -развод на деньги

СПб Иван 13 мая, 2019 год
Никогда не обращайтесь в эту контору! Развод на деньги. Переустановка ОС и драйверов вместо заявленых 1500 р. обошлась 9000 руб. Без согласования с заказчиком, ставят перед фактом. В итоге сам лохонулся, что обратился в REM IT в Спб. Не повторяйте моих ошибок. В топку эту контору. Прокуратура по ним плачет.

Ужас!

Принтер 17 апреля, 2019 год
Наглое позорище! Вызвал мастера просто подключить струйный принтер. Дома была жена, мастер достал с коробки аппарат, вставил в разметку, дал в руки инструкцию и сказал что в ней все написано. Даже не залил краску и тупо не установил драйвер, не говорю уже про стартовую страницу. В общем начал предлагать услуги, антивирусы и т. д. Принтер так и не печатал. Про... Читать отзыв Наглое позорище! Вызвал мастера просто подключить струйный принтер. Дома была жена, мастер достал с коробки аппарат, вставил в разметку, дал в руки инструкцию и сказал что в ней все написано. Даже не залил краску и тупо не установил драйвер, не говорю уже про стартовую страницу. В общем начал предлагать услуги, антивирусы и т. д. Принтер так и не печатал. Про приезду с командировки я его установил сам зам 5 минут( знание в компьютерах у меня на 1 из 5). Звонил в контору в течении 7 дней принципиально, мне нагло говорили что знают обо мне и бросали трубку. Жаль что таких тупых и наглых людей не кто не кто не контролирует, это настоящее машенечиство и не уважение к людям в целом.
Если уж решитесь рискнуть обратятся за услугой в этот цирк, то требуйте бумажку об оказании услуг. Жене документ так же не дали.

REM IT (А-Телеком) - воры! Это лохотрон!

Владислав (Бибирево) 17 марта, 2019 год
Чистил домашний комп (на старом сокете 775). Обычно чищу дважды в год, посколку в Москве воздух пыльный и накапливается много грязи на вентиляторах и радиаторах внутри системного блока компьютера.

Обнаружил на материнской плате 4 вздувшихся электролитических конденсатора. Всего подобных на ней было 20 штук. Лет 10 назад самостоятельно ремонтировал подобный дефект на другом компьютере - выпаял вздувшиеся конденсаторы и впаял их аналоги. В итоге компьютер стал работать успешно, а до этого даже не включался.

Но на этот раз у меня не было ни паяльника ни новых конденсаторов и взять их было негде. Именно поэтому решил обратиться с таким простеньким ремонтом в сервис. Ну это же не чип 40-100 ножек перепаять. Хотел без диагностики, просто "перепаять конденсатры", а там что будет.

Мгновенно и бесплатно приехал курьер из сервиса, взял материнку, составил акт. Поумничал немного, мол могут и сокерт под процессор пеепаять - во как, крутые, блин! Озвучил цену ремонта от 890 руб. В итоге позже меня поставили в известность, что два мастера отказались ремонтировать, а третий заломил цену в 400 руб за каждый! конденатор. Хотя за 400 руб можно весь набор из 20 шт конденсаторов купить. Я отказался от ремонта и потребовал мою вещь обратно. Слава Богу, ее вернули через 2 дня, но пришлось заплатить 550 руб за доставку.

Вот такие рекитиры и мелкие вымогатели работают в REM IT (А-Телеком).

После этого я погуглил ближайший к себе реомнт бытовой техники и мне в полуподвальном помещении настоящий работяга-профи за 30 минут и 2000 руб заменил конденсаторы на материнской плате и мой компьютер работает успешно. Это сэкономило мне $500, которые пришлось бы потратить на новый комп. Чего и вам желаю.

плохо

Fyyf 23 ноября, 2018 год
Вызывала от них компьютерного мастера на дом. НЕ запускался компьютер после некорректного выключения. Мастер сразу предложил сменить жесткий диск. Я отказалась. Тогда он сказал, что надо освободить место на диске С для запуска системы. Перенес данные с диска С на Д (путем вырезать-вставить). Так же сказал, что проверил на вирусы-вирусов нет. Работал 4 часа и взял 8 800... Читать отзыв Вызывала от них компьютерного мастера на дом. НЕ запускался компьютер после некорректного выключения. Мастер сразу предложил сменить жесткий диск. Я отказалась. Тогда он сказал, что надо освободить место на диске С для запуска системы. Перенес данные с диска С на Д (путем вырезать-вставить). Так же сказал, что проверил на вирусы-вирусов нет. Работал 4 часа и взял 8 800 р . Так как компьютер после работы мастера не работал (была удалена программа Office и другие, зайти в компьютер без подключения к интернету было вообще невозможно ), я отнесла его в другую фирму.
Там проверили на вирусы и сразу нашли 38 зараженных файлов. Настроили компьютер. Сказали, что не было необходимости переносить файлы для запуска системы, 6 гб было достаточно.
Я уверена, что мастер специально меня ввел в заблуждение по поводу объема и стоимости работ. Так же в ходе разговора я выяснила, что мастер не оформлен официально. По указанному в интернете адресу в СПб на ул Бумажная д 18 Б фирма уже 2 месяца как съехала. Претензии они не принимают. Электронная почта недействительна так же.
Юрлицо находится в Москве (А-Телеком). По телефонам гарантийного сервиса не дозвониться.
Предлагаю всем пострадавшим писать в Прокуратуру гг СПб и Москвы и в Роспотребнадзор. Иначе мошенники и дальше будут разводить людей на деньги.

Развод на деньги

Сергей 22 ноября, 2018 год
Очень не рекомендую обращаться за услугами в данную компанию! Была проблема с ноутбуком, которую "решали" месяц. Три раза его забирал мастер в ремонт и снова возвращал, так как после "ремонта" он работал всего пару дней. По рекомендации приобрел новый винчестер (было подозрение на то, что он может являться причиной неполадок). Через месяц сказали, что ноутбук едва ли не подлежит ремонту... Читать отзыв Очень не рекомендую обращаться за услугами в данную компанию! Была проблема с ноутбуком, которую "решали" месяц. Три раза его забирал мастер в ремонт и снова возвращал, так как после "ремонта" он работал всего пару дней. По рекомендации приобрел новый винчестер (было подозрение на то, что он может являться причиной неполадок). Через месяц сказали, что ноутбук едва ли не подлежит ремонту (ремонт не целесообразен, так как требуется дорогостоящая замена мат. платы). Винчестер, который оказался не нужен, назад вернуть не удалось. В итоге - 14 тыс на выброшено на ветер. Я обратился в другую мастерскую, где мне этот ремонт быстро и без проблем произвели!

Гость 23 мая, 2018 год
Сервисный Центр "Rem it" Cпб ооо "Андромеда"
Юридический адрес 194355 г.Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д 7, лит.А тел.:8-812-648-23-29
сайт spb.remit-service.ru
Диагностика была заявлена крупным шрифтом на сайте БЕСПЛАТНО, от человека по телефону я узнал, что в случае отказа от ремонта диагностика будет стоит 500р.
сайт spb.remit-service.ru
По факту спустя два дня выяснилось, что диагностика мне будет стоит 2250р., об этом было сказано очень мелким шрифтом, внизу договора, который мне дали прочесть уже после подписания.
И кстати о ремонте: Ориентировочная стоимость была названа 890р., позже оказалось что ремонт мне будет стоить 13 000.Когда я попросил вернуть мой ноутбук, мне заявили что все курьеры заняты и заняты они, на неопределенный срок.
Наглые и бессовестные обманщики и разводилы.Мой разговор с руководителем увенчался тем, что он сравнил свой сервис с работой банка Tinkoff, где мелким текстом пишут много важной информации, чуть ли не рассмеявшись в трубку.
КРАЙНЕ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ОБМАНЩИКАМИ.
Гость 1 сентября, 2017 год
Обратился в компанию по установке windows, поленился сам ставить, не было времени.

Оператор озвучил цену в 470 рублей и ещё скидка 25%
За ценой я не гнался, готов был и больше отдать.
Спросил оператора, увеличится ли цена, заверил что нет.

В итоге цена выросла до 1500 рублей за установку винды и это со скидкой 25%.))

Забавные пункты были в задачах, такие как настройки BIOS для... Читать отзыв

Оператор озвучил цену в 470 рублей и ещё скидка 25%
За ценой я не гнался, готов был и больше отдать.
Спросил оператора, увеличится ли цена, заверил что нет.

В итоге цена выросла до 1500 рублей за установку винды и это со скидкой 25%.))

Забавные пункты были в задачах, такие как настройки BIOS для запуска flash-карты.
Скажу вам, что это 2 клика перед стартом компьютера - это стоило 600 рублей, больше чем установки windows.

В общем лучше переплачивайте сразу, чем попадаться на таких лохов.
Да и я сам лох, что сразу не прочитал отзывы или сам не потратил время скачав образ на флэшку, потратив чуть чуть время.

Сервисные центры

computers-remont.ru