Осторожно, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - Отзывы о Rem It сервисный центр

Rem It сервисный центр
Отзыв написан 19 января, 2020 год 84 просмотра
Обходите стороной, это фирма-однодневка где работают нечестные люди: навязывают услуги, цены космические в отличие указанных на сайте, сомнительна необходимость выполнения указанных в счете работ. Ставят контрафактные программы, а говорят лицензионные. Главное, что цену узнаешь после того, как мастер якобы выполнил мега-работу, а цена отличается от цены на сайте в геометрической прогрессии! Мастер Сергей - человек без совести, менеджер Марк редкостный грубиян. Эти люди абсолютно уверенны в безнаказанности и ведут себя соответственно. Не обращайтесь к ним, сбережете деньги и нервы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все, что вязано с этой фирмой-однодневкой - один большой минус!

Юрий Викторович, [email protected] 2 марта, 2020 год
Я тоже пострадал от этих проходимцев. Хочу вывести их на чистую воду. Как с вами связаться?

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston