REM IT (А-Телеком) - воры! Это лохотрон! - Отзывы о Rem It сервисный центр

Отзыв написан 17 марта, 2019 год 182 просмотра
Чистил домашний комп (на старом сокете 775). Обычно чищу дважды в год, посколку в Москве воздух пыльный и накапливается много грязи на вентиляторах и радиаторах внутри системного блока компьютера.

Обнаружил на материнской плате 4 вздувшихся электролитических конденсатора. Всего подобных на ней было 20 штук. Лет 10 назад самостоятельно ремонтировал подобный дефект на другом компьютере - выпаял вздувшиеся конденсаторы и впаял их аналоги. В итоге компьютер стал работать успешно, а до этого даже не включался.

Но на этот раз у меня не было ни паяльника ни новых конденсаторов и взять их было негде. Именно поэтому решил обратиться с таким простеньким ремонтом в сервис. Ну это же не чип 40-100 ножек перепаять. Хотел без диагностики, просто "перепаять конденсатры", а там что будет.

Мгновенно и бесплатно приехал курьер из сервиса, взял материнку, составил акт. Поумничал немного, мол могут и сокерт под процессор пеепаять - во как, крутые, блин! Озвучил цену ремонта от 890 руб. В итоге позже меня поставили в известность, что два мастера отказались ремонтировать, а третий заломил цену в 400 руб за каждый! конденатор. Хотя за 400 руб можно весь набор из 20 шт конденсаторов купить. Я отказался от ремонта и потребовал мою вещь обратно. Слава Богу, ее вернули через 2 дня, но пришлось заплатить 550 руб за доставку.

Вот такие рекитиры и мелкие вымогатели работают в REM IT (А-Телеком).

После этого я погуглил ближайший к себе реомнт бытовой техники и мне в полуподвальном помещении настоящий работяга-профи за 30 минут и 2000 руб заменил конденсаторы на материнской плате и мой компьютер работает успешно. Это сэкономило мне $500, которые пришлось бы потратить на новый комп. Чего и вам желаю.

Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры

good-remont.pro