Сервисный Центр "Rem it" Cпб ооо "Андромеда" - Отзывы о Rem It сервисный центр

Rem It сервисный центр
Отзыв написан 23 мая, 2018 год 337 просмотров
Сервисный Центр "Rem it" Cпб ооо "Андромеда"
Юридический адрес 194355 г.Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д 7, лит.А тел.:8-812-648-23-29
сайт spb.remit-service.ru
Диагностика была заявлена крупным шрифтом на сайте БЕСПЛАТНО, от человека по телефону я узнал, что в случае отказа от ремонта диагностика будет стоит 500р.
По факту спустя два дня выяснилось, что диагностика мне будет стоит 2250р., об этом было сказано очень мелким шрифтом, внизу договора, который мне дали прочесть уже после подписания.
И кстати о ремонте: Ориентировочная стоимость была названа 890р., позже оказалось что ремонт мне будет стоить 13 000.Когда я попросил вернуть мой ноутбук, мне заявили что все курьеры заняты и заняты они, на неопределенный срок.
Наглые и бессовестные обманщики и разводилы.Мой разговор с руководителем увенчался тем, что он сравнил свой сервис с работой банка Tinkoff, где мелким текстом пишут много важной информации, чуть ли не рассмеявшись в трубку.
КРАЙНЕ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ОБМАНЩИКАМИ.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3006 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Rem It сервисный центр
Rem It сервисный центр