Сервисный Центр "Rem it" Cпб ооо "Андромеда" - Отзывы о Rem It сервисный центр

Отзыв написан 23 мая, 2018 год 337 просмотров
Сервисный Центр "Rem it" Cпб ооо "Андромеда"
Юридический адрес 194355 г.Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д 7, лит.А тел.:8-812-648-23-29
сайт spb.remit-service.ru
Диагностика была заявлена крупным шрифтом на сайте БЕСПЛАТНО, от человека по телефону я узнал, что в случае отказа от ремонта диагностика будет стоит 500р.
По факту спустя два дня выяснилось, что диагностика мне будет стоит 2250р., об этом было сказано очень мелким шрифтом, внизу договора, который мне дали прочесть уже после подписания.
И кстати о ремонте: Ориентировочная стоимость была названа 890р., позже оказалось что ремонт мне будет стоить 13 000.Когда я попросил вернуть мой ноутбук, мне заявили что все курьеры заняты и заняты они, на неопределенный срок.
Наглые и бессовестные обманщики и разводилы.Мой разговор с руководителем увенчался тем, что он сравнил свой сервис с работой банка Tinkoff, где мелким текстом пишут много важной информации, чуть ли не рассмеявшись в трубку.
КРАЙНЕ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ОБМАНЩИКАМИ.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston