плохо - Отзывы о Rem It сервисный центр

Rem It сервисный центр
Отзыв написан 23 ноября, 2018 год 291 просмотр
Вызывала от них компьютерного мастера на дом. НЕ запускался компьютер после некорректного выключения. Мастер сразу предложил сменить жесткий диск. Я отказалась. Тогда он сказал, что надо освободить место на диске С для запуска системы. Перенес данные с диска С на Д (путем вырезать-вставить). Так же сказал, что проверил на вирусы-вирусов нет. Работал 4 часа и взял 8 800 р . Так как компьютер после работы мастера не работал (была удалена программа Office и другие, зайти в компьютер без подключения к интернету было вообще невозможно ), я отнесла его в другую фирму.
Там проверили на вирусы и сразу нашли 38 зараженных файлов. Настроили компьютер. Сказали, что не было необходимости переносить файлы для запуска системы, 6 гб было достаточно.
Я уверена, что мастер специально меня ввел в заблуждение по поводу объема и стоимости работ. Так же в ходе разговора я выяснила, что мастер не оформлен официально. По указанному в интернете адресу в СПб на ул Бумажная д 18 Б фирма уже 2 месяца как съехала. Претензии они не принимают. Электронная почта недействительна так же.
Юрлицо находится в Москве (А-Телеком). По телефонам гарантийного сервиса не дозвониться.
Предлагаю всем пострадавшим писать в Прокуратуру гг СПб и Москвы и в Роспотребнадзор. Иначе мошенники и дальше будут разводить людей на деньги.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3006 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Rem It сервисный центр
Rem It сервисный центр