Развод на деньги - Отзывы о Rem It сервисный центр

Rem It сервисный центр
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 58 просмотров
Ребята из Remit – профессионалы в двух направлениях – качественная работа и профессиональный развод на деньги.
Надо было установить Винду на новый ноутбук. Всегда сам ставил, а тут чего-то не получалось. Промучился два дня и решился на мастера. Вызвал на дом. Пришел через 1,5 часа. Поставил систему быстро - 290 руб. Все классно. Предложил активировать. Ну, плюнул я, согласился хоть раз в жизни поставить лицензию - 2000 р. Активировал он ее – сидит, что-то там за разговором елозит мышкой, тыкает кнопочки. Натыкал мне в систему всякой дребедени из маркета, которую я потом удалял за ненадобностью. В общем за 1,5 работы счет: 9130 р. Я просто "ох...". Я за 9000 горбачусь на работе двое суток (причем именно горбачусь), а этот ... за 1,5 часа их слупил, не отрывая круп от сидушки. Причем все втихую, не предупреждая. Можно, конечно, было послать его на ..., но после драки чего кулаками махать. В общем, держитесь от этого лохотрона по-дальше!!!

Достоинства:
  1. Качественная работа
Недостатки:
  1. Качественный развод на деньги

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston