Большое спасибо! - Отзывы о Техцентр Германика Химки

Техцентр Германика Химки
Ящишин Сергей Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 4 просмотра
Хотелось бы выразить большую благодарность руководителю и персоналу, который всегда поймет, решит и устранит поломку! Неоднократно обращался в сервис, где для каждого свой подход! Поэтому хочу поздравить команду с наступающим Новым годом! Пусть позади останутся все невзгоды и неприятные моменты, а впереди ждёт только успех и плодотворная, дающая хорошие результаты, работа! Желаю Вам всегда развиваться и двигаться в нужном направлении!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техцентр Германика Химки
Все отзывы

3.0 5
2 отзыва / 830 просмотров
Техцентр Германика Химки
Техцентр Германика Химки

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва