Ремонт бытовой техники РемБытСервис отзывы

5 отзывов / 1691 просмотр

Реклама на чистой двери подъезда!

Гость 30 апреля, 2022 год
Настоятельная просьба к руководству компании Рембыт:
НЕ Приклеивать листовки с рекламой компании на двери подъезда!

Мы платим деньги за ремонт подъезда не для того, чтобы ваши сотрудники
все испоганили дурацкими листочками!

Не советую!

Гость 20 апреля, 2022 год
Ни за что бы не советовала связываться с данной компанией! Взяли технику в полурабочем состоянии и так же взяли оплату,когда вернули обратно, оказалось что вообще не работает. При этом оскорбили непристойными словами!!! Хамы с руками не из того места!!!

Просто разводят на деньги

Гость 12 января, 2022 год
Ничего не делают! Выкатывают счёт за ремонт на угад. Если не согласны плати за диагностику 500-1500 руб. madДиагностика телефона 5 мин.
Достоинства:

Жулики и развод

Гость 6 мая, 2021 год
Липа и развод на деньги! Типа ремонтируют всё....Провели диагностику. Сумма -как новая вещь! в ремонте отказали, колонка в итоге вообще не работает! Выбирайте проверенные компании и места.

Как я отнес телевизор в ремонт

Александр 22 марта, 2017 год
Здравствуйте, хочу поделиться опытом ремонта телевизора в мастерской «РемБытСервис» по ул. Литейной д68/2. Экран моего телевизора начал мигать. Позвонил в сервис, потому что находился недалеко от дома. Привез телевизор 29.10.2016. Мастер сказал, что выходят из строя светодиоды подсветки, оформили договор, он обещал позвонить через пару, когда точно выяснит причину. Звонка не дождался, в итоге позвонил ему через 5 дней, услышал,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться опытом ремонта телевизора в мастерской «РемБытСервис» по ул. Литейной д68/2. Экран моего телевизора начал мигать. Позвонил в сервис, потому что находился недалеко от дома. Привез телевизор 29.10.2016. Мастер сказал, что выходят из строя светодиоды подсветки, оформили договор, он обещал позвонить через пару, когда точно выяснит причину. Звонка не дождался, в итоге позвонил ему через 5 дней, услышал, что у меня в уголке под рамкой откололся экран и ремонт обойдется в 10 тысяч плюс работа. Согласился, внес предоплату в 5 тысяч и тут началось самое интересное. Хозяин мастреской Александр, он же и мастер сказал, что заказ придется ждать 3-5 недель. Когда заказ придет, он перезвонит. Прошел месяц, набрал ему, он сказал, что заказ еще идет. Прошло 6 недель, на мой вопрос где экран? Он ответил что все еще идет. Подождал неделю. Позвонил, он сказал что экран разбился в пути и ему выслали новый, придется подождать еще 3-5 недель. После того как прошло 3,5 месяца, я приехал к нему и попросил предъявить документы на заказ. На что он ответил, что у него с поставщиками устная договоренность. Попросил номер поставщика, мастер отказал и отказался звонить ему при мне. Я попросил вернуть товар и сумму, которую он взял. Мастер отказывался возвращать 5 тысяч, сказал что может вернуть только 2,5 так как он тоже вложил свои деньги и это ему принесет убыток. В итоге договорились, что если экран не придет за неделю, то он возвратит полную сумму и телевизор. В итоге забрал деньги и нерабочий телевизор 18.03.2017. При этом он уверял, что люди ждут деталь на стиральную машинку, которая стояла в углу еще с августа. Как я понял, он просто ждал подобный телевизор где-нибудь на Avito, чтобы купить подешевле, перекинуть экран и продать подороже.Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе сервиса по ремонту.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100