Ремонт стиральных машин Candy (Канди) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мошенничество СЦ Candyremont.ru

Сергей 4 декабря, 2023 год
По заявке оставленной в СЦ (Candyremont.ru) 1 декабря приехал "мастер". Выслушав предполагаемую мной причину поломки (слетает устанавливаемый мной ремень), он снял и забрал с собой шкив, получил 4000 р предоплаты (квитанция на бланке СЦ и заверенная справка Сбербанка) и потребовал еще 8000 за новый шкив и 3800 за выполненную "работу". Эту "работу " он назначил на 3 декабря. 2 декабря... Читать отзыв По заявке оставленной в СЦ (Candyremont.ru) 1 декабря приехал "мастер". Выслушав предполагаемую мной причину поломки (слетает устанавливаемый мной ремень), он снял и забрал с собой шкив, получил 4000 р предоплаты (квитанция на бланке СЦ и заверенная справка Сбербанка) и потребовал еще 8000 за новый шкив и 3800 за выполненную "работу". Эту "работу " он назначил на 3 декабря. 2 декабря он подтвердил приезд по телефону. 3 декабря я вынужден был ждать целый день, но он не приехал и так и не позвонил.
После моего общения с СЦ "мастер" приехал и поставил шкив PLY010CY по цене 8 тысяч (есть квитанции и справка Сбербанка), с многократно выссказанным им утверждением, что он не китайский. Однако, как оказалось, цена этого китайского изделия 1100 рублей (https://www.ozon.ru/product/shkiv-barabana-stiralnoy-mashiny-candy-41024467-ply010cy-skl-1044052089/).
Многократный обман со стороны СЦ.

Развели на пятачек

Александр 23 февраля, 2021 год
Вызвал мастера из компании выгодно сервис ремонт стиральных машин на волгоградке 125 .вместо того чтобы честно сказать что машинка сломалась и ремонт нецелесообразен,барабан протер дырищу в баке замена дороже стоимости машины,усердно принялся тыкать мои́м паяльником в бак имитируя пайку несуществующей трещины .изобразил смазку подшипника пальцем забрал пять тр попутно сломал заливной шланг , не утрудил себя выписыванием никаких бумаг благополучно... Читать отзыв Вызвал мастера из компании выгодно сервис ремонт стиральных машин на волгоградке 125 .вместо того чтобы честно сказать что машинка сломалась и ремонт нецелесообразен,барабан протер дырищу в баке замена дороже стоимости машины,усердно принялся тыкать мои́м паяльником в бак имитируя пайку несуществующей трещины .изобразил смазку подшипника пальцем забрал пять тр попутно сломал заливной шланг , не утрудил себя выписыванием никаких бумаг благополучно ретировался!
Достоинства:
  1. Оперативненько
Недостатки:
  1. Развод на деньги,севис центр открестился от этого мастера,сообщив что это пришелец с другой планеты!