Мошенничество СЦ Candyremont.ru - Отзывы о Ремонт стиральных машин Candy (Канди)

Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 44 просмотра
По заявке оставленной в СЦ (Candyremont.ru) 1 декабря приехал "мастер". Выслушав предполагаемую мной причину поломки (слетает устанавливаемый мной ремень), он снял и забрал с собой шкив, получил 4000 р предоплаты (квитанция на бланке СЦ и заверенная справка Сбербанка) и потребовал еще 8000 за новый шкив и 3800 за выполненную "работу". Эту "работу " он назначил на 3 декабря. 2 декабря он подтвердил приезд по телефону. 3 декабря я вынужден был ждать целый день, но он не приехал и так и не позвонил.
После моего общения с СЦ "мастер" приехал и поставил шкив PLY010CY по цене 8 тысяч (есть квитанции и справка Сбербанка), с многократно выссказанным им утверждением, что он не китайский. Однако, как оказалось, цена этого китайского изделия 1100 рублей (https://www.ozon.ru/product/shkiv-barabana-stiralnoy-mashiny-candy-41024467-ply010cy-skl-1044052089/).
Многократный обман со стороны СЦ.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...