Ремонт кофе машин DELONGHI в СПб отзывы

Ремонт кофе машин DELONGHI в СПб

Мошенники. Одна и та же схема

Гость 12 сентября, 2022 год
Мой опыт совпадает с предыдущими. К сожалению, не прочитала отзывы раньше. Схема та же. Приезжает « мастер». Проводит осмотр машины на дому, пишет заключение и озвучивает стоимость ремонта, которая, по его словам, не изменится. Забирают машину в сервис. Через день звонит менеджер и озвучивает стоимость ремонта в три раза выше. При отказе требуют оплатить диагностику 2000₽ и доставку 450₽. По... Читать отзыв Мой опыт совпадает с предыдущими. К сожалению, не прочитала отзывы раньше. Схема та же. Приезжает « мастер». Проводит осмотр машины на дому, пишет заключение и озвучивает стоимость ремонта, которая, по его словам, не изменится. Забирают машину в сервис. Через день звонит менеджер и озвучивает стоимость ремонта в три раза выше. При отказе требуют оплатить диагностику 2000₽ и доставку 450₽. По сути машина не отремонтированная, а 2500₽ вы им заплатите. Разговаривают нагло, при требовании вернуть машину начинают предлагать варианты. В итоге за один день стоимость ремонта изменилась с 16000₽ до 9000₽. Не обращайтесь в эту компанию.

Развод, кидают на технику!!!

Гость 3 ноября, 2021 год
Отдала в ремонт кофеварку рожковую.
Работают по схеме: называют по телефону минимальную стоимость ремонта, в случае отказа от ремонта, называют стоимость диагностики 450 р., и обратно доставку бесплатно.
По факту стоимость ремонта объявляют в разы выше, в случае отказа от работ, диагностика 2000 р.!!!
Развод!

Дополнение к отзыву.

Ника 8 мая, 2021 год
Почему то мой отзыв не полностью опубликовали.
Почему то мой отзыв не полностью опубликовали.
Работают по той же схеме: бесплатный выезд, ремонт на дому, скидка 25%. По приезду выясняется что надо везти в сервис, максимальная цена за ремонт 4500. 2 дня тишина, сами дозваниваемся, ремонт уже 15000. После скандала скинули до 9000. Настаиваем: верните машинку, говорят, тогда вы должны заплатить 2000, мол, надо было читать договор.муж скандалил, с ним даже типа руководство связалось. В итоге ремонт за 6000, типа вся работа и детали в подарок. А мне главное что б машинку вернули. Уже не уверенна, что получу ее.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Разводилово.

Юмедиа ервис

Антон 19 октября, 2020 год
Я всегда сдаю технику в Юмедиа Сервис. Там реально работают мастера которые оперативно помогают устранить проблемы. Цены адекватные. Правда, моим знакомым на пару дней затянули с ремонтом кофемашины, но объяснили это тем, что мастер приболел

Сплошное надувательство

Потерпевший 15 марта, 2020 год
Сервисный центр Делонге сайт (delonhiesuppjrt-spb.com) тел. 210-59-28; 210-68-25; 210-78-57 и др. и Ремонт кофе машин Делонге сайт (delonhi.kofeschini.com) Тел. 425-39-23; 424-60-26; 424-59-07
Это аферисты!!! Одна шайка. Сценарий: отвечает на заказ Денис, затем после диагностики звонит вам Роман с докладом, что неисправно, называют цену, но деталей пока нет, надо ждать от 3-3 дн. до 2-х месяцев. Когда ждёшь 3-5 дней приходит заказанная деталь, но она оказывается с браком. Естественно отказываешься, но надо платить за диагностику и за доставку - Всего 700 руб. Юридический адрес один и тот же г.С-Пб, ул. Комсомола д.1 и т.д. Одним словом (Таксисты) Жулики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Лохотронщики!!! Не связывайтесь с ними!

Виктория 15 мая, 2019 год
badmadОбратились в этот центр для ремонта. Обещали сделать у нас на месте, но конечно же оказалось, что запчастей нет. Сказали ремонт будет стоить 2000 р. включая чистку. Конечно мы согласились. Через 2 дня нам позвонили и сказали, что запчастей нет на складе и запчасти нужно заказывать. Еще через 4 дня нам позвонил неприятный мужчина и в хамской манере начал разводить.... Читать отзыв badmadОбратились в этот центр для ремонта. Обещали сделать у нас на месте, но конечно же оказалось, что запчастей нет. Сказали ремонт будет стоить 2000 р. включая чистку. Конечно мы согласились. Через 2 дня нам позвонили и сказали, что запчастей нет на складе и запчасти нужно заказывать. Еще через 4 дня нам позвонил неприятный мужчина и в хамской манере начал разводить. Что ремонт будет стоить 8000 р. На что мы сказали, что такой ремонт нас не устраивает - тут же он сказал, что могут поставить нам китайские запчасти и тогда ремонт будет стоить 6500 р. На что мы отказались и попросили вернуть нашу кофемашине. На что этот мерзкий тип заявил, что тогда мы должны заплатить за диагностику и разборку машины и забирать мы должны ее сами. Люди не связывайтесь с этими уродами!!! По другому их не назвать. Завтра понесу заявление в полицию и прокуратуру - пусть проверяют их!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Лохотронщики, разводилово!!!

Хамское отношение к клиентам

Гость 11 февраля, 2019 год
Позвонила узнать стоимость ремонта кофемашины. Сказали от 900р.поблагодарила сказала подумаю и перезвоню. Но минут через 20 стали звонить и настаивать на немедленном выезде мастера. Я отказалась, на что я услышала еще кучу вопросов зачем я звонила грубым тоном. Так вот не звоните в эту компанию. И уж тем более не отдавайте технику в ремонт.

Жулики на Арсенала 4,Комсомола 1

Владимир 5 октября, 2018 год
Кофе машина дала сбой,стала течь! Вызвал по телефону 4253923 мастера,приехал мужчина,разобрал машину,сказал надо делать то то,но с собой необходимых запчастей нет,мол надо увозить! Ок,написали поломки,прошлись по прайсы,получилось около 2000 т.р,зафиксировали все в акте приемке! Звонят через неделю,вымогают 6000 т.р ,оргументы никакие! Очень жалею,что не почитал отзывы!Руки чешутся надрать им уши) поеду сам забирать,видимо придётся ругаться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Лихие мошенники

Гость 4 сентября, 2018 год
Да, предыдущий отзыв соответствует действительности. Похоже, на хорошо организованную интеллигентную банду людей с языковыми акцентами. Никакой это не официальный сервис. Сплоченная в договоренностях команда операторов-администраторов. Ремонт - это уже дело десятое, нет уверенности, что в итоге делается и делается соответствующе. (моя еще эпопея не закончилась). Все цены, условия, заявленные на сайте, не соответствуют действительности. Сайты заполонили все первые строчки яндекса.... Читать отзыв Да, предыдущий отзыв соответствует действительности. Похоже, на хорошо организованную интеллигентную банду людей с языковыми акцентами. Никакой это не официальный сервис. Сплоченная в договоренностях команда операторов-администраторов. Ремонт - это уже дело десятое, нет уверенности, что в итоге делается и делается соответствующе. (моя еще эпопея не закончилась). Все цены, условия, заявленные на сайте, не соответствуют действительности. Сайты заполонили все первые строчки яндекса.
www.delonghiesupport-spb.com, www.delonghi.service-center.pro,www.delonghi.service-center.repair, repair-delonghi.ru,delonghi.kofemashini.com и еще много похожих по стилю, ценам и манере работы, наверняка появляются новые.
Не соответствуют действительности условия, озвученные дэушкой по телефону. Ее задача расположить, затуманить и заманить бесплатной доставкой, диагностикой и низкими ценами за ремонт, диагностирует Ремонт кофе машин DELONGHI в СПб - Лихие мошенники она практически по телефону. Озвучивается диагностика на месте бесплатная, при отказе от ремонта - 450 руб. за выезд. По факту оказывается, что диагностику на месте не делается, машина увозится в неизвестном направлении. Далее озвучивается цена ремонта в стоимость машины, хотя по факту это, конечно, в разы дешевле у приличных людей и время около двух недель. При отказе от ремонта - стоимость диагностики 1500 руб.+450 руб. за возврат машины курьером. Можно забрать самим (предпочтительно, так как гарантирован выкуп). Комсомола, д. 1, Арсенальная, д. 4. Еще на этих разных сайтах куча адресов. В бланке заказа (они это грамоту гордо называют договор) еще куча материальных требований к заказчику прописана. В общем, на ребят реально стоит обратить внимание заинтересованным органам. Если машина не вернется в том же состоянии и оговоренном времени - займусь. Ремонт кофе машин DELONGHI в СПб - Лихие мошенники
Достоинства:
  1. оооочень быстро забирают машину и увозят в неизвестном направлении
Недостатки:
  1. читайте отзыв

Ремонт Кофеварки в Сервисном Центре – DELONGHI в СПб +7(812) 425-39-23

Гость 21 августа, 2018 год
Доброго дня суток, хочу поделится по поводу ремонта кофе машин кампании в компании: «Ремонт Кофеварки в Сервисном Центре – DELONGHI в СПб»
Обратился в этот сервисный центр телефон +7(812) 425-39-23
Нашел в интернете где на сайте написано следующие:
1. Выезд на дом (бесплатна)
2. Диагностика (бесплатна)
3. И акцией 25% на ремонт кофе машины
Решил воспользоваться о чем очень... Читать отзыв
Обратился в этот сервисный центр телефон +7(812) 425-39-23
Нашел в интернете где на сайте написано следующие:
1. Выезд на дом (бесплатна)
2. Диагностика (бесплатна)
3. И акцией 25% на ремонт кофе машины
Решил воспользоваться о чем очень пожалел позвонил в центр где мне сказали, что выезд мастера на дом это платная услуга стоит 250 руб. Я спросил почему на сайте указана выезд мастера и диагностика бесплатна. На что получил не вразумительный ответ, у нас выезд мастера всегда был платным и они могут предоставить скидку так как я обращаюсь к ним первый раз 10 %.
Погодите, говорю но у вас на том же сайте на писано у вас акция и там указана 25% Сразу ответ ой извините я не смотрела на сегодняшние скидки.
Приехал мастер за 250 руб. сделал диагностику кофе машины и оценил ремонт в 2000 руб. чистка системы. Я согласился на ремонт.
Наследующий день мне перезвонили с центра и озвучили другой ремонт на 10 000 руб.
Я отказался и попросил вернуть мне кофеварку тогда меня соединили с администратором, который меня шокировал, что я доложен по договору заплатить
10 % от стоимости ремонта и заплатить компенсацию так как я отказываюсь у них ремонтировать и еще заплатить курьерскую доставку 450 руб.
Если мне не вернут кофе машину по хорошему буду сними судится за обман и развод на деньги. Хороший бизнес можно не ремонтировать и зарабатывать деньги или отремонтировать якобы за очень большие деньги большие у меня сомнения, что ремонт стоит таких денег притом, что она работала только очень медленно наливала кофе.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. 1. Полный развод на деньги.
  2. 2. Не сервисный ремонт, а посредники
  3. 3. Внимательно читайте ихний договор прежде чем подписывать или соглашаться на ремонт

Бытовые услуги

Садко Служба Быта