jura.kofemashini.com отзывы

Ремонт кофемашины Jura

сплошной развод

Крстина 26 мая, 2021 год
заказала мастера в офис для чистки машины. Приехал мастер, чистил часа 4, сделал декальцинацию ,очистку от масел. ничего не менял просто всю прочистил, но при этом цену заранее не озвучил.
после чистки зарядил 15 тысяч. по телефону сказали,что стоимость 500 руб и если вдруг требуется ремонт, то уже обговаривается далее, но мастер просто сам себе там ее почистил и вышел обьявив цену в конце, на которую конечно же мы не согласились. в итоге они продолжают звонить, но к общему знаменателю мы так и не пришли. На сайте прайс совершенно другой.

Развод на деньги

Валерий 6 марта, 2021 год
Вызвал мастера на дом для починки кофемашины Jura c5 приехал ни пойми что даже не знает как включить машину. Уговорил сделать декальцинацию в офисе, я согласился. На следующий день мне объявляют цену за одну деталь 16000 руб без работы. я сказал что не надо никакие работы делать везите обратно. Машину отдавали вполне рабочею. не знаю что привезли но на лицо... Читать отзыв Вызвал мастера на дом для починки кофемашины Jura c5 приехал ни пойми что даже не знает как включить машину. Уговорил сделать декальцинацию в офисе, я согласился. На следующий день мне объявляют цену за одну деталь 16000 руб без работы. я сказал что не надо никакие работы делать везите обратно. Машину отдавали вполне рабочею. не знаю что привезли но на лицо сплошной развод. И вместо мастера приезжает подкованный курьер. Не видитесь. по тел. говорят одно на деле другое.

Это развод

Владимир 6 мая, 2020 год
Хотел заказать чистку машины на дому. Оператор подтвердил, что смогу дома почистить. После этого позвонил курьер и хотел забрать кофемашину. Это удивило. Отказал, сказал что вызывал мастера на дом. Перезвонили, сказали, что ошибка вышла и что завтра приедет мастер, который дома все почистит. Приехал мастер, который сказал, что дома ничего не чистит и хочет увести кофемашину. Все это вызвало... Читать отзыв Хотел заказать чистку машины на дому. Оператор подтвердил, что смогу дома почистить. После этого позвонил курьер и хотел забрать кофемашину. Это удивило. Отказал, сказал что вызывал мастера на дом. Перезвонили, сказали, что ошибка вышла и что завтра приедет мастер, который дома все почистит. Приехал мастер, который сказал, что дома ничего не чистит и хочет увести кофемашину. Все это вызвало серьезные подозрения, отказал. Это просто развод

ремонт кофемашин Jura в СПб

Гость 19 марта, 2019 год
Фирма по ремонту кофемашин с телефонами в Питере +7(812)4253923, +7(812)4245907, сайт www.http://jura.kofemashini.com прошу не убирать модератора, чтобы люди знали , что их ожидает при обращении в д данную организацию. Единственное плюс , что курьер приезжает быстро, дольше начинается развод, а именно цена ремонта объявленная по телефону вырастает в три раза, при том что эти работы, а именно чистку и замену... Читать отзыв Фирма по ремонту кофемашин с телефонами в Питере +7(812)4253923, +7(812)4245907, сайт www.https://jura.kofemashini.com прошу не убирать модератора, чтобы люди знали , что их ожидает при обращении в д данную организацию. Единственное плюс , что курьер приезжает быстро, дольше начинается развод, а именно цена ремонта объявленная по телефону вырастает в три раза, при том что эти работы, а именно чистку и замену прокладок они уже делали четыре месяца назад,и типа гарантии уже нет если опять не хотите платить 7500 рублей, тогда с Вас еще 1500 за диагностику

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo