Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге spb.rosnout.com отзывы

21 отзыв / 157 просмотров

Сигма ИП Андреев

Лариса суббота, 23 марта
Сигма ИП Андреев СПБ Лебедева, 8 Приехал мастер, починить не смог - не было с собой паяльника, припаять контакт надо было - работы на полчаса, зато стал просить деньги за сбор-разбор ноутбука 2800, за проезд на каршеринге 1000, хотя при вызове менеджер сказал что вызов бесплатно - в общем развод на деньги! На следующий день вызвали другого мастера за полчаса... Читать отзыв Сигма ИП Андреев СПБ Лебедева, 8 Приехал мастер, починить не смог - не было с собой паяльника, припаять контакт надо было - работы на полчаса, зато стал просить деньги за сбор-разбор ноутбука 2800, за проезд на каршеринге 1000, хотя при вызове менеджер сказал что вызов бесплатно - в общем развод на деньги! На следующий день вызвали другого мастера за полчаса и 350 рублей решил проблему.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Делают на совесть.

Асия 16 декабря, 2023 год
Сделали замену матрицы ноутбука с гарантией в 1 год, меня устроило их подход к делу, возможность согласовать выезд специалиста в удобное время, наличие скидок и главное широкий спектр услуг.

Не подводят.

Наталия Клюквина 7 декабря, 2023 год
Свой ноутбук доверяю только компании Руноут, они хорошо знают технику и ни разу не подводили меня. Цены держат доступными, хороший штат специалистов, были разные проблемы, но всегда все получалось успешно. Одна из надежных компаний по ремонту ноутбуков в городе.

Успешно справился мастер.

Анна Алексеева 17 ноября, 2023 год
Сломалась петля на ноутбуке, держался экран на одной только, сначала пользовалась так, а потом начала думать, где починить. Узнала у подруги про этот сервис, она здесь чинила свой ноутбук и вроде всем довольна была. Вот позвонила, все узнала. Приехал мастер, произвел ремонт петли, после работы я осталась довольна результатом, открывается и закрывается хорошо, успешно справился мастер.

Заменили клаву.

Елизавета 12 ноября, 2023 год
Сделали замену клавы в ноутбуке, дали гарантию год, сделали быстро, за скорость наценки не было, инженер прибыл за час. Новая клава понравилась, легко нажимается и четко работает. Не пожалела, что обратилась к специалистам Руноут.

Сделал ноутбук.

Максим 9 ноября, 2023 год
Мастер сервиса сделал замену кулера в ноутбуке, заявку оставлял на сайте, получилось со скидкой, инженер приехал в течении часа, справился с работой профессионально, без лишней болтовни, был вежлив и опрятен, сервис показался ответственным и солидным.

Хорошо работают все ок

Артем Черный 26 октября, 2023 год
Была проблема с ноутом, помог мне сервис rosnout заменил клавиатуру на дому, причем компания сработали оперативно полтора часа и все работает, мастер хороший сделал скидку получилось вообще копейки, а не стал раскручивать на деньги а на оборот помог сэкономить.

Провели ремонт ноут работает

Светлана Клин 25 октября, 2023 год
Мой ноутбук вышел из строя, не стал держать зарядку и сам по себе идти на перегрузку, мастер с данного сервиса после проведенной диагностики оказалось, что дело в охлаждение и было не рабочее гнездо зарядки. Он что та заменил и поставил дополнительное охлаждения. Сейчас вот месяц прошел, как после ремонта работает отлично.

Это разводилово.

Евгений 25 сентября, 2023 год
Это разводилово!!! Не обращаться ни в коем случае! Сотрудник озвучивает то, что разборка/сборка ноутбука платная и стоит 2000 после того, как он его разобрал и снял термопасту? История такая, вызвали мастера 23.09.2023 на 25.09.2023. В моменте поняли, что сейчас ноутбуком заниматься не будем, позвонили и отменили вызов. Сегодня звонит человек и говорит, что он недалеко и может зайти и просто... Читать отзыв Это разводилово!!! Не обращаться ни в коем случае! Сотрудник озвучивает то, что разборка/сборка ноутбука платная и стоит 2000 после того, как он его разобрал и снял термопасту? История такая, вызвали мастера 23.09.2023 на 25.09.2023. В моменте поняли, что сейчас ноутбуком заниматься не будем, позвонили и отменили вызов. Сегодня звонит человек и говорит, что он недалеко и может зайти и просто посмотреть что с ноутбуком и озвучить цену. Дома меня не было, была девушка, которая не разбирается(((. Пришел человек, разобрал ноут и озвучил цену в 7000 за замену термопасты и чистку от пыли. Это неадекватная цена, и то, что он ее озвучил после начала работы это я вообще не знаю как называется. Оформил договор рассрочки вообще на физлицо, а не на компанию. Мы что в 90-х? ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!

Оперативно работают

Borya 23 сентября, 2023 год
Когда у меня сломался ноутбук он стал выключатся сам по себе то я по рекомендации обратился в сервис rosnout. и не пожалел об этом. Мастер пришел быстро, заменил аккумулятор, еще и по чистил. Сейчас все работает стабильно.

После ремонта все работает стабильно

Борислава 21 сентября, 2023 год
Ноутбук техника такая, много ньюансов может быть чтоб он работал не стабильно. Вот и я видать нахватала вирусов, что стали пропадать файлы, грузится стал долго, мастер пришел все вирусы удалил, нашел пропавшие файлы, установил антивирусник, сейчас все работает стабильно.

Приветствую.

Романенко Александр 30 августа, 2023 год
Совсем недавно столкнулся с поиском компьютерной мастерской. Искал по отзывам, поэтому считаю важным и свой ""свежий"" отзыв по оставить - верю что пригодится кому-то

Навернулся кулер охлаждения процессора. Ноут сильно перегревался и постоянно выключался из-за этого. Ребята сделали быструю замену, нужной модели кулер был у них в наличии.
Огромный плюс что мастер выезжает со всем своим обмундированием для работ к клиенту по... Читать отзыв

Огромный плюс что мастер выезжает со всем своим обмундированием для работ к клиенту по адресу

Хороший сервис, рекомендую.

Саша Усатов 20 августа, 2023 год
Вызывал мастера на консультацию - хотел подшаманить компьютер, может отдельные элементы заменить чтоб ускорить работу и т.д.

Мастер максимально подробно проконсультировал меня: рассказал что не стоит менять, что можно будет заменить в перспективе, а что маст хев сейчас. При мне подсчитал стоимость апргрейда, предложил альтернативные варианты замены отдельных деталей (бу варианты).

Все заказывал и покупал сам (часть деталей была у них на... Читать отзыв

Все заказывал и покупал сам (часть деталей была у них на складе в наличии). Спустя пару недель приехал, заменил, подключил
Компьютер стал действительно более шустрее

Прошу обратить внимание руководство фирмы на мастера Антона.

Ольга Николаевна 25 июля, 2023 год
Гарантийный талон после проведенных работ не выписал хотя я при заказе говорила о том что для меня это критичный вопрос.
К самой работе претензий нет. Замена матрицы была сделана, по цене все ок.
Жду решения по моему вопросу, гарантийный талон вышлите почтой

Спасибо за работу и приятные цены ремонта!

Ольга Геннадьевна 16 июля, 2023 год
Ребенок не смог включить компьютер. Я честно пыталась самостоятельно что-то сделать. Проверила не перебит ли кабель питания, работает ли розетка вообще. Но на этом мои попытки закончились. Пришлось вызывать мастера.
Большим плюсом является возможность мастера приехать на дом. Он прибыл с кучей инструментов, ни отвёрток, ни шурупов у меня не просил.
Раскрутил комп и сказал что что-то там с конденсаторами и... Читать отзыв
Раскрутил комп и сказал что что-то там с конденсаторами и материнской платой.
Услышав про плату я мысленно попрощалась уже с отложенным на отпуск деньгами..... Однако через пол часа мастер уже собирал комп и озвучил мне адекватную стоимость за ремонт.
Оказалось что замена ерундовая, сама материнская плата в норме.

Ребята, у вас прекрасный сервис!

Алёна 1 июля, 2023 год
Масштабируйтесь! Я серьезно! В нашем городе нужны сервисы бытовых услуг по разным направленностям - но с вашей моделью работы.
Оперативность выезда, возможность ремонта у заказчика на дому, доступные цены, наличие деталей под замену, вежливые и профессиональные мастера, опытные диспетчера - это что я сходу могу выдать. А есть ещё маса положительных нюансов, которые каждый из ваших клиентов видит в процессе... Читать отзыв
Оперативность выезда, возможность ремонта у заказчика на дому, доступные цены, наличие деталей под замену, вежливые и профессиональные мастера, опытные диспетчера - это что я сходу могу выдать. А есть ещё маса положительных нюансов, которые каждый из ваших клиентов видит в процессе работы
Молодцы!

Людмила 888

люда 28 июня, 2023 год
Малыш по неопытности пытался впихнуть флешку в ноутбук не той стороной. Ручки маленькие, силы мало - но как-то умудрился допиться печального финала в своих попытках. По итогу искали фирму, которая смогла бы с выездом на дому отремонтировать USB разьем. Нашли, обратились и получили быстрый ремонт за не самые маленькие деньги, но при этом вполне понятную сумму.

Приятно удивлена подходом

Людмила 18 мая, 2023 год
Ноут начал шуметь и без предупреждения просто выключался. Вызвала мастера на диагностику - он сказал, что ничего серьезного нет. Ноут мощный. Почистил его от пыли и сказал купить спец подставку с доп вентилятором - чтоб не перегревался.
Проблем с ноутом сейчас я не наблюдаю

Развивайтесь и процветайте!

Галин Сергеевна 11 мая, 2023 год
Благодарна вашему сервисному центру за решение вопроса ремонта стационарного компьютера. Хочу отметить:
1. Скорость реакции на оставленную заявку
2. Пунктуальность мастера
3. Реальное решение проблемы и гарантия
4. Доступные цены

Моя оценка - твердая пятерка! Так держать, ребята!

Качественный сервис.

Мария 27 апреля, 2023 год
Делали замену клавиатуры на ноутбуке в сжатый срок, очень выручили со сроками, так как работаю постоянно на нем. Очень хорошие мастера, и цены лояльные. Спасибо за работу.

Оперативно сделали ноут

Ден 12 апреля, 2023 год
Мой ноут плохо стал держать зарядку,, позвонил в русноут приехал мастер через час и заменил аккумулятор, по деньгам вышло адекватно.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

Сервисные центры