Ремонт техники golaika.ru отзывы

Мошенники, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА САЙТ https://www.golaika.ru/

Гость 26 октября, 2023 год
В конце июля обратилась в https://www.golaika.ru/remont-3d-printerov/picaso-3d для ремонта принтера Designer X PRO, оставила заявку, мне перезвонили, договорились, курьер приехал забрал его 28.07.2023. Оплатили счет на сумму 21 900 руб., т. к. техника юр. лица, а после начался кошмар. По телефону горячей линии +7 (499) 325-53-79 (чтобы дозвониться нужно иметь терпение, с 4-5 раза), сообщили номер сервисной службы (ООО "Чистый лист"... Читать отзыв В конце июля обратилась в https://www.golaika.ru/remont-3d-printerov/picaso-3d для ремонта принтера Designer X PRO, оставила заявку, мне перезвонили, договорились, курьер приехал забрал его 28.07.2023. Оплатили счет на сумму 21 900 руб., т. к. техника юр. лица, а после начался кошмар. По телефону горячей линии +7 (499) 325-53-79 (чтобы дозвониться нужно иметь терпение, с 4-5 раза), сообщили номер сервисной службы (ООО "Чистый лист" - МОШЕННИКИ!).
На протяжении 3- месяцев кормили завтраками, что ждут запчасти, завтра будет готов и т. д. при этом уходило пол дня, чтобы дозвониться.
Писала обращения в Golaika.ru Info [email protected], приходили банальные отписки. В итоге, с большим количеством усилий и нервов нам удалось добиться, чтобы принтер вернули. Как оказалось, его даже не распаковывали, а по следам на корпусе видно (начал ржаветь) сбросили в подвал и не собирались даже приступать к ремонту.
Если не хотите попасть в подобную ситуацию, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА САЙТ https://www.golaika.ru
Не проверяют ничего, сбрасывают на непонятных таких же мошенников как и сами ( в нашем случае ООО "Чистый лист").
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Спасли ноутбук и мою работу

Anastasiia 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Обычно отзывы не пишу, так как времени особо нет, да и не умею я это дело. Но отзыв благодарности решила накатать. Неделю назад у меня сломался ноут. Работаю из дома, поэтому вся информация, работа и жизнь хранится в ноутбуке. Включаю, а экран полосками, увидеть что-то вообще невозможно. Через телефон нашла центр по ремонту, позвонила, оператор назвала мне примерную причину... Читать отзыв Здравствуйте. Обычно отзывы не пишу, так как времени особо нет, да и не умею я это дело. Но отзыв благодарности решила накатать. Неделю назад у меня сломался ноут. Работаю из дома, поэтому вся информация, работа и жизнь хранится в ноутбуке. Включаю, а экран полосками, увидеть что-то вообще невозможно. Через телефон нашла центр по ремонту, позвонила, оператор назвала мне примерную причину и цену. Ок, мастер приехал к вечеру. Сломанная матрица - вердикт. Забрал ноут и привез через пару дней. Стоимость около 3 тысяч. Я то уж подумала, что придется покупать новый и терять гигабайты информации, а тут всего 3000 обошлось. Ноутбук работает, работа движется, я счастлива. Спасибо!
Достоинства:
  1. приемлемая цена, гарантия на работу, быстро приехал мастер

Строительство и ремонт

Прораб Нева