Сервисный центр IT Lab отзывы

Сервисный центр IT Lab

Развод, навязанные платные услуги.

Гость 21 апреля, 2019 год
Обращался 20.04.19 г. ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД! Замена тачскрина на защищённом телефоне. Была объявлена цена 750 руб. Записался на субботу, 10 ч... Взялись за работу в 13-14 ч... и стоимость, вдруг, резко увеличилась до 3000 р.! " Нужно заменить контроллер, который находится на материнской плате, заменить обвязку." Тач был в трещинах, но работал. Просил сделать, на что договаривались - заменить тач -... Читать отзыв Обращался 20.04.19 г. ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД! Замена тачскрина на защищённом телефоне. Была объявлена цена 750 руб. Записался на субботу, 10 ч... Взялись за работу в 13-14 ч... и стоимость, вдруг, резко увеличилась до 3000 р.! " Нужно заменить контроллер, который находится на материнской плате, заменить обвязку." Тач был в трещинах, но работал. Просил сделать, на что договаривались - заменить тач - отказался "мастер". Я сказал, что напишу отказ от претензий, только сделайте, что обещали - хрен там. В итоге - 720 р. за диагностику взяли, хотя она мне не нужна и на сайте указана бесплатной. Дело не сделали. Тач с экраном ! -1300 на Али - НОВЫЙ. В общем - развод лохов, в стиле 90-х. Обращусь, конечно в защиту прав потребителей, да и учредителям позвоню, но связываться не рекомендую.

Сервисный центр IT-LAB

Татьяна 21 июля, 2018 год
Не знаю какой у них ремонт, до него я не добралась. Приехал курьер, мы составили Акт, и он увез мой телефон. Позвонили через сутки сказали, что ремонт стоит 7-8 тыс. руб., согласитесь, неадекватная цена для Xiomi?! Предложили за 950 руб. вернуть мне его обратно, якобы за диагностику, но на сайте написано диагностика бесплатна, доставка бесплатна, за что же я тогда... Читать отзыв Не знаю какой у них ремонт, до него я не добралась. Приехал курьер, мы составили Акт, и он увез мой телефон. Позвонили через сутки сказали, что ремонт стоит 7-8 тыс. руб., согласитесь, неадекватная цена для Xiomi?! Предложили за 950 руб. вернуть мне его обратно, якобы за диагностику, но на сайте написано диагностика бесплатна, доставка бесплатна, за что же я тогда заплатила 1тыс. руб., если мне даже диагностическую карту не предоставили. Я не знаю, что делали с телефоном, проверяли ли его вообще, все ли детали на месте и собирались ли его вообще чинить, потому что за 8 тыс. можно полностью поменять материнскую плату и не заморачиваться не с каким ремонтом. Когда приехал курьер, то клиентский отдел просто не брал трубки с наших номеров, дозвонилась с чужого. Естественно не чего внятного мне не сказали, диагностика платна и все, а как вы хотели.. В итоге мой телефон умер совсем, а за 8 тыс. я купила новый и об этих выездных курьерах уже много услышала по городу. Советую не вестись на их рекламу, цену будут драть по-черному, такой дорогой диагностики по городу больше не у кого нет.
А все потому, что организация однодневка и нет не какого сервисного центра у них, а лишь развод людей на бабки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Сервисные центры

Сервисный центр RedFix Service