Ремонт тв tv-experts.ru отзывы

31 отзыв / 4847 просмотров

Жулики. Мошенники.

Аноним 30 марта, 2023 год
Ремонт варочной панели. Деньги взяли.На звонки перестали отвечать. Плита не работает. Мошенники.Написала заявление в полицию
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Взяли телевизор на ремонт

Михаил 17 мая, 2019 год
Взяли телевизор на ремонт 11.18.2018, сначала сказали что слетела прошивка, отремонтируют за пару дней и цена будет около 2000. Потом сказали что оказывается полетела плата и её нужно менять и цена будет 13000. Я согласился. То плату никак не могли найти, то программатор, то прошивку. Мурыжили обещаниями пол года. За всё это аремя они мне ниразу не позвонили! Всегда звонил... Читать отзыв Взяли телевизор на ремонт 11.18.2018, сначала сказали что слетела прошивка, отремонтируют за пару дней и цена будет около 2000. Потом сказали что оказывается полетела плата и её нужно менять и цена будет 13000. Я согласился. То плату никак не могли найти, то программатор, то прошивку. Мурыжили обещаниями пол года. За всё это аремя они мне ниразу не позвонили! Всегда звонил я им. В начале апреля сказали что телевизор они отремонтировать не могут и что его привезут бесплатно в том состоянии в каком его забирали. И пропали. Телефон их был постоянно занят. Видимо внесли в черный список. Взял телефон друга и сразу же дозвонился. Были очередные обещания что вот вот привезут. Во время очередного моего звонка им 06.05.2019 сказали что только что созванивались со складом и его завтра привезут. Но конечно же ничего этого не было. Больше я до них дозвониться не смог. Адрес свой не говорят. Буду писать заявление в полицию, может помогут вернуть телевизор. Одним словом сволочи. Это их сайт https://tv-lab-rnd.ru/index.html
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

Быстрый ремонт - знают свое дело

Гость 27 января, 2019 год
Замена кнопки включения на мыльнице. Как-то с ней все-таки удобнее. Чем с телефона фотки делаь

Если что - то только сюда!

Вита 20 декабря, 2018 год
Не смогла я нормально пройти мимо этого сайта. Поругалась на всех, кто нагамнил и теперь, когда легче стало, решила поблагодарить за качественные ремонты и т.д. Вот и ТВ эксперты попали под "мою милость". Шучу. А если быть серьезной, то с наступающими праздниками и если что, можно сюда обращаться!

За ремонт благодарю

Гость 19 декабря, 2018 год
Не плохо, но дорого стоят сейчас сами комплектующие. Хотелось бы дешевле. К самому ремонт мастера ТВ эксперт нет притензий. Всем довольна

Снова заработала старушка

Bujhm 25 октября, 2018 год
Недавно обращался в сервисный центр ТВ эксперт, чтобы поменяли кнопку включения на камере. Сломалась просто от времени, а камера снимает еще отлично. Не пользовались ею год, а после замены все отлично - наснимали два часа видео прогулки по осенней Москве)

Сервисный центр мне понравился, обращение прошло положительно

Виктор 24 октября, 2018 год
Хорошее место по ремонту цифровой техники. Монитор отремонтировали. Поломка была не глобальная, но и не приятная - замена лампочки подсветки

Телек показывает - а какой еще результат надо?

Гость 27 июня, 2018 год
Замена штекера в телевизоре. Мастер все сделал сам, быстро. Все детали и комплектующие были в наличии. Телек показывает

Готовился выпускному брата

Гость 29 мая, 2018 год
Хорошо, что вовремя обратился сюда за ремонтом фотика. А то на выпускной к брату не успел бы все сделать. Хотя, стоит отдать должное, что ремонт занял всего 1 день. Но понимаю, что раз на раз не приходится, поэтому нужно подготавливаться заранее

Предохранитель новый поставили

Саня 28 мая, 2018 год
Поставили на телеке новый предохрантель. Это вам не плазма с ОЛЕД экраном. Работает все после ремонта еще лучше, чем до него!

Пес нашкодил, мастер исправил

Гость 26 апреля, 2018 год
Отремонтировали на мониторе блок питания. Его перегрыз пес. Блок сами не смогли отвезти, точнее монитор, вызывали мастера, а он уже установил причину поломки.

Первое сервисное обслуживание проектора прошло удачно

Гость 25 апреля, 2018 год
Просто прочистили оптику на проекторе. Стало изображение ярче и четче. Проектор у нас уже три года - это было первое сервисное обслуживание и фирмой довольны

Очень благодарна, не согласна с предыдущим комментарием

Гость 24 апреля, 2018 год
Никакие не кидаловы и я не согласна с предыдущим отзывом. Сервисный центр ТВ экспетры очень ответственно выполняют свои обязаности перед такими клиентами, как я, и я им за это очень благодарна. А еще и скидка есть при заказе через сайт)

...как вокзальные кидалы!

Гость 7 апреля, 2018 год
Сломался монитор (жк. 15 дюймов. 2003г выпуска). Позвонил этим. Настырный молодой чемодан сразу же взял меня в оборот. На вопросы про цены не ответил, - типа не знает сколько будет стоить диагностика. Хотел сам привезти к ним монитор, но меня заверили, что у них своя служба доставки и это бесплатно. (кстати, на сайте это так же указано, а в квитанции,... Читать отзыв Сломался монитор (жк. 15 дюймов. 2003г выпуска). Позвонил этим. Настырный молодой чемодан сразу же взял меня в оборот. На вопросы про цены не ответил, - типа не знает сколько будет стоить диагностика. Хотел сам привезти к ним монитор, но меня заверили, что у них своя служба доставки и это бесплатно. (кстати, на сайте это так же указано, а в квитанции, что мне выдали, мелким шрифтом говорится о платной доставке, но стоимость не указана). В тот же вечер курьер положил монитор в багажник. Ни на один вопрос не ответил - это не его компетенция и он ничего не знает. Через пару дней отзвонились. Сообщили стоимость ремонта - 4.100руб. Ребят, это цена нового монитора с подобными параметрами!!! Отказался от ремонта. Мне выставили счет за диагностику 990руб. Попросил день на "подумать". На следующий день звонят. Уточняю у них стоимость диагностики. Заявляют: 850руб! "Так, вчера 990 было! Почему сегодня меньше? А если мы завтра созвонимся, цена до 700 снизится?" В изменении цены не признались. "Ладно, если я сам монитор у вас заберу (без доставки) во сколько это мне обойдется?" "850р. а если с доставкой, то еще 450!" Нормально? Посмотрели на сломанный монитор и выставили счет в 1.300руб. Вокзальные кидалы скромнее! Платить отказался. Подарил им монитор на запчасти. Не связывайтесь с этими... "вырезано цензурой*, если только вам деньги некуда девать!!!

Ремонт и еще даже скидку получил

Гость 28 марта, 2018 год
Все достаточно примитивно в поломке - ничего не обычного, просто вырвался штур питания. Оформил заказ через сайт, получил еще скдку в 10%, что оказалось приятным для меня сюрпризом.

Удобно очень.

Гость 27 марта, 2018 год
По договору 31428816 заменили блок питания на телевизоре. Все необходимые детали мастер привез с собой. После ремонта все работает

Быстро нашел и устранил поломку

Гость 26 марта, 2018 год
Телевизор перестал видеть ЮСБ карту памяти. Оказалось, что разъем для ЮСБ сломан. Догадываюсь, кто это сделал, но разбираться буду потом. Главное, что мастер нашел причину и заменил разъем быстро

Отличный мастер мне попался

Гость 24 марта, 2018 год
Рекоменую! Телевизор работает. Штекер заменили. Монитор починили. Прям какой-то универсал!

Хорошая фирма. ремонт камеры

Гость 26 февраля, 2018 год
Обращались за ремонтом камеры. Летом, после спуска на байдарках уронили ее в воду. Думали уже не ремонтировать но ту дали контакты ТВ экспертов. Они вернули ее к жизни за небольшую (в сравнении со стоимостью камеры) цену.

Спасибо за настройку

Гость 25 февраля, 2018 год
Спасибо за настройку телека. А то пол года как купила, и до сих пор не смотрела фильмы через интернет!

Благодарю, что сделали ремонт

Гость 29 января, 2018 год
Почему то не получалось написать благодарность в начале месяца - наверное ресурс не работал, но сейчас выражаю ее всему коллективу сервисного центра ТВ эксперты за быстрый ремонт трех мониторов, думаю, вспомнят меня)

Странные имбецилы здесь появляются

Марина 26 декабря, 2017 год
Сам ты клоун заказной от конкурентов. Я заказала услугу и в честь Нового года решила сказать спасибо за хороший сервис. И причем это мой первый отзыв в жизни!!!
Мастер приехал, помог подключить через монитор и ТВ тюннер антенну. Теперь за небольшие платы у меня и монитор пристроен и телевизор есть на кухне.

Псевдопозитивные отзывы

Гость 5 декабря, 2017 год
Опять эти клоуны сами о себе позитивные отзывы пишут. Развод и Лохотрон. Написал заявление в прокуратуру. Буду разбираться с этими даунами.

Теперь хоть вставать не надо

Гость 28 ноября, 2017 год
Отремонтировали датчик, реагирующий на пульт. Стали пульт во всей нашей семье как-то теперь больше ценить! А то без него тяжко тем более, телевизор вверху, в любом случае вставать нужно, чтобы поклацать.

Два года - все стабильно хорошо

Гость 25 ноября, 2017 год
Мне кажется, что негативный отзыв о другой какой-то компании, ведь тв экспертов знаю давно и знакомым своим многим советовал и всегда все довольны. да и я сам никогда не оставался разочарованным, после приезда мастера

Недорого плюс гарантия

Гость 27 октября, 2017 год
Ремонтировали на мониторе системную плату. Цена вышла на удивление вообще низкая - 1200 рублей. и не думали, что за работу так мало возьмут. С учетом того, что и гарантию на работу дали.

Все быстро

Гость 26 октября, 2017 год
Ремонт сделали быстро. Телевизор курьер забрал, а потом после ремонта привез. курьеру деньги и платила за обслуживание. Работа в ТВ эксперт налажена - мне нравится

Рекомендую - сервис отличный

Гость 25 октября, 2017 год
ТВ эксперт рекомендую, так как сервис здесь на высоте. И не могу сказать, что компания прям высшего класса, но и цены здесь, не как для высшего класса. Обслуживание нормальное, ремонт делают хорошо. Мне нравится.

Константин 8 августа, 2017 год
Отдавал в ремонт телевизор philips в ТВ эксперт. tv-experts.ru, по телефону стоимость диагоностики назвали в 450 рублей. В итоге телевизор не отремонтировали, сказали нерентабельно, дешевле купить новый, но при возврате стоимость диагностики почему-то выросла в три раза до 1200 рублей...На вопрос менеджеру почему так, сказали что сумма от 450... а дальше, видимо как захотят, столько и назначат...
P.S. На сайте стоимость... Читать отзыв
P.S. На сайте стоимость диагностики указано вообще в 0 рублей

Жулики

Павел 9 февраля, 2017 год
Взяли телевизор для замены колонки, а вернули с деффектом аудиосистемы. Взяли за диагностику, которой я не заказывал 2000 иначе грозились утилизировать телевизор. Скорее всего подменяют рабочие узлы на неисправные. Были дерзки. Сотрудники колцентра находятся скорее всего не в Москве, сами отказались признаваться, где они сидят. но говорили:"Там у вас в Москве....", "Нам нельзя раскрывать свое место расположения"
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 31 отзыва