Ремонтируем все отзывы

Ремонтируем все
3 отзыва / 2761 просмотр
Алексей 12 сентября, 2013 год
Боларс - Фуфло а не компания, клоуны просто ничего не покупайте Боларс! Вопрос таков . Что нужно сделать чтобы приклеить элементарну гипсовую плитку(даже не камень)....использовал "Универсальную клеющую мастику KaminFix,

необходимо было наклеить гипсовую плитку весом всего то 200грамм, 1.открыл банку 2. Как написано в иструкции перемешал, очистил цементную поверхность,

нанес слоем 1 мм на плитку приложил к стенке... Читать отзыв

нанес слоем 1 мм на плитку приложил к стенке постоял подержал 1 минуту - отпустил отваливается !, нанес слой чуть больше подержал 2 минуты ползет по

стене !, поправлял, держал дольше вроде держится через 5 мин сморю опять едет, всю плитку побил --опплевался, до этого использовал "Monte Alba"все

отлично схватывает в течении 1 минутыи держит чотко не едет !
Отзыв о ремонтируемвсе.рф 10 января, 2013 год
Доброго всем дня. Решила тут отписать наш печальный опыт, связанный с ремонтом и о строительной компании. Почитав почти весь интернет и начитавшись отзывов о компаниях было решено обратиться в компанию либо без отзывов, либо с положительными отзывами, только с положительными отзывами компаний не оказалось и выбрали мы компанию с идеальным для раскрутки названием www.ремонтируемвсе.рф. Цены, указанные на сайте устроили, кто... Читать отзыв Доброго всем дня. Решила тут отписать наш печальный опыт, связанный с ремонтом и о строительной компании. Почитав почти весь интернет и начитавшись отзывов о компаниях было решено обратиться в компанию либо без отзывов, либо с положительными отзывами, только с положительными отзывами компаний не оказалось и выбрали мы компанию с идеальным для раскрутки названием www.ремонтируемвсе.рф. Цены, указанные на сайте устроили, кто же знал, что это окажется единственный плюс в такой шарашкиной конторе(. Позвонили, приехал сметчик, знающий и вроде бы интеллигентный мужчина, который все объяснил, рассчитал и рассказал как все примерно будет происходить. Мы вежливо попросили бригаду получше нам дать, тогда еще не знали, что на их фирме по всей видимости только одна бригада "рабочих". Оставили задаток в размере 40% от стоимости ремонта, теперь об этом жалеем конечно. Нет, нас не кинули, нам дали "замечательную" бригаду рабочи х из сериала "наша раша", пришли двое рабочих - равшан и джамшут, иначе и не назовешь и начался наш замечательный ремонт. Выставили маячки и начали ровнять стены, пока я не увидела, что замес ротбанда ведется в ведре руками, все так и делалось, дала им миксер для ускорения процесса. 2-3 дня работы-комната сохнет, более-менее ровно, не считая косяков вокруг окна. На 4 примерно день решили они налить наливной пол и тут-то все и началось, смесь боларс пошла в ход, оставив полмешка лишнего пол был залит, сохнет. Захожу ночью в комнату и вижу, все пошло волнами и буграми, хватаюсь за голову и утром звонит их замечательному начальнику Андрею, тот важным голосом пообещал все переделать и приехать посмотреть. В результате приезжают эти рабочие и начинают нам объяснять сначала тот факт, что пол куплен был не тот, который нужен, хотя ничего раньше до заливки об этом не сказали, после того как этот довод не прокатил, пошло в ход то, что мол мало пола купили наливного, на что я собственно с улы бкой ответила, как же мало, полмешка оставили еще. В результате после звонка их сметчику, нам таки привезли бесплатно 5 мешков старателей быстротвердеющего пола и мы неделю ждали высыхания предыдущего слоя, чтобы положить новый. Неделя прошла, пришли наши "любимые" рабочие, начальник кстати их так и не появился, только кормил обещаниями приехать. Пол залит по новой, все тоже самое, волны слегка меньше. Я в шоке, думаем что делать, снова звоним начальнику, и вот уже начальник нам начинает вежливо втирать про необходимость стяжки для наливного пола, мол стяжка у вас плохая, потому и пол криво волнами наливается. Звоним в фирму Старатели технологу по полам, он вежливо нам объяснил про то, что нам вешают лапшу на уши. После был последний звонок их сметчику Геннадию, где было сказано о невозможности дальнейшего продолжения ремонта с той бригадой и общением с Андреем-их яко бы начальником. После нам вежливо ответили, что все выяснят и вот уже 4 дня не звонят, видимо и не позвонят, да мы и не ждем. Вот собственно теперь на городе мастеров пробуем найти хороших рабочих, жаль, что раньше мы не знали этот сайт. Но что ж печальный опыт тоже опыт как говорят. Еще раз повторю сайт этой компании ремонтируемвсе.рф, Надеюсь кому-то поможет мой отзыв избежать каких-либо дел с ними.
Ремонтируем все
Многопрофильная компания "Ремонтируем все " поможет Вам отремонтировать квартиру, дом или офис; отреставрировать и отциклевать паркет; изготовить окна и натяжные потолки; качественно произвести уборку, дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию помещений.
Мы осуществляем ремонт бытовой техники более 10 лет и знаем про современную бытовую технику все. Наши мастера прошли аттестацию у всех основных... подробнее