Ремонтная компания Авантум отзывы

ремонт под ключ

Виктор 25 августа, 2023 год
Купили с женой квартиру в Москве, но сами мы из Подмосковья, поэтому не могли ездить каждый день контролировать ремонт. Мы выбрали именно ремонт под ключ, каждую неделю нам присылали фотоотчет о проделанной работе. После окончания ремонта цена не увеличилась. Работой остались довольны.

Ремонт загородного дома прошел неплохо

Марина 18 декабря, 2022 год
В компании Авантум заказывали ремонт загородного дома. Мастера компании справились с этим быстро, точно в установленный срок. Работу выполнили аккуратно и квалифицированно. Цена адекватная.Остались всем довольны.

Справились отлично!

Геннадий 24 июня, 2022 год
Сделали всё очень качественно и в срок. Вместо двух месяцев управились за полтора. Порадовало, что платишь по факту, без всяких авансов. Прораб лично контролирует процесс ремонта, а бригада профессионально справилась со своими обязанностями. Спасибо!

Прилично сделали

Евгений 30 марта, 2022 год
В Авантум обратились в прошлом году для ремонта в трехкомнатной квартире в новостройке. Прилично сделали. Сроки выдержали, учли все предпочтения. Хорошие работники. Все отлично.

Быстро и качественно

Светлана 17 мая, 2022 год
Понравилось работать с компанией Авантум. Грамотные мастера, опытные. Цены адекватные. Работают быстро, качественно. Ремонтом квартиры я довольна. Компанию рекомендую!

Советую компанию

Юра 16 марта, 2021 год
Заказывали здесь капитальный ремонт в доме. В прошлом месяце закончили, решил оставить отзыв. Компания ответственно подходит к своему делу. В бригаде только опытные рабочие, поэтому никаких серьезных косяков не было. Все наши ожидания от ремонта оправдались, претензий к качеству нет. Могу советовать.

цены не менялись в процессе

Павел Сурков 20 марта, 2023 год
В лучшую сторону могу отметить точное соблюдение сроков и неизменная цена от изначальной, на протяжении всех этапов менеджер давала полный отчёт о ходе и результате работ. Итог – всё отлично.

Все понравилось

Наташа 25 апреля, 2022 год
Благодарю за дизайн-проект и качественно выполненный ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Все в современном скандинавском стиле, как и мечтали. Кухня великолепная, светлая с элементами дерева! Все понравилось у Авантум!

Ремонт под ключ

Роман 16 июля, 2021 год
Воспользовался услугой ремонта квартиры под ключ. Все устроило,сроки и качество работ на 5,лишнего не просят,все четко по делу,самостоятельно заказывают материалы,рекомендую!

Доволен ремонтом от Авантум

Александр 29 марта, 2021 год
В компанию Авантум обращались для ремонта квартиры. Прошло полгода после завершения, дефектов не обнаружено. Бригада справилась с проектом и со всеми поставленными задачами на отлично. Сотрудничали со мной на протяжении всего ремонта, все пожелания воплотили. В-целом, очень доволен.

Все очень понравилось

Алена 11 марта, 2021 год
Хочу оставить отзыв о работе этой компании.
Они делали у нас ремонт всей квартиры.
Очень понравилось качество работ.
Дают много хороших профессиональных советов, ответственно подходят к делу.
Также хочу отметить аккуратность и постоянную чистоту на объекте, мусор не накапливали, а убирали сразу.
Желаю компании дальнейшего процветания!

сделали круто

Новиковы 22 декабря, 2022 год
Огромное спасибо дизайнеру за терпение, долго не могли определиться с окончательным проектом. В итоге мы получили квартиру, сделанную точно для нас. Приятно что не было необходимости контролировать процесс. Полное доверие, сделали круто, спасибо.

не жалею, что сюда обратился

Борис 29 мая, 2023 год
Когда увидел сделанный ремонт, не мог поверить, что это моя квартира. До и после просто неузнаваемы. Ремонт просто вау, ни одного замечания, всё так быстро и легко случилось, что я до сих пор в себя не пришёл.

Отличный подход к работе

Игорь 8 августа, 2022 год
Закончен ремонт в квартире, работой довольны и надеемся, что результат будет радовать еще долгое время. Все со вкусом, стильно. Хотим поблагодарить компанию Авантум за таких сотрудников, такой качественный подход к работе. Рекомендую данную компанию.

Спасибо за работу

Владимир 30 ноября, 2022 год
Обращался за ремонтом новостройки. Замечаний по ремонту нет. Ко всему отнеслись с пониманием и выполнили все пожелания, как и просили. Конечный результат очень понравился. Большое спасибо всем специалистам кто принимал участие в нашем проекте.

Нареканий к качеству ремонта нет

Андрей 5 сентября, 2022 год
Компании Авантум доверили ремонт квартиры в новостройке. На протяжении всего ремонта нас практически не беспокоили, мастера знают свою работу, компания закупала материалы и все что необходимо для ремонта. Сделали всё тщательно - у нас нареканий по результатам нет. Такое в наше время встретишь не часто. Спасибо!

Все сделали на пятерку

Алексей 8 декабря, 2021 год
Заказывали в Авантум ремонт под ключ в загородном доме. Все работы выполнили за 3 месяца. Задержали правда на пару дней. Но менеджер позвонил заранее, предупредил. Боялись, что будут недоделки какие-нибудь, придётся что-то переделывать, но все было выполнено на пятерку!

доволен работой

Ярослав 10 января, 2024 год
Хочется в качестве благодарности написать отзыв. Компания хорошая как и их работа. Я полностью доволен, ребята сами занимались поставкой материала, от меня только зависело заказать обои, ламинат и прочее. Конечный итог понравился, все ровненько. Спасибо огромное.

Компании можно доверять

Светлана 26 октября, 2022 год
Очень довольны, фирма хорошая, отличные сотрудники, аккуратны в исполнении. У нас был дизайнерский ремонт, все очень нравится. Проблем с сотрудниками не возникало, мастера обязательные. Можно доверять. Спасибо!

Работу сделали на пятерку

Михаил 12 октября, 2022 год
Работа выполнена на твердую пятерку, в срок и качественно. Ребята работали добросовестно, все этапы работ согласовывали, материалы использовали качественные. Все сделали под ключ. Очень благодарен!

Всем рекомендую

Марина 11 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Авантум за шикарный ремонт в нашей квартире. Ребята молодцы, сделали все очень круто и с отличным качеством. Мы конечным итогом остались максимально довольны. Услуги здесь недорогие. Всем рекомендую!

Результатом довольна

Ольга 2 июня, 2022 год
Спасибо бригаде из Авантум за классный ремонт в моей новенькой квартире-студии! Выполнили на совесть, не к чему придраться. Результатом довольна, если что-то в дальнейшем буду ремонтировать, то обращусь именно сюда. Всем своим знакомым рекомендую.

Справились хорошо

Михаил 16 марта, 2022 год
Капремонт в двухкомнатной квартире заказывал здесь. С выбором компании не прогадал, так как справились хорошо. Бригада все сделали быстро, даже мусор за собой убрали. Квартира реально преобразилась и стала выглядеть идеально.

Компанию рекомендую

Ирина 4 марта, 2022 год
В компанию Авантум обратились после покупки трешки в новостройке. Составили шикарный дизайн-проект, утвердили смету и весь ремонт проходил под авторским надзором. Всё было сделано красиво и аккуратно. Рекомендую эту компанию.

Сделали быстро и красиво

Ирина 25 декабря, 2021 год
Компания Авантум делали ремонт в моем салоне красоты в августе этого года. Все так удачно и красиво получилось и сделали довольно быстро. Так что надолго закрываться не пришлось.

Работа была выполнена качественно

Саша 15 декабря, 2021 год
Приятно общаться с профессионалами, которые могут решить задачи любой сложности. Я заплатил точную сумму, которая была указана в договоре изначально и больше ничего не доплачивал. Работа была выполнена качественно, строители не оставили после себя никакой грязи.

Сделали с душой

Андрей 28 сентября, 2021 год
Долго планировали ремонт квартиры. Подрядчиком выбрали компанию Авантум. Благодарим за то, что не подвели нас ни по качеству, ни по срокам. Все было сделано с душой, красиво и надежно. Ремонт очень достойный. Мы довольны. Спасибо.

Заказывал ремонт на РВ

Вадим 3 сентября, 2021 год
Перед ремонтом посмотрите видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя... Читать отзыв Перед ремонтом посмотрите видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделаать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и тп

оперативно все сделали

Валерий вторник, 30 апреля
Отличная компания!!! В ходе нашего сотрудничества они смогли завершить все работы за 2 месяца, что было весьма оперативно. Хотя цена услуг была несколько выше среднего, качество предоставленных услуг было на высшем уровне. Кроме того, мы были приятно удивлены тем, что ремонт был выполнен точно в срок. В целом, мы довольны результатом сотрудничества с данной компанией и оставляем положительный отзыв о... Читать отзыв Отличная компания!!! В ходе нашего сотрудничества они смогли завершить все работы за 2 месяца, что было весьма оперативно. Хотя цена услуг была несколько выше среднего, качество предоставленных услуг было на высшем уровне. Кроме того, мы были приятно удивлены тем, что ремонт был выполнен точно в срок. В целом, мы довольны результатом сотрудничества с данной компанией и оставляем положительный отзыв о качестве и профессионализме их работы.

буду рекомендовать данную компанию своим знакомым

Антон 11 ноября, 2023 год
Команда ремонтников успешно выполнила все работы с хорошим качеством. Они были внимательны к моим пожеланиям и предложениям, что очень важно для меня. Квартира после ремонта стала уютной и функциональной. Радует, что никаких проблем не возникало даже спустя несколько месяцев после окончания работ. Отзывчивый персонал и гарантия на выполненные работы - это то, что делает эту компанию надежным партнером. Я определенно... Читать отзыв Команда ремонтников успешно выполнила все работы с хорошим качеством. Они были внимательны к моим пожеланиям и предложениям, что очень важно для меня. Квартира после ремонта стала уютной и функциональной. Радует, что никаких проблем не возникало даже спустя несколько месяцев после окончания работ. Отзывчивый персонал и гарантия на выполненные работы - это то, что делает эту компанию надежным партнером. Я определенно буду рекомендовать данную компанию своим знакомым.

Строительство и ремонт

Компания Абада