it-help24.ru отзывы

8 отзывов / 2261 просмотр

Цены на сайте не соответствует

ГРИГОРИЙ 17 июня, 2020 год
Мастер приехал на 30 мин позже цены на сайте услуг не соответствует цене в договоре по обслуживанию. Завышены в три раза замена термопасту 1390 руб а на сайте 450 руб за установку Виндоус 2990 а на сайте 450 руб. Не кому не советую в сумме взяли 13800 и ещё в заранее не огласили сумму ремонта.

Нет нет и нет

Саша 8 мая, 2020 год
Поищите фирму лучше. Здесь вам только сломают ПК и всё остальное. Полное обдиралово клиентов. Счёт выставляют огромный. Мастер не опытный.
Недостатки:
  1. Обман

Грабители не советую

Настя 7 мая, 2020 год
Вызвали мастера. Пришёл мастер и начал сразу смотреть ПК. Комп не включался. Разобрав системник, сказал полетел блок. Поехали за новым. Пытаюсь узнать цену ремонта, но мне ничего не говорят конкретно и сумму. Сказал, что нужно установить блок, а там видно будет. Установил и тут понеслось!!! У вас полетела система, жесткий диск и тд. Сказал дальше, я попытаюсь восстановить , но... Читать отзыв Вызвали мастера. Пришёл мастер и начал сразу смотреть ПК. Комп не включался. Разобрав системник, сказал полетел блок. Поехали за новым. Пытаюсь узнать цену ремонта, но мне ничего не говорят конкретно и сумму. Сказал, что нужно установить блок, а там видно будет. Установил и тут понеслось!!! У вас полетела система, жесткий диск и тд. Сказал дальше, я попытаюсь восстановить , но цены не озвучил. А продолжал дальше что-то делать. В итоге, по окончанию работы выставил счёт в 15000. Поменяли блок питания на свою голову. Развели по полной пенсионерку. У неё после ремонта до сих пор шок. Обманщик чистой воды. Никому не советую так попадаться, как моя мама.
Достоинства:
Недостатки:
  1. . Цены сразу не говорят. Сначала якобы ломают, а потом якобы делают.

Обман и ещё раз обман

Сергей 7 мая, 2020 год
Значит так!
Все что написано на сайте полный обман. Про конкурентов и их мастеров всё с точностью до наоборот.
В отчёт о проделанных работах записывают половину лишнего и по космическим ценам. Соответственно молча в течении работы и в конце уже полная стоимость.
Коротко говоря.
Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этим людям!
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Один большой минус

Никогда не обращайтесь на сайт

Надежда 23 января, 2020 год
Я из Иванова, пенсионерка и мой отзыв о работе написан. Кому будет интересно как меня обманули может почитать. Дважды побывала в больнице, увозили на скорой. За замену термопасты и чистку вентилятора заплатила месячную пенсию. Писала претензию, все бесполезно.
Хочу дать совет как поступать с недобросовестными мастерами . В администрации города посоветовали в таких случаях вызывать полицию, мастер убежит ещё до ее приезда.
Недостатки:
  1. Только одни минусы

Не обращайтесь, если не хотите остаться без денег и по прежнему со сломанным пк

Гость 22 ноября, 2019 год
Сломался компьютер?
Не знаете, к кому обратиться?
Вызовите мастера данной компании, ПОЧИНИТЬ, правда, НЕ ПОЧИНЯТ, НО ПОЧИСТЯТ! И главное, по приятной цене, в 8000 рублей. Это не опечатка, 8 тысяч рублей.
Сломался компьютер?
Не знаете, к кому обратиться?
Но все по порядку. Сломался ПК, решили вызвать на дом мастера, вылезла реклама данной конторы. Мастер обещал приехать в 5-6 часов, приехал в 7, но да ладно, пробки, город, понятно. После приезда, выслушав, что произошло, сел разбирать ноутбук. Примерную стоимость работы назвать отказался до самого конца работ, что уже было странно: "смотрите в прайс-листе, там все есть". Прайс-лист страниц в 20, если не больше, куча услуг расписано, что именно мастер делал, не говорил, пока не спросили. Молчал все время работы, пока не спросили его, что именно он делает. Не предупредив, и не спросив, согласны ли мы на эту услугу, сам решил, что надо сделать чистку и снять окись, и УЖЕ начал делать их, до вопроса, отказаться уже было нельзя. Посмотрели их расценки, выходило около 3,5 тысяч, ладно, делать нечего. Чтобы разобрать, собрать ноут, почистить, ушло полтора часа. После сборки ноутбука вынес вердикт: нужно менять или восстанавливать жёсткий диск, посоветовал заменить, предложил купить у них же, за 9к, по его словам такой себе, если брать нормальный, то 13к. Каким образом жёсткий диск за 9 тысяч плохой, если за такую сумму он должен идти на 4 террабайта, история умалчивает. Поняли, что большая наценка, от замены жёсткого диска отказались. После оставалось оплатить уже сделанные услуги. Итоговая сумма: 7650!!!! Начали выяснять, каким образом сумма выросла 2,5 раза. Ответ мастера "надо было смотреть прайс-лист внимательнее". СБОРКА/РАЗБОРКА - ОТДЕЛЬНАЯ ПЛАТНАЯ УСЛУГА СТОИМОСТЬЮ ОКОЛО 2000 рублей. Снятие окиси в прайсе указано за один элемент, у нас их оказалось два, соответственно и сумма выросла вдвое. О том, сколько элементов в нашем пк, умолчали. Как и о замене термопасты, сделали без нашего ведома. Вот и итоговая сумма за снятие окиси, чистку и за то, чтобы для этого разобрали, а закончив, собрали ноутбук, состовляла 7650р. Долго препирались, мастер требовал эту сумму, ругал, что сами просмотрели цены в прайс-листе, хотя умолчал, какие услуги выполняет. Звонили начальству, удалось сбавить сумму до 4550, поскольку это мастер умолчал часть услуг, и начал выполнять другую по своему желанию, без спроса. Так и после разговора с начальством, при переводе мастер назвал сумму, большую на 80 рублей, чем договорились с начальством, когда спросили, почему сумма увеличилась, ответ был "вы добавляете 80 рублей ЗА ГАРАНТИЮ!!!" При дальнейших расспросах выяснилось, что гарантия не услуга и положена по закону, но мы все равно должны 80 р, за что, правда, после так и не выяснилось.

Итог:
- оказываются услуги в зависимости от желания мастера, без согласия клиента;
- какие именно услуги оказываются, умалчивается;
- сумму до конца работ говорить мастер отказывается;
- прайс с жутчайшими наценками;
- сборка/разборка оплачивается отдельно;
- работают медленно;
- ноутбук НЕ ПОЧИНИЛИ, и ДИАГНОЗ оказали НЕВЕРНЫЙ. Отнесли в другой сервисный центр, с жёстким диском все в порядке!!!
- УЖАСНО ДОРОГО.
Достоинства:
  1. - клиенту, цитирую, "не будут угрожать"
Недостатки:
  1. - не починили;
  2. - выполняют услуги по своему усмотрению, без согласования с владельцем, и молча, во время диагностики;
  3. - возились долго;
  4. - расценки ужасно дорогие;
  5. - сборка и разборка для починки - отдельная услуга, около 2х тысяч;
  6. - затребовали за гарантию 80 рублей сверху.

Отзыв по ремонту ноутбука

Валентина 4 ноября, 2019 год
Я живу в г.Иваново. Очень грелся старенький ноутбук (7лет ему, нет аккумуляторной батареи, звук через динамики). Пригласила мастера, пришел во время. Надо было сменить термопасту, предложил ещё почистить вентилятор. Спрашивала дважды сколько будет стоит, потом- потом. Потом было: полная разборка ноутбука два раза, стоимость 1890 руб., чистка от пыли три раза 1710 руб., замена термопасты два раза 1980 руб.... Читать отзыв Я живу в г.Иваново. Очень грелся старенький ноутбук (7лет ему, нет аккумуляторной батареи, звук через динамики). Пригласила мастера, пришел во время. Надо было сменить термопасту, предложил ещё почистить вентилятор. Спрашивала дважды сколько будет стоит, потом- потом. Потом было: полная разборка ноутбука два раза, стоимость 1890 руб., чистка от пыли три раза 1710 руб., замена термопасты два раза 1980 руб. В заказ-наряде ещё 5 пунктов, настройка виндовс, автозапуск системы, не забыл и про BIOS и т.д. Пришел, видит же две пенсионерки и не побоялся назвать сумму 13тыс.500 руб. У нас дома и денег таких не было. Было 3 тыс., должно было ещё остаться. Мы отказались платить, стал заставлять ехать с ним в банк. Деньги перевели на его карту. В прошлом году купили новый ноутбук Леново по акции, да ещё и в рассрочку за 16 тыс. 300 руб. Ноутбук пока не греется, но сестру на скорой отправили в больницу с сердечным приступом. Получилось как в юмореске-прыжок бесплатный, а аренда моста больше моей пенсии.
Выполнен только один пункт, пришел во время. Цена на работу не была согласована с заказчиком. Скидки в 20% при первом обращении сделано не было. Был глубокий шок. Хочется знать это такой метод работы в этом сервисе или к нам пришел мошенник?
Написала претензию, как будет дальше посмотрим. Сообщу результат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполнено ни одно условие от заявленных

Отзыв на работу по ремонту компьютеров

Евгений 10 октября, 2019 год
Решил воспользоваться услугами сайта https://it-help24.ru/ для ремонта компьютера.
Сам я из Симферополя. Ребята с сайта заморочились на федеральный номер 8800, это плюс. Единственный.
Ремонт компьютера нужен был срочный, поэтому оговорили время прихода мастера. 4 часа дня. Я больше никому не звонил, но не тут-то было. После 4 часов мне несколько раз звонил оператор, спрашивал, не пришел ли мастер. Мастер загулял, наверное, а мне говорят, что он заходил, а ему сказали, что компьютер работает. Потом сказали, что он ждет возле входа, но нет. Не ждет. В итоге после 9 часов перезвонили, сказали, что придет другой. Таки пришел, уже маленькая, но победа. Провел диагностику, но детали купит уже завтра. Компьютер отремонтирован, к вечеру следующего дня. Ура! Посмотрев цены на сайте, прикинул стоимость ремонта. А итог ошарашил: замена материнки и восстановление информации с жесткого диска-больше 15 тысяч рублей! За эти деньги можно было купить новый системник. Я бы, наверное, так и сделал, тем более, что на сайте указано, что стоимость работ согласовывается ДО ремонта. Но нет. Согласовывается после.

В итоге, все надписи на сайте про честные цены, дорожим своей репутацией и прочее не соответствуют действительности.
Плюс только в том, что компьютер заработал. Правда, на полдня позже и по астрономическим честным репутационным ценам.
А, позвонив на сайт, все вопросы отправляют решать с мастером и его куратором. То есть это-просто плохой агрегатор услуг.
Пользоваться сайтом https://it-help24.ru/ крайне не рекомендую.
Достоинства:
  1. Компьютер заработал
Недостатки:
  1. Очень дорого
  2. Не вовремя
  3. Не выполнили ни одно обещание с сайта