Remosun Сервисный центр отзывы

Починили быстро

Александр 1 декабря, 2019 год
У мамы сломался пылесос, хотел купить ей новый, но она никак не соглашалась, просила починить ее старый, любимый. В итоге пришлось искать сервисный центр. Увидел рекламу Remosun, позвонил. Сначала рассказал по телефону, какие проблемы, мне порекомендовали привезти пылесос к ним в сервис или заказать вызов мастера. Я выбрал первое, и уже на второй день мне позвонили, чтобы забирал технику. Сделали... Читать отзыв У мамы сломался пылесос, хотел купить ей новый, но она никак не соглашалась, просила починить ее старый, любимый. В итоге пришлось искать сервисный центр. Увидел рекламу Remosun, позвонил. Сначала рассказал по телефону, какие проблемы, мне порекомендовали привезти пылесос к ним в сервис или заказать вызов мастера. Я выбрал первое, и уже на второй день мне позвонили, чтобы забирал технику. Сделали все отлично, за что очень благодарен.

Хорошая контора

Галина 4 ноября, 2019 год
Являюсь администратором сети кафе, и бытовая техника ломается практически каждый месяц. Найти надежный сервисный центр не так просто, как кажется. В одной компании слишком высокие цены, в другой приходится ждать неделями нужных запчастей. Сервисный центр «Remosun» стал приятной неожиданностью! Во-первых, работают на совесть, всегда есть нужные детали и стоимость ремонта намного меньше, чем в других компаниях.

Сломался пылесос

Максим 1 октября, 2019 год
Пылесос совсем перестал всасывать. Сам лезть не решился, позвонил в сервис. Уже не первый раз к ним обращаюсь, ребята надежные, чинили мне как-то стиралку. Как всегда приехали быстро, нашли поломку и сразу же починили. Оказалось, что-то у него было с двигателем и фильтры засорились.

Супер спецы

Михаил Коробов 27 августа, 2019 год
Пылесос начал вонять и издавать гул. Мой товарищ живет в районе Пятницкой, посоветовал обратится к Вам сюда. Нашел сайт, узнал номер телефона, быстро связались. Объяснил ситуацию, что мол воды немного попало внутрь пылесоса и он теперь шумит. В течение часа, мастер уже был у моего дома. Как оказалось перегорела плата. Оперативно заменили, дали гарантию. Теперь пылесос, как новый !

Очень довольна что обратилась к ним!

Ольга 19 июля, 2019 год
Приезжали делать на дом стиральную машину, не работала машинка, мастер по моему мнению быстро определил поломку и приступил к ремонту, новая запчасть уже была у мастера в наличии что очень удобно. Через час стиральная машина была отремонтирована. Редко встречаешь сочетание мастерства с вежливостью среди представителей данной профессии. Очень довольна что обратилась к ним!

Толковые мастера

Игорь 3 июля, 2019 год
Принес на ремонт пылесос который сломался. Приняли мой пылесос, дали документ и через несколько часов позвонили что все готово. Пришёл, забрал, дали гарантию. Проблема оказалась типичная в шнуре питания, мастер все сделал хорошо. Я остался доволен, так что если что будет ломаться буду обращаться, по тому что нет опыта в подобном ремонте.

Мастера рекомендую

Мария 24 мая, 2019 год
Микроволновка у меня старенькая и простенькая и пользуюсь я ей не часто. Но когда она вышла из строя, оказалось, что очень нужна. Вызвали мы мастера на дом. Объяснили, что нажатием на кнопки печь не запускается. Он сразу сказал, что проблема в плате управления. Необходимая запчасть у него была с собой в машине. Так что починил все быстро. Микроволновка теперь работает... Читать отзыв Микроволновка у меня старенькая и простенькая и пользуюсь я ей не часто. Но когда она вышла из строя, оказалось, что очень нужна. Вызвали мы мастера на дом. Объяснили, что нажатием на кнопки печь не запускается. Он сразу сказал, что проблема в плате управления. Необходимая запчасть у него была с собой в машине. Так что починил все быстро. Микроволновка теперь работает исправно

Быстрый и качественный ремонт стиралки

Елена 25 апреля, 2019 год
Поломалась машинка. Перегрелся двигатель. Видимо просто старый уже. Машинке 10 лет, не ломалась никогда. Фирма indesit. Вызвала мастера на дом. Очень удобно, и намного дешевле нежели самим везти в мастерскую. Двигатель покупал сам мастер, заменил фильтр. Результат порадовал. Быстрая и качественная работа)) Цены адекватные.

Толковые мастера

Наталья 3 апреля, 2019 год
Мои наилучшие рекомендации! Вчера вызвала мастера для ремонта стиральной машины Индезит, после 15 лет работы она взбрыкнула и потребовала ремонта. В этот же день приехал мастер, доброжелательный, ответственный, починил быстро, за разумную плату. Огромное ему спасибо за хорошую работу и за тактичность, машина работает как новая.

Отличный сервис

Валерия 3 апреля, 2019 год
Благодарю за быструю работу! У жены сломался парогенератор, и нужно было срочно отремонтировать, заказали мастера срочно, мастер приехал через два часа. Мастер выехал на машине с запчастями. Поменял сгоревшую деталь, и все стало работать хорошо. Так что большое спасибо за оперативный ремонт парогенератора Тефаль, будем вашими клиентами!

Замечательный сервисный центр Remosun

Дарья 5 марта, 2019 год
Предельно вежливый оператор! Выслушал, уточнил, когда мне удобнее принять специалиста. И что главное, именно в это время он и приехал. Мастер прекрасно работал. Оперативно и уверенно. Исключительно положительные эмоции. Теперь, в случае необходимости каких-либо ремонтных работ, буду звонить именно в эту компанию. Приятно, что «совковые» традиции ремонта ушли в прошлое. По крайней мере, мастера этой компании, работают на европейском уровне!