БАД помог вернуться к нормальной жизни после заболевания - Отзывы о Ренисамин

Отзыв написан 3 мая, 2023 год 4 просмотра
Примерно год назад я познакомилась с лечением почек и проблемами, которые не давали спокойно жить. Начну с предыстории, чтобы было понятно, как все началось. Заметила нарастающие головные боли, хотя я таким не страдаю. Начала подыматься температура тела, чувствовала усталость и сильное потоотделение. Не могла понять, что происходит и где искать причину. Начала болеть поясница и я решила, что пора ехать в больницу. Чтобы не рисковать, вызвала скорую и там уже подтвердили пиелонефрит. Для меня это было стрессом, долгим лечением и нервами. Сказали врачи, что я еще вовремя обратилась и можно обойтись консервативным лечением, так как гнойных очагов нет. Лечение длилось больше месяца, были проблемы с мочеиспусканием и когда все пришло более-менее в норму, я начала замечать отеки на ногах. Предположила, что почки не справляются со своей работой и надо им помочь. Благо врач у меня опытный и грамотный, посоветовала купить Ренисамин для восстановления почечной ткани и нормализации работы. Я не верила, честное слово, что цитамины способны решить проблемы, пока не попробовала на себе. Как сказал врач, пропила 2 недели, начала замечать, что отеки сами по себе становятся меньше. Хотя я рацион свой или водный режим не меняла. После плановых анализов мне сказали, что они в порядке и стали явно лучше за крайний месяц. Я была крайне удивлена и рада, что прием БАДов помог восстановить почки после заболевания и вернуться к нормальной жизни. Теперь каждые полгода повторяю курс, поддерживаю свое состояние и рекомендую препарат всем, у кого есть симптомы или заболевания почек. Конечно, лучше посоветоваться с врачом) Но я уверена, что этот препарат не навредит, так как в его составе только белки и нуклеиновые кислоты.

Лекарства: отзывы

Лекарства