Успех моего лечения - Отзывы о Ренисамин

Отзыв написан 7 июня, 2023 год 6 просмотров
Давно не писала о своем состоянии и хочу поделиться первыми успехами своего лечения с вами. Начну с самого начала с чем я вообще обратилась к врачу и что меня привело в стены больницы. Я очень часто пила анальгетики, так как постоянные головные боли не давали возможности расслабиться и сконцентрироваться. В силу своей постоянной занятости, времени на больницы у меня не было. Но повышенное давление заставило меня сдаться и записаться к врачу.
На обследовании у меня снова было повышенное давление, задали вопрос, не принимаю ли я обезбол, а я-то принимаю и постоянно. Описала свою проблему в точности, сколько пью таблеток и когда начало повышаться АД. Сдала анализы и даже анализ мочи показал следы белков и креатинин выше нормы. В целом, мне сказали, что прием таблеток и повышенное давление – это прямой путь, чтобы угробить свои почки. Если бы я понимала раньше, я бы начала бороться с давлением, так что, не следуйте моему опыту самолечения, а просто пойдите к опытному врачу.
Выписали мне по стандарту кучу препаратов, в основе которых Ингибиторы АПФ (Энап) и Ренисамин для восстановления почечной ткани. Если с первым я знакома, то Ренисамин был для меня новым препаратом. Начала принимать его по схеме, которую составил врач, курсами. Даже после первого курса приема есть улучшения, которые отразились на общем анализе мочи. Понятно, что давление теперь в пределах нормы, так как постоянно поддерживаю его медикаментозно, но и почки начали лучше работать, что чувствуется по общему состоянию. Короче, вовремя я обратилась, так как все изменения поправимы, если начать лечить. Теперь через 4 месяца еще раз пропью Ренисамин для уверенности, а с Энап мы теперь лучшие друзья. И анальгетики мне не нужны, так как головные боли были от давления. Надеюсь, мой отзыв был полезен, и вы не будете заниматься самолечением)
Ренисамин - Успех моего лечения Ренисамин - Успех моего лечения Ренисамин - Успех моего лечения

Елена Скворцова 8 июня, 2023 год
Ой как знакомо.. Только мне уже поставили диагноз "анальгиновой почки". И лечение затянулось надолго, но уже все нормально)) Тоже Ренисамин принимала как дополнительный БАД, довольна его работой.
Марьяна 7 июня, 2023 год
Очень полезный отзыв, так как наше лечение очень схоже. Я тоже принимала Ренисамин для почечной ткани, несколько курсов, пока полностью не избавилась от давления и отеков. Желаю вам скорейшего выздоровления!

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")